Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Экомаркет Кировоград. Кто уволился, и по каким причинам.

Автор
СообщениеВс, 21 Окт, 2012 21:35

Экомаркет Кировоград. Кто уволился, и по каким причинам.

У одной из моих, знакомых, которая проработала около одного месяца, в магазине «Эко-маркет», произошел конфликт, с службой охраны и администрацией - её обвинили в краже. После, того как, она написала, заявлении об увольнении, по собственному желанию. В данный момент на 22-00 21.10.12, человеку вызвана скорая медицинская помощь.
Ищу, ещё граждан которые, имели конфликт, с администрацией и службой охраны, непосредственно с её НАЧАЛЬНИКОМ.

Последний раз редактировалось: Иван Толкачёв (Пн, 22 Окт, 2012 17:21), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Окт, 2012 9:38

Хм.. а при чем тут скорая? Причина вызова напишите, интересно же.
А на счет магазина - при расчете за товар зажимают сдачу в 3-4 коп. Гады!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Окт, 2012 10:10

Veendeer говорит:

Поубивать мало!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Окт, 2012 10:19

Мне надо реальные бывшие или действующие работники Экомаркет г.Кировоград. Это не шутки.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Окт, 2012 13:21

попробую вызвонить бывшую их работницу. там тоже были праблы по-моему.. кстати я нашел всех их поставщиков. они мухлюют не только со сдачей Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Окт, 2012 13:47

Veendeer говорит:
Хм.. а при чем тут скорая? Причина вызова напишите, интересно же.

и не только они зажимают. Например, АЗС напротив Жадова при повороте на Соколовку регулярно не дает сдачу мелочью (ррррррррр).
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Окт, 2012 13:53

OKKO возле 14 школы...

"а у Вас не будет 60 копеек?"
- нет
" ну тогда у нас нет сдачи" -))))

оно то не жалко... но бесит... так как я понимаю, что мелочь извлекается из кассы специально -)
Ответить с цитатой

[quote="V.I.P."] Veendeer говорит:
АЗС регулярно не дает сдачу мелочью (ррррррррр).

точнее недоливают на несколько копеек
Ответить с цитатой

рассчитывайтесь карточками - и будет вам счастье
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Окт, 2012 17:52

Strannic_30 говорит:
точнее недоливают на несколько копеек

да-да, тоже грешу на эту АЗС, муж уже говорит, что они хоть раз нам должны бак заправить бесплатно, столько лет у них заправляемся, всегда не доливают на 4-6 копеек с 10 литров Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Окт, 2012 19:20

amigarik говорит:
рассчитывайтесь карточками - и будет вам счастье
нееее, я насобираю блин, по 1 копейке и приду к ним Twisted Evil карточками не рассчитываюсь (только в интернете), да и у них накопительная, а не скидковая. Но бензин неплохой.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 23 Окт, 2012 11:56

Елена говорит:
всегда не доливают на 4-6 копеек с 10 литров

не правда. 10 літрів завжди доливають чітко. А от якщо, скажімо, заливати на 100 грн., тоді не недолив.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 23 Окт, 2012 12:54

useranton говорит:
OKKO возле 14 школы...
"а у Вас не будет 60 копеек?"
- нет
" ну тогда у нас нет сдачи" -))))
оно то не жалко... но бесит... так как я понимаю, что мелочь извлекается из кассы специально -)

Ничего не понимаете.Раза 3-и заправлялись там,так оператор с радостью у нас мелочь всю выгреб,в сл.разы мелочь сразу брали.Всю,с офиса.Проблема со сдачей проста-рядом школа и техсервис Бош,а на АЗС продают не только бензин,как заметили.Вымывается мелочь.Вот и все.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Окт, 2012 7:08

ЛЮДИ! В этом магазине тупо беспредельничает начальник охраны. Мордует марально работников. Занимаеться провакациями , подбрасывает товар, инкреминирует пока ещё мелкин хищения. Некто Харащак Анатолий Иванович. -А ВЫ, о копейках. Я хочу наказать данного типа. ПО закону.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Окт, 2012 7:15

Вчера охранник пристал: "Покажите содержимое вашей сумки". Сумка была хоть и не большая - но с какой кстати?! Предложил вызвать милицию и оформить как положено. Так он извинился и ушел. И что эт было?!
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: