Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Послание к Мегакомплексу

Автор
СообщениеСб, 15 Мар, 2008 0:13

а окна у них хорошие. я себе поставил Smile))
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Мар, 2008 0:21

а вот и разработчик спалился! http://www.onix.ua/portfolio/13.html

пардон, боян
на первой странице этого топика указано Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Мар, 2008 12:57

В России вон поллимона с лишним зелени вгрохали в мертворожденную образовательную блогосферу для школьников всея Руси и ниче - министр пафосно презентует, страна тащится, разработчик, думаю, тоже не в обиде. Нормальный процесс...

От того что Украина и Россия стали отдельными государствами называться это не говорит о том, что и мы и они избавились от совковости. Пока у власти бывшие комуняки перекрасившиеся кто в какой цвет мы ещё долго будем сдавать к очередному юбилею объекты с недоделками. А тот портал как раз этому явное подтверждение. Главное вовремя отрапортовать, а потом можно и подпилять-подстругать.
Пробежался по ссылке, был вроде везде, даже на форум заглянул. Судя по тому, что последняя запись сегодня можно судить что форум, да и портал в целом живой. Это скорее всего ту шумиху раздули элементарные завистники, одним словом "отфутболенные" от этого проекта, а ещё любители считать деньги в чужом кармане. К слову. Таких любителей сейчас пруд пруди не пересчитаешь всех как у нас так и у них. Совок он и есть совок. Перекрасились, а мышление каким было таким и осталось. То что там на форуме людей раз-два и обчёлся можно объединить одним словом "колхоз он и в Африке колхоз", в смысле компьютеризация "глубинки" только на бумаге как у них так и у нас. Что там, что тут развитие интернета дальше областных городов оставляет желать лучшего.
Критиковать мы тут все можем, а вот когда дело до работы доходит и получается явное уё...ще, то все равно называем своё творение конфеткой.
http://www.portalschool.ru/
http://forum.portal-school.ru/
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Мар, 2008 9:24

лебедев в киеве скоро семинар проводит - съездите повысьте уровень
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Мар, 2008 9:32

Мышка с сЫром говорит:
лебедев в киеве скоро семинар проводит - съездите повысьте уровень

не нра он мне... слащавый какой-то... румын? Laughing
я лучше в киев вот сюда съезжу: http://www.interportal.info/
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Мар, 2008 15:57

corsar
а мне - нра) я вообще люблю нестандартные личности.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Мар, 2008 2:52

Мышка с сЫром говорит:
лучше заострим его на том, как директор мегакомплекса решил сэкономить пару стен баксов на нормальном веб-разработчике

Неужели между этой китайской подделкой и плодами трудов "нормального разработчика" разница в $200? Shocked
Лучше уж тогда лифтовые карточки подделывать Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Мар, 2008 13:05

я думаю, разница раза в 2. мало того, я могу узнать точно обе цены Smile

P.S. по-секрету, я даже уже узнал Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Мар, 2008 8:56

Yuri говорит:
P.S. по-секрету, я даже уже узнал

делаем ставки? 300 и 150.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Авг, 2008 9:11

Sniper[BraT] говорит:
ганьба! Ганьба!! ГАНЬБА!!! директора магакомплекса нах в отставку!

Смело сказано Very Happy но интересно как Вы себя поведете когда очно с ним встретитесь, да и еще директор будит знать что Вы написали эти слова Question
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Авг, 2008 9:44

А интересно, директор Мегакомплекса знает, что вебмастер сайта продает ссылки с их сайта? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Авг, 2008 14:36

Yuri говорит:
А интересно, директор Мегакомплекса знает, что вебмастер сайта продает ссылки с их сайта? Smile

хм... так позвоните и скажите. телефоны на сайте есть же. Very Happy
Страница 4 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: