Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Кому нравятся волосы в пицце?

Нравится ли Вам волосы в пицце?
Я без них жить не могу! 11% 11% [ 2 ]
Афигеть, дайте два!!! 27% 27% [ 5 ]
Именно поэтому я и посещаю Империю! 16% 16% [ 3 ]
Никогда не пробовал... 44% 44% [ 8 ]
Всего голосов: 18
Автор
СообщениеСб, 22 Дек, 2007 11:36

Ну вот магазины, которые торгуют бытовой техникой. Бывают такие, что если техника сломалась - сами с ней возятся, а не вас заставляют. Правда, по закону о защите прав потребителей, они обязаны на время ремонта предоставить равноценную замену.
Кстати, ка с этим у "АБВ"? Не слышал о них вообще отзывов... Даже на biz.kr.ua не оставляли отзывов о них.
В Comfy, говорили, что не проблема заменить или вернуть купленую технику, даже если она тебе прото не понравилась. На это дают определенный срок.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 30 Дек, 2007 2:58

Ужас какой... О_о Не, раньше, когда они только отрылись, там сервис был ниче так, а сейчас... буэ... после этого придется грызть разогретую пиццу в "Султане". Кошмар.
...и это одну меня задолбал тот факт, что в "Империи" постоянно крутят фешен-тв и попсу? Если владельцы думают, что таким способом они стиммулируют аппетит у посетителей, то они очень ошибаются...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 30 Дек, 2007 9:38

Yuri говорит:
В Лавите вкусная пицца, но мне кажется, очень тонкая. Я люблю когда побольше и теста и начинки.
это уже пирог получается, а не пицца, а собственно тесто в пицце как раз и должно быть тонкое..
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 30 Дек, 2007 10:24

о вкусах не спорят Smile
а я пиццу с тонким тестом могу обозвать блинами Wink
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Июн, 2008 1:02

А мне нравится пицца в "Старом Городе"! Мы всегда только туда ходим. И никаких волос пока не находили!!!
Страница 2 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: