Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

А почему бы РКСовцам не создать свою блогосферу?

Нужна ли блогосфера на РКС?
Нужна! 21% 21% [ 7 ]
Зачем? 43% 43% [ 14 ]
Что это такое? 34% 34% [ 11 ]
Всего голосов: 32
Автор
СообщениеСр, 31 Окт, 2012 16:30

А почему бы РКСовцам не создать свою блогосферу?

Промаячила идея в одной теме.Ответа не получил. Решил развить в отдельной ветке.

Так почему бы и нет? Что для этого нужно?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Окт, 2012 17:41

Уже существует огромное количество общемировых площадок.
Да, на этих площадках сложно создать нечто столь же ужасное как по внешнему виду, так и по функциональности и содержанию, сколь ужасны блоги УЦэ.

Группы и сообества а ля "кировоград" уже есть практически везде. ЖЖ, соцсети, блогспот. Другое дело, как происходит их развитие на этих площадках.

Хотя, лично вам, Lontrel, и надо бы завести свою блогосферу, где вас гарантированно банить не будут ни при каких обстоятельствах Razz

Перенес в "Предложения по РКС".
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Окт, 2012 17:56

Я думаю это хорошая идея. Я бы свой блог тут вела.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Окт, 2012 17:57

тут?)))))

тут апы удаляют, чтобы место на сервере освободилось)))))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Окт, 2012 18:10

В общем я понял,что РКСу просто влом этим заниматься.
Жаль.
Это перспективно.
Тем более в городе и области достаточно толковых,интеллегентных людей и просто неравнодушных,которые могли бы попробывать себя на ниве блогов.Наример та же Шворак, я уже не говорю о журналистах третируемых кошерными регионалами на УЦ.
Для кого-то это было бы открытие в себе скрытых талантов, даже путевка в жизнь(не побоюсь громких эпитетофф
Embarassed ).

Подумайте хорошенько, РКС.
Может вам чего-то нужно....вы скажите,может у форумчан, как раз это есть? Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Окт, 2012 18:13

Tube Swayer говорит:
тут апы удаляют, чтобы место на сервере освободилось

Тут администрацией форума ведутся одни нужные работы. Как если доведутся - будет усем радость. Но это я по страшному секрету. Т-с-с-с!
Может, Карлсон потом и блоги прикрутит к чему-нибудь-там Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Окт, 2012 18:52

а мне пожалуйста прикрутите пять звезд. не понимаю, создай блог и пиарь его в подписи. вот все блин думают что им есть что сказать, а потом, после 7й записи, угар оканчивается и писать не тянет
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Окт, 2012 19:03

На примере УЦ можно увидеть во что превратили когда-то любимую кировоградскую газету. На минуту представил "блоги" многогранных личностей РКС "skeep", "oleg..." Да и УЦ "диаманты", почувствовав наличие аудитории, превышающую их "блогосферу", 100% сюда рванут.
Н-е-е-е-т!!!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Окт, 2012 19:04

Rockv говорит:
Tube Swayer говорит:

Тут администрацией форума ведутся одни нужные работы. Как если доведутся - будет усем радость. Но это я по страшному секрету. Т-с-с-с!
Может, Карлсон потом и блоги прикрутит к чему-нибудь-там Smile

та, хиба це секрет? Smile

http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=17250&postdays=0&postorder=asc&start=15

мне тут больше всего нравятся

OldToyRoom говорит:
а я смотрю за каких-то 7 месяцев тут многое изменилось Very Happy

и
OldToyRoom говорит:
йа так понимаю, Нам 5 лет уже три года? Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Окт, 2012 19:22

Периодически заглядываю на УЦ. Насчет блогов на ркс совсем плохая идея.((((((( Тут форум и все под никами. В этом весь цимес. Человек под ником не имеет официальной позиции. Может написать искренне, а может и соврать. И это все понимают. Мне ИМХО легче докопаться до истинного значения событий на форуме, чем на всяких блогах. Или одноклассниках)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Окт, 2012 23:24

А чем форум отличается от блогов?
Тем, что первое сообщение всегда в шапке?
Так это легко исправить.

А вот понятие "блогосфера" (или правильнее "БОГосфера") я слышал только относительно уц
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Ноя, 2012 8:46

melnike говорит:
Периодически заглядываю на УЦ. Насчет блогов на ркс совсем плохая идея.((((((( Тут форум и все под никами. В этом весь цимес. Человек под ником не имеет официальной позиции. Может написать искренне, а может и соврать. И это все понимают. Мне ИМХО легче докопаться до истинного значения событий на форуме, чем на всяких блогах. Или одноклассниках)

Блоги блогами, а форум форумом.Они могут даже не пересекаться. А на УЦ поначалу было нормально,пока ребе не стал выполнять региональную программу покращення.

Просто за блогами будущее. То,что в городе это начал делать плохой человек ,не показатель. Просто кто-то еще начнет и РКС останется пасти задних,если не сказать еще мрачнее.

Еще плюс в сторону блогов,это то,что в городе практически не осталось независимой прессы! Она вся поголовно куплена регионалами! И в дальнейшем не предвидится просветов в этом.

Так что блоги на РКС могли бы стать своеобразной отдушиной для кировоградской "тилигенции".Своеобразным "Гайд парком". Подумайте еще раз.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Ноя, 2012 14:26

Tube Swayer говорит:

Да нет, сервера нынче недороги :) Апы удаляются, потому что это флуд.

Оки, коллеги, давайте подумаем вместе:
  1. Насколько это необходимо? Мне кажется, что те, кто хотел вести блог -- его уже ведут. В ЖЖ, вордпрессе, других блогоплатформах и на стенделонах. Нет? кущёвский бит говорит:
    не понимаю, создай блог и пиарь его в подписи
    Вот-вот. Что думаете по этому поводу?

By the way, не проблема создать в каталоге сайтов специальный раздел кировоградских блогов.

2. Если всё же создавать -- в каком виде? Универсальный (авторы пишут обо всём, включая лытдыбр)? Или тематический (о Кировограде, для кировоградцев)? В чем будет фишка?

Редакция внимательно следит за дискуссией и изучает все отзывы :-)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Ноя, 2012 15:10

дорогая редакция, прикрутите, пожалста, хача б кнпочку "найти темы пользователя"

и кнопочку "отметить всё прочитанным" вместо автомата

разве тут не такой же форум, как на торентсру?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Ноя, 2012 16:13

Tube Swayer говорит:
дорогая редакция, прикрутите, пожалста, хача б кнпочку "найти темы пользователя"

и кнопочку "отметить всё прочитанным" вместо автомата?
я себе на панель закладок вынес "Найти новые сообщения с вашего последнего посещения" и "Отметить все форумы, как прочтенные". попробуйте, значительно сокращает количество движений. щелк-щелк.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: