Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Подземный переход возле Рынка

Автор
СообщениеПн, 17 Дек, 2007 13:21

Подземный переход возле Рынка

С такой радостью воспринимал новости, что в подземном переходе возле Крытого Рынка строят торговый центр! И водителям легче (а то щас там столько народу прет через дорогу), и магазины новые...

Но как вижу, местные бандиты которые держат магазинчики в пятиэтажке рядом (аптека, обувный...) - не дадут нормально достроиться этому торговому центру.

Читали уже новости?

"сгорела сторожевая будка, установленная для охраны строительства возле подземного перехода. И, что самое страшное, в будке находился сторож, который сгорел заживо…"

ясный-красный, что подожгли!

кто что слышал подробнее?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Дек, 2007 14:09

ого! капец... ну так наш город не зря считают одним из самых безпредельных.
точно хозяина магазина лаптей жаба задавила что у него под землей будут конкуренты.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Дек, 2007 14:54

с обувным там как раз самые большие споры были.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Дек, 2007 15:02

Ну и хоть когось из конкурентов - под землю... Twisted Evil
Еще б Онула замуровать в его заборе... Twisted Evil Evil or Very Mad Twisted Evil
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Дек, 2007 15:28

Rockv говорит:
Ну и хоть когось из конкурентов - под землю... Twisted Evil
Еще б Онула замуровать в его заборе... Twisted Evil Evil or Very Mad Twisted Evil

или скромно посадить на ёлку в виде звьоздочки...

а всё таки интересно - быть подземному рынку или нет?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Дек, 2007 18:25

ну, рынку это, наверное, громко сказано.
но магазинчики, думаю, достроят.
договорятся как-нить.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Дек, 2007 19:19

На "Украине-Центр" разгорелось бурное обсуждение. С полдесятка клонов обвиняют бедную Аню Кузнецову в продажности, пишут про беспредел кировоградских чиновников и про то, что у владельцев базарных ракушек строители подземного перехода последний кусок хлеба отнимают и с детьми по миру пускают. Хотя представители строительной конторы вроде как предлагают решить вопрос полюбовно и предоставить "ракушечникам" торговую площадь в новом сооружении.

"Новий погляд" номер или два назад давал статью, где продвигались в массы интересы ущемленных предпринимателей.

Имхо - переход на этом перекрестке гораздо нужнее, чем десяток ларьков с турецким шмотьем...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Дек, 2007 19:46

Yuri говорит:
Читали уже новости?

"сгорела сторожевая будка, установленная для охраны строительства возле подземного перехода. И, что самое страшное, в будке находился сторож, который сгорел заживо…"

А откуда инфа? Что-то я нигде не нахожу этой сенсации.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Дек, 2007 22:12

Yuri говорит:
Отсюда.
kirovograd.net...

Ага, я уже видела. Странно, что об этом никто больше не написал. Даже как-то подозрительно, я бы сказала. Хотя, может, ребята первыми и единственными оторвали горячую инфу... Cool
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Дек, 2007 9:12

Any говорит:
Ага, я уже видела

Ходжу там ледь не кожного дня вже кілька років поспіль, і ніякої будки не бачив ніде. Сенсація, здається, дута...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Дек, 2007 9:49

мне рассказали "третью" точку зрения. сейчас в переходах хранят товар лоточники. типа склад. Квартиры в том районе дорогие, все куплены - то есть склад будет сделать негде. Вот и парятся, не дают строить.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Дек, 2007 11:57

Как лоточники могли в переход зайти, если он был законсервирован? - все входы перекрыты.

Кстати, пусть те, кого так давит жаба - обустроят помещения под сквером напротив Детского мира.

Насчет будки - предполагаю что она была у дуба.

P.S. Было бы неплохо, чтобы в названии торгового центра вспомнили про тот одинокий дуб (по крайней мере, тогда его не спилят и будут за ним следить)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Дек, 2007 13:47

про будку слышу 1ый раз. и никогда ее не видела, а я там 2 раза в день проезжаю.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Дек, 2007 15:29

Yuri говорит:
Насчет будки - предполагаю что она была у дуба.

Я б скоріше припустив, що її взагалі не було, бо про подібну подію уже б волали таблоїди по всій мережі. А так ніхто чомусь ні слова не написав, крім наших кіровоградських мисливців за сенсаціями.

Кіровоградські МНС-ники, наприклад, ні словом не згадують ні про якого згорілого у буді сторожа:

Надзвичайні події з 9.00 14 грудня по 9.00 17 грудня 2007 р.

Чергова спроба "злити" Пузакова - я б сказав, ще й вельми незграбна, як для більш-менш поважного видання.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: