Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

-Ты с какой партии? - Не, а ты кто такой? -- политические баталии

Автор
СообщениеВс, 04 Ноя, 2012 9:39

Я это знаю, но когда возник скандал, что ему выписали материальну допомогу в розмири 15000 грн, он снял с себя депутатство и вышел из партии! Деньги перечислил на детдом! И чтобы Вы знали, все что делаеться в Донецке(стадионы, дороги, школы, садики, больницы и т.д) это заслуга лично Ахметова, но никак не Януковича или Партии Регионов!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 04 Ноя, 2012 9:57

SS говорит:
Ну и пусть дербанят, жаба давит что сами хоть кусочек дербануть не можете))))

Безпріданніцу (фільм Міхалкова "Жестокій романс") згадайте:
- А я взяток нє бєру!
- На одно жалованіє живьоте?
- Так Вам нікто і нє дайот! Вот каби Вам давалі, а Ви нє бралі...

Так от, давали - не брав. Це в тему про заздрість і т.і. Так що маю як мінімум моральне право ставити так питання.

І не з'їжджайте з теми - що ж це виходить, що боси ваші рвуть країну, а Ви на голому альтруїзмі партію популяризуєте? Хочете щоб і далі Україну грабували і офшори грошима забивали під зав'язку? Бо виходить, що своїми діями і словами саме таке майбутнє Ви популяризуєте!

Последний раз редактировалось: J.Dredd (Вс, 04 Ноя, 2012 18:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 04 Ноя, 2012 10:06

Нет, я просто сижу и мечтаю чтобы вуйки с бендеривцями управляли страной и кричали Героям Слава! Бендери Слава!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 04 Ноя, 2012 10:20

А-а-а, то проблєма у вуйках (котрих вже половина роз'їхалася на заробітки по москвах та еуропах), а не тому, що мільярди пи...дят? Ясно, дякую за роз'яснення!!!

Ваша відповідь повністю збігається з генеральною лінією партії. Так що можете особливо не напружуватися - ми Чечетова, Колесниченка, Богословську, Ківалова чуємо ледь не щодня.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 04 Ноя, 2012 11:41

SS говорит:
Нет, я просто сижу и мечтаю чтобы вуйки с бендеривцями управляли страной и кричали Героям Слава! Бендери Слава!

Что и требовалось доказать.
А про парты под эгидой ЦР2015 - это так для красного словца.
Дабы не забывали о единой команде. Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 04 Ноя, 2012 12:11

SS говорит:
Ну и пусть дербанят, жаба давит что сами хоть кусочек дербануть не можете))))
Жаба давить шо діти в лікарнях помирають, бо ці уроди подеребанили гроші на ліки і таки да, жаба давить, що вони деребанять освітлення вулиць, нормальні дороги, зарплатню держслужбовців і багато іншого. І тикати їх потрібно головами в золотий унітаз, нехай підберають за своїм царьком SS говорит:
Нет, я просто сижу и мечтаю чтобы вуйки с бендеривцями управляли страной и кричали Героям Слава!
А шо, краще кричати слава яниковичу-азарову слава?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 04 Ноя, 2012 16:02

Очень печально это слышать, но это правда(((
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 04 Ноя, 2012 20:18

topol-m говорит:
не считаю что учителям нужно повышать зарплату, те кто специалист совего предмета работает в Вузах, и там имеет возможность заработать а в школах, за небольшим исключением одно лишь дармоеды сидят

Вы, случайно, не госслужащий?
Ну, наверное, работаете начканцуправделснабом в Главцентрбазспимате Smile?

Последний раз редактировалось: oigen90 (Вс, 04 Ноя, 2012 23:38), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 04 Ноя, 2012 20:21

J.Dredd говорит:
От хто б ще сумніви мав:
Азаров связывает слухи о подорожании хлеба с победой оппозиции

У них там вообще уже тараканы в головах маршируют

http://svit24.net/economic/71-economic/42068-v-ukrayne-zapreshchen-ksport-zerna-s-15-nojabrja
Цитата:
В Украине запрещен экспорт зерна с 15 ноября

Глава Министерства аграрной политики и продовольствия Украины Николай Присяжнюк подтвердил информацию о том, что с 15 ноября 2012 года будет полностью запрещен экспорт пшеницы из Украины.

«Будет полный запрет с 15 ноября. Будет постановление Кабмина об этом», - сказал Присяжнюк.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 04 Ноя, 2012 20:43

смотрел сегодня новини по каналу Кіровоград! богданович шестёрка регионов рассказывает что на митинг регионалов прийшло около полтысячи людей! скорее всего 400 человек пригнали а 100 членов партии!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Ноя, 2012 10:55

Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Ноя, 2012 13:07

geroyasfalta говорит:
богданович шестёрка регионов рассказывает что на митинг регионалов прийшло около полтысячи людей!

По версии другого,Дануцы,1500 людей.
Может 100 и разбежались ?? Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Ноя, 2012 13:17

Manowar* говорит:
По версии другого,Дануцы,1500 людей.
Мабуть один з них з одиничкою шось поплутав
Страница 4 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: