Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Кому нравятся волосы в пицце?

Нравится ли Вам волосы в пицце?
Я без них жить не могу! 11% 11% [ 2 ]
Афигеть, дайте два!!! 27% 27% [ 5 ]
Именно поэтому я и посещаю Империю! 16% 16% [ 3 ]
Никогда не пробовал... 44% 44% [ 8 ]
Всего голосов: 18
Автор
СообщениеПн, 17 Дек, 2007 18:54

Кому нравятся волосы в пицце?

Меня расстроили.. В субботу ходил с друзяками поужинать в пиццерию Империя.... Чесно говоря в нашем городе давно меня ничего не удивляет... Но я первый раз столкнулся с "ПЕРВОКЛАССНЫМ" уровнем обслуживания.. фото: http://multipas.narod.ru/03.jpg Всего лишь кучерявенький волосок Smile меня чуть не стошнило... И это еще не все... Не успели мы пива допить, как на наш столик поставили табличку "СТОЛ ЗАКАЗАН"... Прикольно, да???

Последний раз редактировалось: NumFirst (Вт, 18 Дек, 2007 11:11), всего редактировалось 4 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Дек, 2007 19:03

Shocked ... ужОс. А на вид, приличное заведение... Что ж, все они со временем портятся, "толстеют".
По теме, пиццерии не зачет.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Дек, 2007 21:09

BCZ говорит:
По теме, пиццерии не зачет.

по поводу "Империи", был там несколько раз ... ужас, обслуживание никакое ! Evil or Very Mad
а после фотки которую мне NumFirst седня в аську скинул больше никада туда не пойду, еще одна контора в нашем городе в моем "черном списке"
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Дек, 2007 22:22

Shocked вай-вай-вай. последний раз там была практически год назад, ну... теперь уж и врядли нога моя туда ступит
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Дек, 2007 9:45

NumFirst говорит:
Всего лишь кучерявенький волосок

Пиццерист был без трусов. Постирал, не успели высохнуть.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Дек, 2007 9:49

Chiket говорит:
NumFirst говорит:
Всего лишь кучерявенький волосок

т.е. дешевый майонез изобретен, коллега?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Дек, 2007 11:01

MDF говорит:
Chiket говорит:NumFirst говорит:Всего лишь кучерявенький волосок

т.е. дешевый майонез изобретен, коллега?

Ага.. и повара там мальчики, которые Американский пирог обсмотрелись Wink
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Дек, 2007 11:15

Чесно говоря, я уже давненько там не был... Не нравиться мне этот постоянный шум, да и пиво там - гагно....
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Дек, 2007 13:35

Я думаю, проходив достаточное количество раз в любую пиццерию и препарировав пиццу на предмет наличия сабжа, рано или поздно вы его найдете.

А на счет пиццы - солгасен. Самая невкусная пицца из тех, что мне доводилось пробовать в нашем городе.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Дек, 2007 18:32

RomMc'R говорит:
думаю, проходив достаточное количество раз в любую пиццерию и препарировав пиццу на предмет наличия сабжа, рано или поздно вы его найдете.
А на счет пиццы - солгасен. Самая невкусная пицца из тех, что мне доводилось пробовать в нашем городе.

Может еще и флэш-моб по пиццериям города устроим??? заходит толпа народу.. покупает пиццы .. и у всех без исключения волосы... Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Дек, 2007 18:56

ЫЫЫЫ

Ога...., начнем с Империи...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Дек, 2007 20:25

Волосы не попадались в империи, ибо вобще ничего не попадалось.
Пару раз заходил. Все занято. Шум страшный. Больше 5 мин выседеть сложно. Собсвенно столика свободного так и не получил - ушел оба раза. Больше идти желания нет.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Дек, 2007 21:39

Zero говорит:
Шум страшный. Больше 5 мин выседеть сложно. Собсвенно столика свободного так и не получил - ушел оба раза.

Это все любители жареных волос и невкусного пиво Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Дек, 2007 23:02

Это все подстава!!! фотомонтаж и "наклеп"! Smile)))))
Шучу.
А мне их пицца как раз нравилась больше всего. Про Челентано молчу. Туда ходить вообще не стоит. Меня тошнит от запаха возле их заведения.
В Лавите вкусная пицца, но мне кажется, очень тонкая. Я люблю когда побольше и теста и начинки. С женой мы не раз обедали в Империи.
В будние дни в обед там народу не много. Свободный столик выбирали какой нравится. Архитектура самого подвала - вообще супер!

А насчет волос: а где вы их сейчас не найдете? Ну не научились у нас за качеством следить.... Пиццу за 15 грн и пиццу за 100 грн будет делать один и тот же человек и с одними и теми же мыслями "когда я пойду домой". Я уже писал тут тему про волосы в колбасе птахокомбината.

Нормальное заведение - это то, которое нормально отрегагирует на такие случаи. Птахокомбинату я писал на все мыла, которые нашел - ответа 0. А тут. если жалобу восприняли нормально, извинились, что-нибудь предложили чтобы загладить вину - это значит нормальное заведение. Но и таких у нас мало. Разве что только начинают появляться в некоторых сферах.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Дек, 2007 22:49

Yuri говорит:
это значит нормальное заведение. Но и таких у нас мало. Разве что только начинают появляться в некоторых сферах.

А можно поподробнее?!?
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: