Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Послание к Мегакомплексу

Автор
СообщениеСр, 12 Дек, 2007 11:35

И мне в личку? Это же я спросил Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 13 Дек, 2007 0:05

послание донесли
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 13 Дек, 2007 16:43

Мышка с сЫром говорит:
опик о предложении здесь - http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?p=34119#34119

Цитата:
Темы, которую вы запросили, не существует.

?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Дек, 2007 16:21

http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=3852

не то я что-то вставила
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Дек, 2007 17:55

Мегакомплекс снова поставил это безобразие. Smile А я понадеялся, что одумались...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Дек, 2007 23:10

это просто шедевр дизайна Laughing лично у меня это ассоциируется с последствиями атомного взрыва - огромная картинка в шапке на 3/4 экрана с артефактами от чрезмерного сжатия, непонятно зачем туда влепленный блок ссылок, "идеально прямая" линия справа со ступенькой внизу... еще один блок ссылок справа, брошенный методом говноляпова...
про сайт разработчиков помолчу - просто аццкий дизайн, нет слов Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Дек, 2007 20:02

да не гоните

это шедевер!!!
Это первый сайт который в разные дни в фарефоксе по разному открывается Smile Первый раз шапка была на весь экран 22" монитора, теперь скромно занимает 2/3 экрана
Сейчас смотрю в Опере без картинок - БОМБА!!!

ВАУ, включил картинки в опере!!! СУПЕР, столько белого пространства Smile

а не хреновая реклама
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Дек, 2007 8:26

orb говорит:
это шедевер!!!

зато посещаемость подняли сайту Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Дек, 2007 22:38

corsar
а нафиг она ему - квартирки то не покупаем
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 28 Фев, 2008 20:50

Цитата:
Ребят, я в вас просто разочаровался. Раньше такой красивый сайт был - было приятно зайти и почитать. Радовался что у нас в городе такая обалденная фирма.

Тоесть теперь ты хочешь сказать внешне сайт хуже чем был?
Тогда встречный вопрос - а тебе не приходило в голову,что дизайн сайта утверждался на директорском уровне.Наверна ж им понравилось?Тебе нет?

Цитата:
А как перешел на сайт это Кирвебстудии, так вообще свалился под стол и долго не мог вылезти

Сапожник всегда без сапог, пока просто занял место и все.А чтоб не было белой страницы бегло написал инфу, кому нужно позвонят.

Цитата:
Так как у них форма обратной связи не работает (возвращает ошибку - PHP Mail Error)

Форма отключенна на время по просьбе хостеров.Она спам присылает на адрес админа супорта хостинга, эту проблему решаю.

Цитата:
Де вы этих школьников нашли и чем они вас убедили выставить это подобие сайта?

Я так понимаю ты крутой веб-мастер,раз так поспешно и четко оценил мою работу.С большим удоывольствием выслушаю твои предложения по улучшению дизайна.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 28 Фев, 2008 20:54

Над отображением сайта работаю, так как при вылаживании сроки поджимали пришлось вылаживать дизайн для ИЕ, а над тем чтобы добавить и кросбраузерность я и работаю.

Спасибо за критику.Хотя жаль что она в столь ироничном тоне.Каждый веб-мастер знает что хорошо бывает только если разрабатывать сайт не менее полугода.. а этот создан за двое суток и дизайн и код...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Фев, 2008 6:05

Цитата:
а этот создан за двое суток и дизайн и код...

Капитан Karlsson, не постесняйся, покажи пару сайтиков на скорую руку...

KirWeb, вы хорошо начали, но закончили за упокой. Двое суток - нормальный срок, для того чтобы набросать сетку на скорую руку. Тем более, если есть какой-либо каркас. Кроме того, раз сайт утверждался на совете директоров, наверняка им предлагались какие-то графические выглядки, на разработку которых также было потрачено время. Итого - до недели смело наберётся. И это только до начала хостинга. А изменения в процессе работы сайта не допускаются?

Суть сводится к тому, что оправдываться в любой ситуации глупо и бесполезно. Хотя меня и самого иногда тянет оправдаться что, да как, да почему... А признать свои ошибки/недоработки и поделиться планами по работе над ошибками - нужна смелость. Иногда нам всем её так не хватает. Не стесняйтесь, работайте и обращайтесь к нам за критикой Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Фев, 2008 13:55

KirWeb говорит:
Спасибо за критику.Хотя жаль что она в столь ироничном тоне.Каждый веб-мастер знает что хорошо бывает только если разрабатывать сайт не менее полугода.. а этот создан за двое суток и дизайн и код...

Ты молодец, что не побоялся отписаться.
Каждый вебмастер знает, что существует нижний порог. Т.е. такое состояние сайта, когда показывать еще рано. И сроки тут ни причем. Твой порог, как видишь, достаточно низкий. Повышай.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Фев, 2008 15:36

jcrow говорит:
Ты молодец, что не побоялся отписаться.

неа, я бы отписался, когда исправил. и первый бы пост был : "получите фашисты гранату от совецкого солдата!"
KirWeb говорит:
Тогда встречный вопрос - а тебе не приходило в голову,что дизайн сайта утверждался на директорском уровне.Наверна ж им понравилось?Тебе нет?

детский вопрос - детский ответ: нечего потакать безвкусице. вы - дизайнер, так несите прекрасное в массы, даже если это директор-строитель.
KirWeb говорит:
Сапожник всегда без сапог

мой дед - сапожник без ног. был. и решал задачки по физике для 8-го класса. Вам указали на "деццкие ашипки" на вашем "лице" - хомяке.
и без картинок можно выразить себя правильной подачей материала - http://ho.com.ua/ (вопросы и ответы)
KirWeb говорит:
а этот создан за двое суток и дизайн и код...

я, так сказать, не спец в программировании на аджакс... но в теле сайта странное дело есть такая строка... /engine/ajax/dle_ajax.js
Вы тот самый автор?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Мар, 2008 11:57

KirWeb говорит:

Мне нет. Сайт делается обычно не для директора, а для посетителя. Я посетитель, и говорю, что сайт мне очень не понравился.

KirWeb говорит:
Сапожник всегда без сапог, пока просто занял место и все.А чтоб не было белой страницы бегло написал инфу, кому нужно позвонят.

Текст написан так, что тем, кому нада, не захочется звонить. Хотя бы ошибки в тексте исправь. Проще уже визитки сделать и раздать, если нужно кому-то контакты свои сообщить.

KirWeb говорит:
Я так понимаю ты крутой веб-мастер,раз так поспешно и четко оценил мою работу.С большим удоывольствием выслушаю твои предложения по улучшению дизайна.

Для критики достаточно быть посетителем на сайте. Например, мне не нужно быть разработчиком почтовых систем, чтобы сказать, что Mail.ru неудобный.
Ты же знаешь все свои ошибки на сайте лучше других. Так почему бы их не исправить, чтобы сайт было не стыдно показать или положить в портфолио? Или лучше все время оправдываться и надеяться, чтобы эти ошибки не заметил заказчик и заплатил поскорее?
Страница 2 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: