Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Туризм в Кировограде

Автор
СообщениеВт, 13 Янв, 2009 14:42

Цитата:
самсебетур

Я так прошлым летом на море ездил. Не жалею даже рекомендуюSmile)) Сайты укрзализныци и buz.com.ua (по моему так пишется) никто не отменял. Остальное зависит от фантазии и компании. Smile))))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Май, 2009 16:08

САМ, между прочим, отличная турфирма... Менеджеры - профессионалы своего дела.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Май, 2009 17:37

Gomuncul Golem говорит:
Романтік-тур доставіл, було дєло пару рочків тому. Всьо чесно.

+1
Дуже задоволені залишились.

А от "ХЕЛМ", що за горісполкомом, то їм можна девіз навіть дати "Шукаєте собі проблем? -Шутчіш звертайтесь в фірму ХЕЛМ!"

Приблизно як у випадку, що привів alma-din . Автобуси аби як довезуть як туди, так і назад, ще й може місць не вистачити, або ж замість "просторого на 40 місць" бусика втискуйтесь в маленьку газельку поруч з "хазяйськими" матрасами 20-річної давнини. А за Ваші ж гроші Вас безкоштовно обматюкають, що Вам в Міжводному, наприклад, виходити, а не в їхньому "Будівельнику", або "ич ...ядь, на морЯ їде ...". Причому додзвонитись до керівництва в випадку проблем неможливо, навіть в офісі їх "раптово немає".
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Май, 2009 14:13

Nosferatu говорит:
Цитата:

самсебетур

Я так прошлым летом на море ездил. Не жалею даже рекомендуюSmile)) Сайты укрзализныци и buz.com.ua (по моему так пишется) никто не отменял. Остальное зависит от фантазии и компании. ))))

И денег!!!

Мы тоже так ездили в Одессу, Львов(кстати ,в этом году Львов обьявлен культурной столицей страны, есть повод поднять расценки).
про Крым-2008 вообще молчу. Без никаких операторов за две недели обьехали Севастополь(жили неделю)-Ялта(день города)-Алушта - Морское (жили неделю)-Новый свет -Судак - Коктебель.
На двоих это двухнедельное удовольствие обошлось в 3 тысячи гривен. А если бы еще посредникам платить ,можно смело умножать на два.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Май, 2009 14:23

а как насчет велотуризма у нас обстоят дела?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Май, 2009 16:05

MDF говорит:
как насчет велотуризма

пасикрету скажу, шо количество велотуристов имеет шансы увеличиться. Но не засчет меня Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Май, 2009 16:54

Rockv говорит:
Но не засчет меня

так це ж лет 16 ждать я так пойняв? Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Май, 2009 17:03

нє. Овелосапедююця одні форумські знайомі Wink
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Май, 2009 7:19

Rockv говорит:
Овелосапедююця одні форумські знайомі

Чи не ті, випадково, які б"ють піші рекорди, обганяючи маршрутки?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Май, 2009 12:44

Я теж сама все організовую. По принципу "хочеш зробити добре - зроби це сам" Smile Доводиться, звичайно, напрягтись, зате потім спокійна, якщо все вдалося. Якщо ж якісь накладки - знаю, кого звинувачувати Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Май, 2009 13:03

Йолга говорит:
Доводиться, звичайно, напрягтись, зате потім спокійна, якщо все вдалося. Якщо ж якісь накладки - знаю, кого звинувачувати

В прошлом году мы отдыхали неделю в Севастополе. Обьявление нашли на сайте, созвонились, договорились. Пожили там неделю, и скукота несусветная, дни уходят ,а деньги целы -там просто некуда их тратить, город совсем некурортный. Собрались, поехали в Морское под Судаком. Автобус пришел в 11 утра, сидим на автовокзале, даже бабок нет ,которые комнаты сдают. Пошли искать по дворам ,благо село небольшое, три улицы всего - Ленина, Шевченка и К. Маркса. Нашли на ул. Ленина 20 (Ленина 1 - море). Конечно стремно вот так ездить, с ребятенком бы не рванули неизвестно куда. Зато выбирали уже на месте, чтоб дом приличный, и вода ,и холодильник/тв.
Главное ,некого обвинять ,что пришлось побегать в поисках просмотра Динамо-Спартак (там оказывается интер не ловит).
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Май, 2009 13:20

Lanaras говорит:
В прошлом году мы отдыхали неделю в Севастополе. Обьявление нашли на сайте, созвонились, договорились. Пожили там неделю, и скукота несусветная, дни уходят ,а деньги целы -там просто некуда их тратить, город совсем некурортный

Забавно. Мне Севастополь всегда представлялся довольно интересным городом. А на что, если не секрет, нужно тратить деньги на курортах, чего нет в Севастополе?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Май, 2009 14:09

Any говорит:
А на что, если не секрет, нужно тратить деньги на курортах, чего нет в Севастополе?

Во-первых там маленькие и не рассчитанные на наплыв курортников пляжики. Мы жили в дачном районе Голубой бухты. Пляж дикий, камни огромные и острые - вода абалдеть чистая. Никакой кукурузы-пахлавы. кошелек на пляже не нужен в принципе. Не знаю как на других пляжах - добираться по бухтам очень неудобно.
Цены как и у нас ,квас покупали двухлитровую бутылку по 2 гривны ,сами в шоке ,3 л. сока 9 гривен. Проезд полтора часа к центру - две (у некоторых полторы) гривны.
Аттракционы может где-то и есть ,но мы не видели. Что то там типа Севастопольский аквапарк кажись Зурбаган, но туда мы не добрались. Хозяева нам сказали ,что курортная цивилизация - на Учкуевке (но это нужно было катером от Графской пристани). но там соответсвенно и вода грязная ,и людей как в метро на Крещатике в час пик Мы ехали за прозрачно-чистой водой, такой в жизни не видели ,даже на картинках.
А потом в Ялте ,а особенно в Коктебеле стало понятно что такое Голубая бухта, когда от грязной воды Коктебеля началось раздражение.

А на что тратят деньги люди на курортах х -не мне вам рассказывать. На то, что и наши, когда идут в дендропарк и оставляют там не меньше 100 гринов за раз.

Последний раз редактировалось: Lanaras (Чт, 07 Май, 2009 14:13), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Май, 2009 14:12

Lanaras говорит:
Пляж дикий, камни огромные и острые - вода абалдеть чистая. Никакой кукурузы-пахлавы. кошелек на пляже не нужен в принципе

По-моему, это идеальные условия для отдыха.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Май, 2009 14:15

Any говорит:
Lanaras говорит:
Пляж дикий, камни огромные и острые - вода абалдеть чистая. Никакой кукурузы-пахлавы. кошелек на пляже не нужен в принципе

По-моему, это идеальные условия для отдыха.

то же можно сказать, про дикий отдых на мысе Тарханкут
Страница 2 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: