Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

www.аленький-цветочек.com.ua - самые красивые букеты для невесты!

Автор
СообщениеПн, 18 Фев, 2013 12:14

аленький-цветочек говорит:
Да, вы правы - ручной набор меня просто бесит( хотя я думал , что быстро привыкну)
Держите секретную ссылку: http://is.gd/kvitka. Чисто для вашего личного удобства.
А что-бы изменить размеры, так разработчики сказали , что нужны скриншоты планшетов и i-padов и они будут подгонять ? Я конечно не особо в этом понимаю.
«Разработчики в мире разделяются на две категории. Одни просят у клиента скриншоты, а другим нужны деньги.» ©
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 18 Фев, 2013 20:48

Спасибо вам большое за ссылку. Получается , что ее можно использовать все время? Я сейчас себя чувствую дедушкой, который не понимает как разблокировать мобильный телефон. Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 18 Фев, 2013 22:41

Спасибо вам большое за ссылку. Получается , что ее можно использовать все время?
Совершенно не за что, это несложно :)
Насчёт "все время" -- не знаю, ткнул в первую сокращалку адресов, лишь бы она сокращала во что-то осмысленно, а не просто набор символов. Условий их не читал. Ну и - да, любой сайт может рухнуть, на короткое время или вообще навсегда. А мы тогда возьмем другой сервис :)

Я сейчас себя чувствую дедушкой, который не понимает как разблокировать мобильный телефон. :D
А, пустяки. Разберетесь со временем, если будет потребность. Не боги горшки обжигают.
Страница 2 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: