Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Встреча фрилансеров/разработчиков №3

Автор
СообщениеСб, 20 Окт, 2012 19:43

Встреча фрилансеров/разработчиков №3

Осеняя встреча разработчиков и фрилансеров пройдет 3 ноября, 16.00 в здании ОАО «Акустика», ул. Орджоникидзе, 5, 2 этаж комната 233.

Время на обсуждения около 2 часов, этого времени хватит на 3 темы.
"Виртуальные деньги 2 — работа в белую" — это продолжения общения со второй встречи, не все вопросы тут были раскрыты, поэтому продолжим, кроме того есть новая информация.
"Шаблонные сайты — как способ быстрого вхождения в интернет" — будет рассмотрен вариант разработки сайтов, что бы быстро покрыть любой регион страны и дать каждому то что ему нужно.
Третья тема будет зависит от пришедших людей, сейчас есть 2 варианта.

Кому это интересно — как начинающим разработчикам, так и те кто уже достиг некоторого уровня в своей работе. Даже если вы только думаете начинать веб-разработкой, то можете смело прийти и задать свои вопросы, вам помогут советом, ответят на вопросы.

Ваши вопросы и предложения можно писать на том сайте где вы видите объявление, группа http://vk.com/club42429023
Для связи можно использовать Skype — holyorb2, там же указан телефон для связи.

Последний раз редактировалось: orb (Вт, 30 Окт, 2012 19:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 20 Окт, 2012 21:13

Постараюст подъехать.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 20 Окт, 2012 21:45

Таки буду. Если до выборов будет известна общая тема встречи - даже постараюсь повещать.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 20 Окт, 2012 22:57

Скажите, это только для знакомых? Или можно и посторонним подойти?
Кто занимается выбором тем для обсуждения и можно ли навскидку парочку вариантов возможных тем, чтобы было понятно на какие темы вообще разговариваете (например о самом кодинге, фреймворках, ЯП, или обсуждаете канбаны с эджайлами, или на чисто фрилансерские темы - оплата, сервисы, поиск заказчиков)?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 21 Окт, 2012 0:22

Тут, в этом разделе, есть темы по прошлым встречам, можно с ними ознакомиться Wink
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 21 Окт, 2012 0:46

Rockv говорит:
Тут, в этом разделе, есть темы по прошлым встречам, можно с ними ознакомиться Wink

Ох, чето я совсем забыл, не среагировал. Благодарю.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 21 Окт, 2012 0:52

слежу за темой.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Окт, 2012 8:28

тем всего 2-3, что бы уложится в 2 часа.
Подходить можно как знакомым так и не знакомым, даже если вы только начинающий или думаете начать, тоже можно подходить.
Вход бесплатный.

Место и время, пока еще обсуждаются, окончательно будет известно за неделю до встречи.

Относительно тем: вариантов уже много, но еще принимаются ваши предложения.
Из того что точно будет:
Виртуальные деньги 2 — как работать в белую, или куда мы все едем!?!
Это продолжение дискуссии о веб-монях, пейпелах и прочих атрибутов фрилансеров.

Не исключено что начиная с этой встречи будет введена практика, вопрос/ответов для начинающих.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Окт, 2012 9:16

orb говорит:
Виртуальные деньги 2 — как работать в белую, или куда мы все едем!?!

Там нововведение вступит в силу с 1 января, закон один дурацкий, в связи с которым приветбанк, например, уже во всю заворачивает платежи в неизвестность.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Окт, 2012 11:46

Rockv говорит:
Там нововведение вступит в силу с 1 января, закон один дурацкий, в связи с которым приветбанк, например, уже во всю заворачивает платежи в неизвестность.

Я походу что-то пропустил. Можно подробнее?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Окт, 2012 13:10

Zero говорит:
Можно подробнее?

Можно.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Окт, 2012 13:36

и я что-то пропустила... по крайней мере с ПБ по выводу денег никаких проблем не было
прочитала - я просто из профита вывожу прямо на карту
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Окт, 2012 14:14

Rockv говорит:
Можно.

Ах вот оно что. С манибукерсом не работаю, потому меня не задело. Спасибо.

У меня веселее было. Мне впервые прислали перевод приватмани в рублях (раньше обычно слали в долларах). По привычке, в субботу ранним утром, зашел в приват24 и начал уже набитую процедуру получения перевода. Недоумевание вызвало отсутствие в списке доступных валют этих самых рублей. В саппорте сказали топать в отделение, иначе никак. В отделение, в субботу в 5 утра, в Новоукраинке, ню-ню. В итоге после двух часов матов саппорту и чтения сайта "любимого" банка за 5 минут снял в близжайшем банкомате, который, о чудо (!), знает такую валюту как рубли.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 29 Окт, 2012 11:24

Темы есть 2:
Виртуальные деньги 2 — работа в белую.
Шаблонные сайты — как способ быстрого вхождения в интернет.

Если кто хочет свою тему добавить, еще есть место.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Окт, 2012 19:25

Обновил первый пост, уже определились с местом и временем
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: