Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Веб-камеры на выборах не работают???

Автор
СообщениеВс, 28 Окт, 2012 8:55

Веб-камеры на выборах не работают???

Попробовал посмотреть что делается на моем участке через веб-камеры на сайте http://vybory2012.gov.ua (на которые потратили миллиард бюджетных гривен ) и мне написало что видео трансляция не возможна идет запись. Такая же фигня и на соседних. Когда же заработают камеры? Завтря?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Окт, 2012 9:07

Спасибо за ссылку, все работает, ок, у меня на участке очередь, позже пойду
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Окт, 2012 10:31

Думаю, у Штирлица камера была с гораздо лучшим разрешением...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Окт, 2012 10:47

diletant говорит:
Думаю, у Штирлица камера была с гораздо лучшим разрешением...

Зато :
Цитата:
власти решили израсходовать на этот проект почти миллиард гривен

http://atn.ua/politika/videonablyudenie-na-izbiratelnyh-uchastkah-dlya-prozrachnosti-vyborov-ili-dlya
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Окт, 2012 11:54

камеры и правда какието слишком с маленьким разрешением. похоже где то на 320*240( QVGA) кстати моего уастка нету
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Окт, 2012 13:18

Я нашла!) Все работает и довольно таки нормально, не смотря на то что в отдаленном селе.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Окт, 2012 13:24

dvr говорит:
кстати моего уастка нету

может адресс перепутан, потому что вон вижу участок ДВК № 350819 (камера), который располагается в летной академии в учебном корпусе возле самолета, но я точно знаю что там нет никакого участка и помещение на камере левое.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Окт, 2012 13:28

Я РУЧКОЙ ПОМАХАЛ.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Окт, 2012 13:37

Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Окт, 2012 13:44

Marion, а апаратне забезпечення того усього? Сервери, дроти, проведення інету у віддалені села. Звичайно, у нашій країні нічого не робиться без пАкращення, але мабуть таки трохи в менших розмірах, ніж ви написали Wink
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Окт, 2012 13:51

та це ж не я написав)) Irina говорит:
але мабуть таки трохи в менших розмірах
і мабуть таки геть трохи
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Окт, 2012 13:53

на каждую точку было выделено 30 тыс грн. И того покупают парочку камер логтеч, адсл модем,и комп на атоме простенький. И это никак не 30 тыс. Представьте сколько украдено. Ну еще организация связи от компании партнера Укртелеком. А ну да еще железный ящик что бы это все не украли сразу. Участка в 4 ом училище вообще нету в списке трансляций.

p.s. гады убрали любимый пункт - против всех.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Окт, 2012 13:56

Strelokr говорит:

почему то многих это так нервирует....
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Окт, 2012 14:19

Strelokr говорит:
на каждую точку было выделено 30 тыс грн. И того покупают парочку камер логтеч, адсл модем,и комп на атоме простенький. И это никак не 30 тыс. Представьте сколько украдено. Ну еще организация связи от компании партнера Укртелеком. А ну да еще железный ящик что бы это все не украли сразу. Участка в 4 ом училище вообще нету в списке трансляций.
Ноутбуки таки є - НР, антивандальні (з натяжкою) скриньки також, камери - в наявності.
Але все ще крутіше і нахабніше, ніж ви можете уявити.
Вся апаратура - лише орендована, і після виборів має бути повернута власникам.
Організація звязку не тільки на Укртелекомі. Ця стаття розпиляна між Укртелекомом, Інтертелекомом та Датагруп.
Хоча ні в Датагруп, ні в Інтертелекомі немає достатньої кількості спеціалістів для такого обсягу робіт.
Тому за них більшість робіт виконував Укртелеком.
Цитата:

Таким як ви шалений цуцик на сайті Дануци рекомендує псувати бюлетні.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Окт, 2012 14:31

Irina
По поводу участка по ул. Добровольского 1, то это не в первом корпусе академии, а в здании где конфернция научная всегда проходит, забыла как называется это здание. Там мама моя сегодн голосовала. Просто то здание тоже относится к адресу Добровольского,1, так же как и первый учебный корпус
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: