Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Микола Онул вийшов із фракції Партії Регіонів

Автор
СообщениеСр, 24 Окт, 2012 6:57

Anna M. говорит:
Видели пеньки возле спортшколы? Зато теперь там будет церковь со всеми вытекающими.

Не получилось на Жадова-теперь там мостятся ? Пора этого Иоасафа гнать взашей.А то на его прежнем месте дышут вольготно после отъезда-вернуть такую "радость".Рейдера в рясе.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Окт, 2012 7:11

Вместо школ и больниц-Церкви . А народу -Вечная память ! Одно желание у всех этих батюшек барыш с нас сбить. В церковь не хожу. Так посмотреть иконы. И все. Нет там БОГА! Продали его!
А Онул выше так и что!? Какая разница, куда они примкнут.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Окт, 2012 16:28

Почему Онул вышел?! Да потому они все забрали! Он им помог прийти к власти, а теперь они сами его и обобрали! Если кто не знает - у него практически все забрали (бизнес его). Зачем ему быть теперь в той партии?
Если кто не знает что сейчас твориться то могу немного просветить. Товарищ, который является кандидатом в депутаты(но не Шатальен) скупил практически все ФГ в районах области за копейки, "помог поменять" "областного надзирающего за законностью", руководство здания на набережной(короче говоря поставил кого надо), а теперь и на крупный бизнес, у которого еще можно отщипнуть смотрит со слюнями. Кто не знает, то малого бизнеса практически не стало! А средний бизнес доживает. Кировоградская область за правления людей на Пл.Кирова 1 спустилась на много ступеней вниз по рейтингу экономического развития региона.
Я даже не знаю, или нет! я боюсь себе представить что будет, если мы опять их выберем в Зраду.
Я не пытаюсь агитировать, не пытаюсь дискредитировать нынешнюю власть в ваших глазах, они многое что сделали хорошего - Гарячу линию, настроили детских площадок, но вы трезво взгляните на вещи!
Очень расстроило меня то что они опять накупили старых скорых-уазиков(увидел на фото в теме), людям сейчас важно скорость оказания помощи, это в первую очередь влияет на то выживет ли человек или нет. Вдруг у человека сердечный приступ и тут - на тебе приезжает уазик с одним цитрамоном, в то время как нужно реанимирующее оборудование. Это кстати в тому как Шатальен в одном из шоу про медицину говорил о разумном и главное - ОПТИМАЛЬНОМ использовании денежных средств. Да кому нужны сейчас эти уазики!? В больших городах для быстроты оказания скорой помощи вертолеты закупают, а он уазики?! (просто фейспалм)
Лично я не знаю за кого голосовать по одномандатному округу от Кировограда. Я не хочу чтоб им стал человек который приехал сюда на 2 года и был директором санатория, а в итоге "шатал" он нас как и Кальченко в свое время, но и не хочу выбирать наглую и ожиревшую "бизнес-элиту" Кировограда.
За кого голосовать?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Окт, 2012 16:39

Manowar* говорит:
Не получилось на Жадова-теперь там мостятся ?

Почему не получилось? Землю им выделили и никто не забирал, ждут первой звезды. После выборов и зимы видно будет.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Окт, 2012 17:33

Muxa говорит:
Manowar* говорит:
Не получилось на Жадова-теперь там мостятся ?

Почему не получилось? Землю им выделили и никто не забирал, ждут первой звезды. После выборов и зимы видно будет.

Насколько знаю,решение исполкома ...скасовано.Уж сильно много нарушил исполком при выдаче разрешения.А руководить завсегда легче,чем работать.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Окт, 2012 23:18

Vampire
Все правильно. Его использовали и кинули. Поэтому если березкин пролетит на выборах, то он следующий. Я уже писал об этом.
N-1 говорит:
Следующий Березкин?

Представляю борды после выборов: "выхожу из ПР, т.к. я вбухал сумасшедшие бабки на выборы свои, ПР, Шаталова и пр., а Ларин меня кинул. Ларин выигрыш мне не нарисовал и перестал меня крышевать, т.к. уволился с должности губера." ))))

Вот только мнение об обоих у меня никогда не изменится в положительную сторону, независимо от их парптийной ориентации
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Окт, 2012 3:50

Онул не єдиний з регіоналів, кого пресонула податкова. Я чув, що "Антураж А" також лупанули тисяч на 800. Бий своїх, щоб чужі боялися.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Окт, 2012 6:25

Колгоспник говорит:
Я чув, що "Антураж А" також лупанули тисяч на 800.
Вот и одевай после этого Майдансеров и прочих.За свои..
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Окт, 2012 17:33

а мне тут рассказывали вот что.Да , у Онула всё забрали.И не только у него.Регионалы у своих же отбирают бизнес. К Тарасову пришли говорят "Делись",он их на Х*й послал, они ему ногу прострелили...женщина хозяйка семенного завода не захотела делится - их закрыли (всмысле завод).Наш Ятрань тоже уже у Янфка в руках (у младшенького)...То кто тут за регионы голосовал,а?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Окт, 2012 21:01

ясная говорит:
а мне тут рассказывали вот что.Да , у Онула всё забрали.И не только у него.Регионалы у своих же отбирают бизнес. К Тарасову пришли говорят "Делись",он их на Х*й послал, они ему ногу прострелили...женщина хозяйка семенного завода не захотела делится - их закрыли (всмысле завод).Наш Ятрань тоже уже у Янфка в руках (у младшенького)...То кто тут за регионы голосовал,а?

ой, про Тарасова хороша новына! давно напрашивался.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Окт, 2012 21:09

Памаранчеві їм не такі були, руїна жити заважала ... їжте тепер, хоч повилазьте!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Окт, 2012 17:26

Сьогодні, 28 жовтня в центрі міста почали загадково зникати з сіті-лайтів сюжети з Миколою Онулом, який висловлює свою громадянську позицію. Усі сіті-лайти з написом «Я не згоден з економічною політикою губернатора та безчинством податкової» незаконно зламувались та знищувались. На гарячому вдалося спіймати «винуватця» цієї події – чоловіка років 60-ти на велосипеді, який зізнався, що таке завдання отримав у міськвиконкомі від одного із заступників міського голови. Цікаво, що працівники міліції, які під’їхали до місця події не звернули жодної уваги на заяву про порушення закону, більше того відпустили чоловіка і сказали, що це питання треба вирішувати на більш вищому рівні.
Зрозуміло, що в день виборів влада всіма методами намагається приховати від виборців будь-яку інформацію про свою «темну» діяльність. Вони вдаються до жалюгідних методів залякування та погроз усіх, хто причетний до виготовлення та розміщення сюжетів Миколи Онула через різні органи правопорядку.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Окт, 2012 19:08

ясная говорит:
вот так вот сплетни и распространяются Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Окт, 2012 21:01

Kovirjans говорит:
Сьогодні, 28 жовтня в центрі міста почали загадково зникати з сіті-лайтів сюжети з Миколою Онулом

А вас не смущает, что по закону вся предвыборная агитация должна была исчезнуть еще вчера, за день до выборов?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Окт, 2012 21:27

Anna M. говорит:
Kovirjans говорит:
Сьогодні, 28 жовтня в центрі міста почали загадково зникати з сіті-лайтів сюжети з Миколою Онулом

А вас не смущает, что по закону вся предвыборная агитация должна была исчезнуть еще вчера, за день до выборов?

Це питання риторичне? Чи ви натякаєте, що заяви Онула про вихід із фракції несе якесь забарвлення реклами не самого Онула?

До речі, Ларін сказав, що ніякої заяви письмової він і в очі не бачив, а на основі лайтбокса приймати рішення по Онулу він не може)))
Страница 5 из 6
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: