Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Новое кировоградское пиво ?

Автор
СообщениеСр, 31 Окт, 2012 9:06

Извините за оф, но пивзавод пиво вообще выпускает еще?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Окт, 2012 11:16

Светлова говорит:
Извините за оф, но пивзавод пиво вообще выпускает еще?

так же в офф - на данный момент выпускают только водку, под маркой "3,62", кстати, неплохая Very Happy
пиво начнут делать в скором времени - сейчас устанавливают новую современную линию, производительностью 4 000 литров/сутки. Пока линия ориентированна в основной массе на разливное пиво. Единственно не могу сказать, будет ли это пиво под маркой "Империя-С". Но по моему уже нет.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Окт, 2012 13:08

Strannic_30
держите в курсе дела, что за пиво будет, какое сусло и тыпы, да и фиг, что разливное, лишь бы не порошковое и вкусное, и чтоб не вштыривало после бутылки так, вроде стакан спирта навернул...

Не могу никакое уже пиво отечественное пить, еще более-менее первая приватная броварня, но идет тот самый вштыр... а на чешском и немецком можно раззориться, да и пастеризованое не гуд по вкусу.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Окт, 2012 14:24

Strannic_30, если это не великая тайна, канешна: воду на пиво откуда брать будут?
Светлова говорит:
Не могу никакое уже пиво отечественное пить

В Копилке центральной Микулинецьке бывает. И в Сильпо. Но надо на дату смотреть внимательнейше. И еще всякое Уманьпиво, Полтавапиво и прочее местами проскакивает, но тоже внимательным надо быть.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Окт, 2012 14:26

Rockv
Умань не могу - сильно солода много кладут, и да, тоже штырит, я ж алкаш еще тот, мне бутылочку раз в две недели, и то утром башка трещит:)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Окт, 2012 14:47

Иметь в городе такой пивзавод с именем и историей, и не пользоваться сим.....нужно уметь.
Sad

После "Октоберфеста" 2012 я вообще до сих пор хожу, как контуженный, а мимо нашего пивзавода проезжаю,плакать хочется. Sad
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Окт, 2012 14:50

Светлова говорит:

Не могу никакое уже пиво отечественное пить, еще более-менее первая приватная броварня, но идет тот самый вштыр... а на чешском и немецком можно раззориться, да и пастеризованое не гуд по вкусу.

как алкаш-эстэт настоятельно рекомендую
любое полтавское, бердичевское, хмель-пиво(луганск вроде), микулын
этого добра можно взять в специально обученном магазине "лимончик"(напротив маг музикбрэнд и на николаевке возле рыночка на добровольского)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Окт, 2012 14:52

"Полтавское",да радует. Кстати с/м "Копилка" неплохо выступает в последнее время по ассортименту пива. Ищите свежее. Советую так же "Бавария"
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Окт, 2012 14:59

Светлова говорит:

... а на чешском и немецком можно раззориться...

пару раз в месяц можно побаловать организм.
хоть бокал 0,5 и по цене двух литров туборга - оно того стоит.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Окт, 2012 15:19

Strannic_30 говорит:
Но по моему уже нет.
Скоріше за все буде називатися "Зельцер", на честь засновника броварні 1863р.
Rockv говорит:
Strannic_30, если это не великая тайна, канешна: воду на пиво откуда брать будут?
Мабуть як і на горілку-Холодні ключи і пропускати через зворотній осмос
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Окт, 2012 15:22

копилка - это там, где портал?

я бы предложил попробовать белого медведЯ в стекле, но раз вас штырит, то наверное отпадает. есть в нём что-то такое непонятное - пьётся очень хорошо, но ощущения потом двоякие
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Окт, 2012 15:30

Rockv говорит:

не интересовался... узнаю при случае
но то что к процессу монтажа установки киевляне подошли творчески и денежно - 100%
может фуфло гнать не захотят
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Окт, 2012 15:35

vct_service говорит:
этого добра можно взять в специально обученном магазине "лимончик"

Браза, пасиба за наводку напиво!
Marion говорит:
Мабуть як і на горілку-Холодні ключи і пропускати через зворотній осмос

Тоді діло точно буде Cool
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Окт, 2012 15:40

Rockv говорит:
Тоді діло точно буде

Так воно так і було, до того як лінію не вирізали на брухт та повивозили. Просто колишня господарка заводу (пані Кадигроб) вичавила з неї все можливе і залишила в жалюгідному стані. Горілка доречі там дійсно чьотка, єдине що цікаво де вони зараз спирт отримують.

P.S. ВАТ "Імперія-С" вже теж Табалова
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Окт, 2012 15:57

Скважина у них есть своя, если не ошибаюсь - порядка 100 м. Но обратный осмос - не есть хорошо
Marion говорит:
P.S. ВАТ "Імперія-С" вже теж Табалова

уже почти не его
Страница 1 из 5
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: