Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Дискотека мажоров в "Дендропарке" окончилась 07.10.2012 в 01-20 ночи.

Автор
СообщениеПн, 24 Дек, 2012 17:57

очень зря удалили мой комментарий, поскольку меня всё же интересует, со скольких можно начинать шуметь
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Дек, 2012 18:05

Tube Swayer говорит:
очень зря удалили мой комментарий, поскольку меня всё же интересует, со скольких можно начинать шуметь

Мені теж обідно, що про саме цікаве і видалили. Smile)

Цитата:
У нічний час, із двадцять другої до восьмої години на захищених об'єктах забороняються гучний спів і викрики

http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/1745-15
І дискотек це теж стосується! Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Дек, 2012 8:29

NTD говорит:
Tube Swayer говорит:
или монструозно делать детей.

Боїшся, що Иван Толкачёв буде наполегливо стукати в двері, якраз під час заключної стадії акту? Very Happy
Наскільки мені відомо, то до 22:00.

Не, я "сак" под окном поставлю, а работать не буду пусть молотит, или "балгарочкой" с перфаратором. Ох люблю я энто дело.- ШУТКА ГОСПОДА БЛОГЕРЫ!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Дек, 2012 9:15

NTD говорит:
Цитата:
У нічний час, із двадцять другої до восьмої години на захищених об'єктах забороняються гучний спів і викрики

а, там прописью написано, а я циферки поиском искал

спасибо
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Апр, 2013 7:46

а кто в курсе, в этом году будет работать дневная дискотэка?

Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Апр, 2013 11:45

МДФ: круглыми балуетесь?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Апр, 2013 12:03

кущёвский бит говорит:
МДФ: круглыми балуетесь?

ходять чутки, шо приторговує.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Апр, 2013 13:32

Ото взяло ... аж три Саінсуса фестивалять.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Апр, 2013 14:54

J.Dredd говорит:
Ото взяло ... аж три Саінсуса фестивалять.

Ви помиляєтеся.
Їх там аж п'ять. Просто двоє маскуються.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 27 Апр, 2013 23:06

всю ветку не читал, но суть понял, я живу на ул.героев сталинграда около европ.рынка (метров 200 до парка) и честно вам скажу нам это тоже ужасно надоело, опэн-эйры от быдла для быдла, звонили кучу раз ментам - они говорят это частная территория - мы не в праве, тоесть если я у себя в квартире сварю наркотическое зелье или пристрелю соседа - это не нарушение закона т.к. "частная территория".

весной и осенью еще нормально - можно спать с закрытым окном, но летом, когда ночью +26 а утром на работу это невыносимо. Частично решил эту проблему установкой кондиционера
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Апр, 2013 11:56

Зараз з парку дуже рідко доносяться звуки музики і т.д. , не те що в 2008р . Тоді да був трохи перебор , особливо дратували феєрверки кожні суботу і неділю , спочатку пів години канонада феєрверку , а потім десь півгодини сигналізації в магазинах і припаркованих авто . А зараз все нормально , як каже наш любий прем"єр : " не скіглітє " Very Happy .
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Июн, 2013 23:49

0:47 ночи - очередная гоп-эн-эир в быдло-парке, музыка орет во всю, дворы закиданы пустыми бутылками, мне 22 и в моем поколении дыбилов было намного меньше, ребята
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Июн, 2013 23:58

С полчаса назад такие вопли раздавались между пр.Правды и АК. Королева ,раскаты грома перекрикивали
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Июн, 2013 0:04

а онул спокойно спит наверное где-то в своем особняке...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Июн, 2013 10:36

так это гоп-эн-эир в быдло-парке было?Smile)а такое чувство что у меня под окнами кто то устроил дискотэкуSmile))район кождиспансера весь репертуар прослушал в час ночи.началось!!!!
Страница 4 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: