Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Микола Онул вийшов із фракції Партії Регіонів

Автор
СообщениеПт, 19 Окт, 2012 20:44

Отец Онула один из первых предпринимателей Украины. У Николая та же жилка. Обычно успешные бизнесмены,люди умные и дальновидные.Возможно Онул наконец-то понял,что все-таки есть что-то,что важнее капитала. И сила не только в деньгах.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Окт, 2012 21:32

Lontrel говорит:
Кого,кого, а Онула назвать глупым может только человек недалекий.

к вам идет чи шо? у команду?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Окт, 2012 21:37

unkle.beer говорит:
Lontrel говорит:
Кого,кого, а Онула назвать глупым может только человек недалекий.

к вам идет чи шо? у команду?

А шо?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Окт, 2012 21:48

Смішки смішками, а Онул міг би суттєво підсилити позиції тієї ж Свободи в Кіровограді чи УДАРу, наприклад.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Окт, 2012 21:49

diletant говорит:
А к чему эти понты с сити-лайтами?

Очевидно, без понтов его бы тихо и просто сожрали. А так есть шансы на будущее.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Окт, 2012 21:56

J.Dredd говорит:
Смішки смішками, а Онул міг би суттєво підсилити позиції тієї ж Свободи в Кіровограді чи УДАРу, наприклад.

Выборы покажут. Не думаю, что Онул нуждается в "Свободе" на данном этапе,впрочем как и "Свобода" в Онуле. А вот УДАР,тут больше вариантов.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Окт, 2012 21:57

Народ, вы меня удивляете. Разве ж это плохо, что Н.Онул пожертвовал деньги на перинатальный центр? С помощью С.Ларина, конечно.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Окт, 2012 21:58

Simply I говорит:
Народ, вы меня удивляете. Разве ж это плохо, что Н.Онул пожертвовал деньги на перинатальный центр? С помощью С.Ларина, конечно.

Почему-то не слышал,что Ларин Открыл фонд имени Юрия Деточкина?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Окт, 2012 22:03

Lontrel говорит:
Simply I говорит:

"Розвиток Кіровоградщини". Благодійний фонд.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Окт, 2012 22:07

вау, ларин уже мєстний робін худ?
скоро будєт мєссієй, я вам говорю.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Окт, 2012 22:10

Simply I говорит:
Lontrel говорит:
Simply I говорит:

"Розвиток Кіровоградщини". Благодійний фонд.

Онула наверное просто забыли предупредить Wink

Думаю в Онуле взбунтовалась личность. Личность в ПР это конечно редкость уже. Но вот Онул там конечно засиделся. ПР-2012 это корпорация,которая работает на семью Януковичей. И никто не смотрит на твои старые заслуги в "борьбе с оранжевыми" например. Сейчас им нужны покорные ишаки,которые будут зарабатывать Папе,Вите и Саше, и которых будут изредка мотивировать. Видать Онул это только сейчас понял.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Окт, 2012 22:10

Ну так на благое же дело деньги пошли. Не оскудеет рука дающего.
Деньги, которые многие годы платили кировоградцы, в виде поборов на стоянках, рынках вернулись к ним.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Окт, 2012 22:18

corsar говорит:
вау, ларин уже мєстний робін худ?
скоро будєт мєссієй, я вам говорю.

А вы почитайте вестник кировоградских регионалов "Украину-Центр" . Там местный бомонд уже давно возвел Ларина в святые. Ребе Мармер ,регулярно ему поклоняется. С Шаталовым еще пока не сложилось, молод для святого, да и Ларин еще жив.

Вот показательное фото с сайта "УЦ".

Малыш Шаталов все еще сзади.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Окт, 2012 22:44

Lontrel говорит:
Отец Онула один из первых предпринимателей Украины. У Николая та же жилка. Обычно успешные бизнесмены,люди умные и дальновидные.Возможно Онул наконец-то понял,что все-таки есть что-то,что важнее капитала. И сила не только в деньгах.

для бизнесмена ничего важнее капитала и прибыли-нет. иначе он не бизнесмен....
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Окт, 2012 23:12

Simply I говорит:
Ну так на благое же дело деньги пошли. Не оскудеет рука дающего.
Деньги, которые многие годы платили кировоградцы, в виде поборов на стоянках, рынках вернулись к ним.

и я хочу быть таким идеалистом, чес слово. Неужели вы надеетесь, что мистер Онул так вот не купит трюфелей или новую машину? Вполне себе спокойно не даст премий, надбавок и, вполне возможно, и зарплат своим работникам. Или опять вход в парк платным сделает, оплату за стоянку подымет, чотам.
Вам, бюджетникам, это может показаться странным, но у бизнеса бабло в обороте. и заморозить некую сумму - вполне себе может обернуться банкротством. Вполне возможно, кент взял кредит, надеялся отдать и заработать малёхо, а счас его проценты так поджали, что "повесился на бигбордах".

Lontrel говорит:
А вы почитайте вестник кировоградских регионалов "Украину-Центр" .

Я следую советам поф. Преображенского ))
Страница 3 из 6
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: