Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

-Ты с какой партии? - Не, а ты кто такой? -- политические баталии

Автор
СообщениеЧт, 01 Ноя, 2012 20:59

-Ты с какой партии? - Не, а ты кто такой? -- политические баталии

ПР -зло, они играют на интересахмалозащищенного населения, то пенсии повысят, то соц магазин со скидкой 50 копеек откроют
а вот они эти малозашишенный слои населения.
http://www.youtube.com/watch?v=Ld0HKDwye-Y&feature=g-hist

А делается это все за счет того что у тех кто что то соображает и сам пытается зарабатвать деньги отобрали, за счет налогов огромных и беспредела, прямо какойто 1917 год..
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Ноя, 2012 21:43

Азаров пообещал повысить зарплату учителя
http://poslezavtra.com.ua/azarov-poobeshhal-povysit-zarplatu-uchitelya-v-500/

и снова игра на публику, популизм.
Хотя я не считаю что учителям нужно повышать зарплату, те кто специалист совего предмета работает в Вузах, и там имеет возможность заработать а в школах, за небольшим исключением одно лишь дармоеды сидят, да я своего племянника в много раз лучше по всем предметам могу подтянуть чем эти учителя, и делаю это, просто не часто хватает времени. При кучме им не платили ни фига и правильно делали))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Ноя, 2012 21:58

topol-m говорит:
да я своего племянника в много раз лучше по всем предметам могу подтянуть чем эти учителя

о, умняк, ну так возьми и "подтяни" 40 чел за 40 мин, елы, да за ту зарплату, вот потом я на тя гляну.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Ноя, 2012 22:04

Оу, какой милый тролль))). Хоть сама проработала год в школе т не понаслышке знаю тонкости работы учителя, но кормить сие создание не буду - обойдетесь!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Ноя, 2012 22:28

Topol-m ти сробуй порахувати кількість своїх помилок...не псуй племінника. Хай вчиться у нормальних педагогів. І взагалі- закінчуємо оффтоп
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Ноя, 2012 22:48

corsar говорит:
topol-m говорит:
да я своего племянника в много раз лучше по всем предметам могу подтянуть чем эти учителя

о, умняк, ну так возьми и "подтяни" 40 чел за 40 мин, елы, да за ту зарплату, вот потом я на тя гляну.

за какую зарплату? еще я в школе училься, то когда говорил родителям что собранияе родительское, то батя и не ходил туда. Один раз пошел, потом мне говрил ты узнай на что здавать чтобы я время не тратил. там выкачка денег, придумают же разное, на ремонт того на ремонт другого. еще чего то . в итоге тока зауч жопу свою отъела.

ну я в курсе что отличное мнение у нас считается "троль" " неадекват" и всячески присекается...но мне это по-барабану.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Ноя, 2012 10:45

Система освіти це суцільний конвеєр,який ще започаткували комі. Де можно приставляти кого завгодно, тут важлива тільки спритність в обробці "болванок" (наших дітей). І за 20 років нічого на змінилося.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Ноя, 2012 16:10

Manowar* говорит:
Колектив обласного ЦДЮТ просить Ларіна залишитись.

Я уверен, что "topol-m" (он где-то писал, что работает в ДЮЦе) перенесет свои посты из форума в это письмо Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Ноя, 2012 16:25

shvorak говорит:
Кстати, а почему бы РКСовцам не создать свою блогосферу? +1000 Я свой блог с уц удалила, бо гидко. А тут с удовольствием бы вела.

я бы создал, были мысли создать какойто сайт для кировоградцев, только не новостной на него же время каждый день выделять надо.

з.ы igor68 вы обознались я не работаю в ДЮЦЕ
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Ноя, 2012 20:14

igor1968 говорит:
Manowar* говорит:
Колектив обласного ЦДЮТ просить Ларіна залишитись.

Я уверен, что "topol-m" (он где-то писал, что работает в ДЮЦе) перенесет свои посты из форума в это письмо Very Happy

это я работаю в ДЮЦе! про это письмо техслужба где я работаю ни сном ни духом! я могу Вас заверить что коллектив педагогов в своём большинстве против регионов! это директор Суркова Анна павловна депутат районной ради от партии регионов жопу рвёт для продвижения себя дальше по партии! она наверное сама это письмо и составила!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 03 Ноя, 2012 10:51

Трохи подивився вчора "Савіка"...капець,, нагадало програму "МИ" від 24.10. Цей Ігор Мирошниченко такий самий тявкаючий цуцик як і Шаталов, гавкав без перестану, всіх перебивав і так далі. Не розумію, чому Савік його не виставив...

P.S. Я не проти "Свободи" в цілому
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 03 Ноя, 2012 13:01

там куча дибилов бесцеремонных в регионах-мирошниченко,лукьянов,колисниченко,богословская!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 03 Ноя, 2012 13:05

geroyasfalta говорит:
в регионах-мирошниченко

Мірошніченко в "Свободі"
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 03 Ноя, 2012 15:01

я мав на увазі юрія мірошниченка з регіонів! Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 03 Ноя, 2012 17:30

ходил сегодня скуплялся по рынку увидел в киоске свежий выпуск 21-канала, думал купить по традиции,но як увидел на первой странице опять морды этих даунов,расхотелось покупать! блин из-за этой партии регионов у меня изменились кардинально мнения о двух областных изданиях-Украина-центр и 21-канал! почти 19 лет выписывал и покупал в розницу 21-канал потому-что доверял газете,публикациям до прихода єдиної команди! после этого газета полностью изменилась в политической плоскости!
Страница 1 из 4
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: