Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

-Ты с какой партии? - Не, а ты кто такой? -- политические баталии

Автор
СообщениеСб, 03 Ноя, 2012 19:17

Вот прикольно, в Регионах все дауны и дебилы конченые, а интернетовские дрочеры самые умные и красивые! Только что Шаталов, что Табалов хоть чего то добились в этой жизни в своем возрасте(и не важно каким путем)
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 03 Ноя, 2012 19:23

Та не треба так психувати, ваші ж перемогли.))

І закон скоро ввійде в силу про відміну пенсійного збору при продажу авта - все буде покращено!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 03 Ноя, 2012 19:25

SS говорит:
Вот прикольно, в Регионах все дауны и дебилы конченые, а интернетовские дрочеры самые умные и красивые! Только что Шаталов, что Табалов хоть чего то добились в этой жизни в своем возрасте(и не важно каким путем)
не потрібно так категорично- в ПР теж є нормальні, розумні люди, просто їхня політична позиція і поведінка не влаштовує і я не хочу щоб в моїй країні правили януковичи і азарови
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 03 Ноя, 2012 20:52

Та вопрос не в том кто победил, кто проиграл! Просто люди которые не добились ничего в этой жизни, беруться обсуждать и давать советы! Я тоже не против той же Батькивщины, но есть люди которые мне там не нравяться, и из-за этого я их не поддерживаю, но это не повод рассказывать что Юля, Яценюк и т.д., какие-то убогие!
з.ы. по поводу пенсионого мне абсолютно все равно, и я не против чтобы он был, ибо если нашел 100% денег на авто, 3% будь любезен заплати!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 03 Ноя, 2012 21:08

SS говорит:

Те що ти не Шаталов і не Табалов ми вже зрозуміли.
Залишилося вияснити до якого із двох запропонованих тобою варіантів ти відносиш себе.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 03 Ноя, 2012 21:19

Я не обсуждаю других, и на бурдершафт с Вами не пил!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 03 Ноя, 2012 21:24

SS говорит:
Та вопрос не в том кто победил, кто проиграл! Просто люди которые не добились ничего в этой жизни, беруться обсуждать и давать советы! Я тоже не против той же Батькивщины, но есть люди которые мне там не нравяться, и из-за этого я их не поддерживаю, но это не повод рассказывать что Юля, Яценюк и т.д., какие-то убогие!
з.ы. по поводу пенсионого мне абсолютно все равно, и я не против чтобы он был, ибо если нашел 100% денег на авто, 3% будь любезен заплати!

Вы имеете ввиду меня или что? что добились шаталов и табалов? Вы такие смешные! богатые папы сделали им будущее и только!!!! а судя по Вашим комментариям только богатые и успешные люди могут ОБСУЖДАТЬ И ДАВАТЬ СОВЕТЫ?? или как?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 03 Ноя, 2012 21:31

ДА, я считаю что только успешные люди должны давать советы! Причем в той отросли, в которой они компетентны! А оскорблением других людей, кмк заниматься не прилично и не этично!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 03 Ноя, 2012 21:45

между прочим эти другие люди оскорбляют простых нормальных людей! это им можно? я имею в первую очередь Шаталова! выгоняют на митинги в рабочее время бюджетников в его поддержку! заставляют садить бесплатно долбаные чорнобривці работников зеленстроя, принуждать звукорежиссёров детского учреждения обслуживать аппаратуру на открытии детских площадок! и ещё! Народ имеет право обсуждать политиков,хотя бы потому что мы налогоплательщики! это только интернетовские дрочеры их не обсуждают!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 03 Ноя, 2012 21:52

Обсуждайте, но культурно, Вы же себя показываете с плохой стороны! Я тоже ходил на митинг! Добровольно! Просто на работе написал один день за свой счет! А Батькивщина, Свобода и Удар в какое время собирает? Не в рабочее? Я уже полтора года выполняю одну из програм Центральный Регион-2015 бесплатно, и не считаю это за оскорбление, ибо не для себя делаю, а для общественной пользы!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 03 Ноя, 2012 21:52

geroyasfalta говорит:
это только интернетовские дрочеры их не обсуждают!

А у них немає часу, вони іншим займаються)

Стосовно права на обговорення, то це як публічний договір (оферта) - пішов у політику (шоубіз) автоматично погодився, що тебе і твою рідню будуть полоскати на кожному кроці, на кожному форумі, на кожній лавці біля під'їзду. Іншого не дано.

SS говорит:
Я уже полтора года выполняю одну из програм Центральный Регион-2015 бесплатно, и не считаю это за оскорбление, ибо не для себя делаю, а для общественной пользы!

Можна детальніше?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 03 Ноя, 2012 21:58

Можно, мы с колегами делаем школьные парты и стулья, на всю область! За почти 2 года сделали больше 2000 комплектов новых, и около 1000 отреставрировали! И это не касаеться нашей работы и наших зарплат, дотации мы никакие не получаем, и никто не заставлял, сами добровольно захотели!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 03 Ноя, 2012 22:05

если Вам зарплата не нужна,можете писать и на свой счёт! когда посылали работников ДЮЦа,абсолютно все возмущались! а то что Вы доброволец-Ваше право! не надо было бы регионам использовать админресурс! таким образом они ещё больше настроили людей против себя!может быть у Вас есть другие средства на прожитьё,а у большинства людей нет желания ни возможности бесплатно-примусово работать!

Последний раз редактировалось: geroyasfalta (Сб, 03 Ноя, 2012 22:07), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 03 Ноя, 2012 22:07

SS говорит:
... мы с колегами ... сами добровольно захотели!

Shocked прям все как один?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 03 Ноя, 2012 22:08

Не-а, три человека!
Страница 2 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: