Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Дискотека мажоров в "Дендропарке" окончилась 07.10.2012 в 01-20 ночи.

Автор
СообщениеЧт, 18 Окт, 2012 10:37

Кстати, ваши шансы на результат растут не по дням, а по часам.
Кажися, даже власти это даже будет надо, подобные заявления Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Окт, 2012 19:44

Послушаю тут в сторонке. Очень интересно, чем же дело кончится. Сама борец за справедливость еще тот. Вы все правильно делаете, поддерживаю вас.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 21 Окт, 2012 18:15

А вот, что будет:
1) Кировский тупо отшторбит, и никакой проверки не будет. Ответ придется пойти получить самому. И он будет, такой- Информация не подтвердилась.
2) Тоже самое и прокуратура.
3) Что сделает ОГА и Горисполком мне не известно.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 21 Окт, 2012 21:20

Иван Толкачёв говорит:
2) Тоже самое и прокуратура.
3) Что сделает ОГА и Горисполком мне не известно.

Обычно они ничего не делают. Но если в связи с предвыборной политической обстановкой будет команда "фас", то и Кировский засуетится.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Дек, 2012 10:20

Дождался, точней сам забрал. Судя из исходящего ответ был отправлен 22.10.2012. Да вот я его не получал. При разговоре с местным почтальоном, мной было установлено, что на мое имя пришло всего 3 письма, которые я и получил. От горисполком г. Кировоград на мое имя писем не было. С Онулом проведено профбеседу. Мер реагирования «00, 00%». Класс. От милиции так же, ни ответа не привета. На писменную жалобу ни ответила и дирекция «Дендропарка». Хотя я не однократно заходил и требовал писменный ответ. 10.10.2012. 28.10.2012. и 20.11.2012. Говорил, оставлял номер телефона да «00, 00%», который у них и так был. Мой вывод. Господин Онул, просто и тупо отбашлял, чиновникам. Все спущено на тормозах. И набито свой карман, мертвыми президентами или народными лидерами всех мастей. Сроки привлечения по существу исчерпаны. Я не гнал специально, что бы доказать, что это будет сделано, специально нашими чиновниками.
П/С.
Господин Онул, вышел из ПР. И шо, дальше.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Дек, 2012 11:45

Иван Толкачёв говорит:
Судя из исходящего ответ был отправлен 22.10.2012.

Сохраните бамажку! Ведь ваш документ покатался на машине времени! Laughing
В тексте бамажки:
Цитата:
На теперішній час діє рішення Кіровоградської міської ради від 29.11.2012 р. №1167

Отакот, хоть казус на память...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Дек, 2012 12:38

Rockv- Вы правы. ОНИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ!!!!!!!!!!!!!!
Эти св- чиновники , установили точное время когда прекратили трансляцию музыки в 00-20.-Достижение. Сим занималась некая КОРНЕВА тел. 22-38-36 Ушлая как я понял.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Дек, 2012 16:06

Ви думаєте Онул, комусь щось башляв? Сильно сумніваюсь. Я гадаю для нього вистачило кілька дзвіночків, щоб вирішити питання.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Дек, 2012 19:53

Rockv говорит:

Ведь ваш документ покатался на машине времени!

У меня есть "брат" такого документа )))
Там,т.е. в исполкоме,всё как всегда...т.е. взято из прошлого худшее.Быстро отчитаться.А вот иногда вчитаться...В свои "опусы"..
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Дек, 2012 9:26

скажите пожалста конкретно, со скольких и до скольких в Украине можно прыгать на скакалке в квартире и звенеть гантельками. ну или там полочки вешать. или монструозно делать детей. или ещё чё-нить предложите кроме барабанов и распевок
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Дек, 2012 14:37

Tube Swayer говорит:
или монструозно делать детей.

Боїшся, що Иван Толкачёв буде наполегливо стукати в двері, якраз під час заключної стадії акту? Very Happy
Наскільки мені відомо, то до 22:00.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Дек, 2012 14:58

NTD говорит:
Наскільки мені відомо, то до 22:00.

Та "здрастє". А опісля 22, що карма не велить? Не можна громадський спокій порушувати, а діточок клепайте хоч до ранку.
http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/1745-15
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Дек, 2012 15:53

Djim говорит:
а діточок клепайте хоч до ранку.

Цитата:
У нічний час, із двадцять другої до восьмої години на
захищених об'єктах забороняються гучний спів і викрики,
користування звуковідтворювальною апаратурою та іншими джерелами
побутового шуму, проведення салютів, феєрверків, використання
піротехнічних засобів.

якшо не пойоте и не кричите во время - клепайте.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Дек, 2012 17:37

[M]
NTD, corsar, Djim тема про дискотеку в дендропарку, а не про гучність дітотворного процесу!
Страница 3 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: