Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Захистимо вибір кіровоградців!

Автор
СообщениеВт, 30 Окт, 2012 22:03

SS говорит:
и с 2004 года свои взгляды не меняю!

а до 2004 как часто меняли взгляды?
Ответить с цитатой

Irina
может не совсем точно выразилься, конечно проблема есть даже у маленького колхоза.
Просто я вижу другой вариант их разрешения, помимо как через мажоритарного кандидата. Обратиться в штаб партии , за которую отдал голос, они в свою очередь донесут это до своих представителей в раде.
Но помоему сейчас была задача, помочь оппозици сформировать большинство, чтобы в раде было как можно больше оппозиционных кандидатов, Поэтому я как сторонник Удара отдал голос за табалова а не за Кидрука, так как он он имел больше шансов пройти.
Ответить с цитатой

tartar говорит:
а шо? тоже гроші.
на пиво хватить, а більше й не треба.

нє, не тому мій подив. До останнього я можу "паддєрживать" сім'ю, батьківщину від ворогів зовнішніх (але теж зводиться до сімейних цінностей), але так от... до останнього за будь-яку політ силу - ніпанімаю.
topol-m говорит:
то что ты сказал это юридически нигде не прописано что депутат который прошел по одномандатному округу обязан заниматсья вопросами данного округа.

да мне пох чё там и где прописано. мне нра только императивній мандат, вот тогда я буду выбирать любого, хоть со швейцарской пропиской. а пока... извините-подвиньтесь.
topol-m говорит:
да и чем тут собственно заниматься? какие злободневые вопросы есть в кировграде?

а действительно, рио-де-жанейро!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Окт, 2012 22:05

corsar

хаха мы как раз по сравнению с рио де жанейро просто рай))) посмотри фильм "город бога"
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Окт, 2012 22:07

SS говорит:
Не-а, но до последнего буду поддерживать Регионалов!

любой человек имеет право на свои взгляды, основа демократии
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Окт, 2012 22:08

Шура, не трогайте своими грязными руками мою белую мечту! (с)
topol-m говорит:
"город бога"

спасибо, но не впечатлил.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Окт, 2012 22:10

до 2004 был Кучма и мне было все равно!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Окт, 2012 22:28

SS говорит:
Поддерживаю не за деньги, а за идею, и с 2004 года свои взгляды не меняю!

Ну и какая же основная идея ПР?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Окт, 2012 22:29

Вам агитацию провести???
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Окт, 2012 22:34

SS говорит:
Вам агитацию провести???
Ясно. Идей нет. Одна пропаганда.
Как в анекдоте:
Ельцин Чубайсу: - Что-то я не могу понять сути наших рыночных реформ.
Чубайс: - Так я вам всё быстренько объясню
Ельцин: - Объяснить я и сам могу. Я понять не могу.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Окт, 2012 22:41

Молодцы, сами задали вопрос, сами ответили, и обьясняете почему ответ неверный!)))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Окт, 2012 22:46

SS говорит:
и обьясняете почему ответ неверный!)))

Отчего же, ответ верный - идей нет.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Окт, 2012 22:52

Я уважаю людей, которые за идею. Плохо, что в нынешней пр таких, кто за идею - единицы. Березкин?
Един? Кузька? Грушевский? Вы на их лица " одухотворенные" посмотрите. И почему нам как утопленникам повезло жить в этой сраной стране? На любую должность в солидных компаниях людей отбирают по знаниям и квалификации. А тут в депутаты вр такое жлобье необразованное пролезло. Позор и ужас.
Ответить с цитатой

Irina говорит:
Кидрук, это тот который родился, вырос и проживает в г. Ровно? Никак не могу понять каким он боком к Кировограду, и самое главное почему за него столько народу проголосовало у нас в городе?

Я за него голосовал. А вы можете назвать кого-нибудь из наших кандидатов, кто своей биографией смог бы показать, что его в этой жизни интересует еще хоть что-то, кроме бабла и власти?
Ответить с цитатой

У Партии идея в стабильности и развитии страны, моя идея не допустить к власти таких как Батькивщина, Свобода и т.д!
Страница 3 из 14
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: