Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Ющенко - скрытый еврей?

Автор
СообщениеПн, 28 Апр, 2008 20:19

corsar говорит:
Ну вот начали и саботажик делать Балога с Ющом. Жидовские замашки всё больше проявляются?
http://www.pravda.com.ua/news/2008/4/17/74814.htm

А почему "жидовские замашки"? Такое чувство, что наши политики все "жиды", или для формчан - это самое оскорбительное слово! странно! А сколько раз Тимошенко называли жидовкой, теперь и до Юща добрались!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Апр, 2008 0:01

Обычный антисемитизм, он в крови, и не от большого ума Sad
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Апр, 2008 7:33

жид есмь жлобствующий элемент, жирующий на бедах других (ростовщик, к примеру, на Украине почти всегда был "жид" в не зависимости от своей национальной принадлежности). К евреям относится настолько, насколь и к украинцам. Антисемитизм в данном случае вам видится на пустом месте, уважаемый.

chumak, понятие форумного троля вам знакомо? сделайте добавочку к нику и всё будет ок, а то как-то уже забембали своими тупоризмами относительно власти. Я от вас не услышал ни одной толковой мысли.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Апр, 2008 21:53

Насколько я знаю "жидами" всегда называли евреев, или вы хотите мне рассказать теорию, что есть украинцы и хохлы, русские и кацапы, жиды и евреи.
corsar по моему вы путаете жиды и жмоты или жлобы
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Апр, 2008 7:33

corsar, это Вы на столько туповат, что аж смешно.... И Вы явно что-то путаете с "жидами". А вот украинцы на протяжении всей истории бухают, так что теперь, всех кто пьет называть "хохлами"? Не неси бред
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Апр, 2008 8:41

Википедия говорит:
Кроме того, оно (слово "жид") развило дополнительное значение «скряга», что подтверждается словарём Даля.

Если у вас оно у кого-то вызывает оскорбительные чувства, прошу прощения.

chumak говорит:
А вот украинцы на протяжении всей истории бухают, так что теперь, всех кто пьет называть "хохлами"? Не неси бред

chumak, Ваши 2 класса образования меня умиляют. Very Happy "бухают кацапы, а хохлы едят сало". (Для всех остальных "кацапов" и "хохлов" - данная цитата приведена без помыслов межэтнической розни и оскорбления, а дабы вразумить некоторых бездарей).

И, кстати, когда развеется ваше похмелье, дабы объяснить мне логику поведения вашего обожаемого Юща? А то, по вашим высказываниям, все говно, и он один в белом костюме? Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Май, 2008 6:16

На счет 2-х классов - это еще спорный вопрос... Видимо Вы не достаточно прочитали исторической литературы и не ориентируетесь в вопросе, причем в таком банальном, кто больше пил украинцы или рус. Примитивизм - это вротое Ваше имя.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Май, 2008 8:07

И вообще, Вы маленький нафионалист или даже фашист, кто употребляет такие слова, оскарбительные для той или иной нации, не достойны вообще на существование. Слышь, Гитлер тут нашелся....
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Май, 2008 9:05

chumak говорит:
И вообще, Вы маленький нафионалист или даже фашист, кто употребляет такие слова, оскарбительные для той или иной нации, не достойны вообще на существование. Слышь, Гитлер тут нашелся....

да, на второй класс не тянет, мой сын во втором классе меньше ошибок делает Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Май, 2008 9:50

Ну да, ну да! Но это смысл не меняет! Нацик он и есть нацик! Может Вы еще и без ума от Юлии Владимировны, которыю бывает сравнивают с Гитлером
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Май, 2008 10:09

chumak, а скажите, флудер это диагноз или звание? Laughing Потому что навязчивая идея с ЮВТ поколебала психику, как погляжу.
Пы сы. И Путина сравнивали с Гитлером. и 5 лет за это получили. Хотите и об этом поговррить в теме о Ющенко? Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Май, 2008 10:26

chumak говорит:

Cлы, братуха, а чем те Гитлер не мил, а? И ваще, ты какова сраена? Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Май, 2008 0:10

Ладно, удалили мое сообщение! Ну ничего не поделаешь!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Окт, 2008 10:36

Монета тревожит. Изображены на этой серебряной, 50-гривневой монете Вселенский Патриарх и сам Виктор Андреевич. Живой. В смысле, при жизни вот такой памятник самому себе в виде монеты решил поставить наш Президент. На территории бывшего Советского Союза подобное делал только покойный Президент Туркменистана, Отец всех туркмен, Туркмен-баши Сапармурат Ниязов. Начиналось все тоже с монет, на которых чеканился профиль Ниязова, а кончилось золотыми памятниками по всей стране и обязательным чтением всем населением Туркменистана гениального произведения Туркменбаши – книги «Рухнама». Похоже, что Виктор Андреевич пошел по стопам своего туркменского коллеги, монета уже есть. Стоит заметить, что в махровую азиатчину нашего гаранта тянет уже давно.

остальное тут http://www.ord-ua.com/categ_1/article_53399.html
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Окт, 2008 11:07

MDF говорит:
На территории бывшего Советского Союза подобное делал только покойный Президент Туркменистана, Отец всех туркмен, Туркмен-баши Сапармурат Ниязов. Начиналось все тоже с монет, на которых чеканился профиль Ниязова, а кончилось золотыми памятниками по всей стране и обязательным чтением всем населением Туркменистана гениального произведения Туркменбаши – книги «Рухнама».

Уже не читают, отменили после смерти Туркменбаши.Зато у них газу хоть задохнись и бензину хоть залейся 0,2 цента за л. Шоб я так жил!
Страница 4 из 6
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: