Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

www.аленький-цветочек.com.ua - самые красивые букеты для невесты!

Автор
СообщениеВс, 14 Окт, 2012 14:45

www.аленький-цветочек.com.ua - самые красивые букеты для невесты!

Здравствуйте! У нас самые красивые букеты для невесты, и это действительно так!
В этом году нам - 10 лет. Наконец-то решили создать сайт по многочисленным просьбам.
Сайт будет заполнятся фотографиями по мере возможности.
Заходите : Центральный сквер , киоск "Свiт Квiтiв" первый отдел слева, Татьяна .
Заходите , пишите по электронке!!!
Всего доброго http://is.gd/kvitka

Последний раз редактировалось: аленький-цветочек (Сб, 13 Июл, 2013 14:54), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Янв, 2013 0:27

Букетики действительно отличные, сама на свадьбу заказывала орхидеи,более того букетики у вас еще и счастливые, мой букетик дружке достался так она в том же году вышла замуж Very Happy

А вот сайтик, мне не очень, у меня он даже на мониторе не помещается, да еще и некоторые названия за границы выползают, вверху я так поняла должен быть баннер, но я меня там просто пустое белое место.
Непонятно почему нет формы заказа, намного проще выбрать заказать и оплатить все на сайте, тем более ассортимент у вас большой и все есть в наличии.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Янв, 2013 16:29

Спасибо, будем стараться улучшить сайт. Баннера нет , скорее всего из-за браузера , или рекламного блокиратора.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 27 Янв, 2013 17:50

у меня тоже на мониторе не помещаеться, у вас ширина стоит 1200 пикселей, не менее 30% используют 1024
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 27 Янв, 2013 18:30

Вообще то , как говорили разработчики - он должен быть "резиновый". Хотя у меня монитор обычный 19 , и на ноуте 15.6 -нормально помещается.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 27 Янв, 2013 19:58

У вас ноутбук из новых, там разрешение 1366*768, наверно.
нет он не резиновый, но на самом деле исправить не сложно, просто в таблице стилей поменять ширину
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 27 Янв, 2013 20:01

кстати насчет 30% я переборщил ну оф. статситики не знаю но на одном своем сайте глянул то цифра за январь 19,0% это 1024*768
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 28 Янв, 2013 9:58

Зря вы кирилический домен выбрали.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 28 Янв, 2013 19:43

Наверное зря. Поначалу казалось, что будет проще с таким доменом, ведь alenkiy tsvetochek, или какой-то scarlet flower ,были заняты . Если бы изначально нам объяснили, что будут вот такие каляки-маляки при копировании ссылки http://www.xn----7sbhkcarihgczt9c1cu9e.com.ua/ , то уж точно отказались.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 28 Янв, 2013 20:17

Никогда не поздно выбрать другой домен, а со старого поставить редирект.
Лучше вообще что-то короткое. Типа al.kr.ua или flowers-kir.com.ua
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 28 Янв, 2013 23:54

можно aflower(com.ua in.ua kr.ua) ас этого редирект просто, будет как дополнительный
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Янв, 2013 17:29

аленький-цветочек говорит:
Спасибо, будем стараться улучшить сайт. Баннера нет , скорее всего из-за браузера , или рекламного блокиратора.

здесь не блокирует http://mon-etoile.biz.ua/
так что поправьте, а то сейчас блакираторы рекламы много у кого стоят(особенно учитывая что без них некоторые сайты просто невозможно смотреть)

размер точно не резинка, а мелкие ноуты сейчас очень популярны, и разрешение на них 1024х600, плюс планшеты и тел. на андроиде, которые становятся все более популярными
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Фев, 2013 17:31

Причина не в кириллическом домене, а в форуме, здесь очень старый движок стоит, по этому и не открывется. Но с венеция.biz.ua я смотрю нашли выход как вставить в этот доисторический форум)
Домены на русском хорошо смотрятся а еще лучше запоминаются. Не спешите его менять, дело времени.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 16 Фев, 2013 22:37

Platon, проблема не в форумодвижке, но таки да, проблема есть. Учитывалка переходов писалась, когда в адресах была строго латиница. Спасибо, что напомнили, поставим себе в todo.

аленький-цветочек, полезность кириллических доменов -- это пока ещё очень обсуждаемая тема. Скажем, есть полностью кириллические домены, типа кц.рф или њњњ.ртс.срб. (њњњ у сербов -- аналог www, буквы находятся на одной клавише.) А чтобы набрать руками ваш адрес, придётся переключать раскладку дважды: с латиницы на кириллицу, а потом наоборот.

аленький-цветочек, да, вам сделали сайт не с резиновой, а с фиксированной версткой.
Просто Царь говорит:
нет он не резиновый, но на самом деле исправить не сложно, просто в таблице стилей поменять ширину
Ну, это исправление тоже не на 5 минут -- там много завязано на карусели и фотоанонсах товаров. Дешевле было сразу этот момент продумать.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 17 Фев, 2013 11:08

Да, вы правы - ручной набор меня просто бесит( хотя я думал , что быстро привыкну) Но менять доменное пока не буду . А что-бы изменить размеры, так разработчики сказали , что нужны скриншоты планшетов и i-padов и они будут подгонять ? Я конечно не особо в этом понимаю.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: