Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Дискотека мажоров в "Дендропарке" окончилась 07.10.2012 в 01-20 ночи.

Автор
СообщениеЧт, 11 Окт, 2012 7:57

saha100 говорит:
Іван, я Вас цілком підтримую. Хоч і живу на Катранівці і питання нічних дискотек не хвилює
ну да с тех пор как РОСИНКА прекратила существование, на районе все путем, все ровно. а АТБ вместо ИВУШКИ -- так вообще дар с небес!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Окт, 2012 8:22

кущёвский бит говорит:
а АТБ вместо ИВУШКИ -- так вообще дар с небес!

Ну не з небес, а від тих хто купив її і переконав атбшників відкрити свій магазин. Та і не дар зовсім, вони зараз прибутки не хілі рахують.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Окт, 2012 10:02

Эх, я застала еще времена, когда "Ивушки" еще не было, и когда она была поначалу приличным заведением, где на 10 рублей можно было гульнуть с коньяком и икрой, ну а теперь, проезжая мимо, была непомерно рада, что из этого заведения, первратившегося в гадюшню сделали АТБ. Кстати, а что теперь с продуктовым магазином, он работает?

Сорри, за оф, ностальгия по району, в котором прошло детство Smile.

так а что, на Катрановке никакого кахве нету?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Окт, 2012 10:34

магазин работает, но умирает. атб давит планомерно
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Окт, 2012 10:56

Светлова говорит:
Кстати, а что теперь с продуктовым магазином, он работает?

Зараз там секонд . Залишилось два гадюшника жовтий і Візит. Надіюсь і ті скоро здохнуть. Светлова говорит:
10 рублей можно было гульнуть с коньяком и икрой

Цс. А то ми узнаєм ско ко Вам. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Окт, 2012 13:29

Дискотека " мажоров " это конечно лихо придуманно)))) занесло меня туда лично, более колхозного движка не помню за всю историю существования типа опен эиров в дендрике, сказалось начало нового учебного года и непосредственная близость общежитий высших и ряда низших учебных заведений нашего города... Думаю руководству Парка надо хоть какойто минимальный фейс контроль установить, не зря то оградили забором.... Дети лет по 15 в ж*** пьяные падают прямо в центре дендрика.. Охране по боку, а вот начать предьявлять молодой маме за ребенка вбежавшего на клумбу это они мигом))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Окт, 2012 8:07

Tube Swayer говорит:
очень печальную историю вы рассказали. так быть не должно

Та главно что все хорошо закончилось, Нынче в парке замечательно.. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Окт, 2012 12:27

saha100 говорит:
Так що корисно буде написати скаргу до прокуратури на бездіяльність чергової зміни МВС, і на підприємство парку як на злісного порушника перерахованих Вами законів.

Все сделано! Написано. Кировоградская обл.гос.администрация. Кировский РО. Кировская прокуратура. И жалоба непосредственно администрации парка. Последнии уже звонили и просили извинения.
Пока спасибо и за это не ожидал.

Последний раз редактировалось: Иван Толкачёв (Пт, 12 Окт, 2012 13:59), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Окт, 2012 12:30

Светлова говорит:
первратившегося в гадюшню сделали АТБ.

Уважаемые блогеры, сам с 2004 по 2009 работал участковым на Кущевке. Так данная "пьяная-богадельня" торговала паленой водкой, и скупала весь краденный хлам, у алкашей и нариков. И имело статус поминально погребального завидения дешевого пошиба с тараканами и с запахом мочи, блевотины и кислого пива в зале.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Окт, 2012 17:42

Иван, правильно вы делаете, что не молчите.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Окт, 2012 19:18

Що, Ваня, воюєш? А як сам на скрипці по ночам граєш, то думаєш сусудам приємно? ))) Це жарт, звичайно.
Я думаю, що на рівні з організаторами дискотеки мають відповісти і працівники міліції, які не відреагували і проігнорували звернення. Але намучаєшся ти з цим...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Окт, 2012 20:19

Да ниче он не намучается. Скорее всего-на время чуть притихнут, а потом начнут по новой.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 13 Окт, 2012 12:23

Милиция вообще как-то слабо стала работать в плане нарушения порядка и спокойствия в городе. Если шумят соседи или вокруг дома, никто и не чешется.
Вот 10 октября в полпервого ночи кафешка рядом с домом фейерверки палила. И ничего...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 13 Окт, 2012 15:59

Геннадий говорит:
Що, Ваня, воюєш? А як сам на скрипці по ночам граєш, то думаєш сусудам приємно? ))) Це жарт, звичайно.

Я больше, растворителями по вонять, могу. Не шумлю, мое хобби, из разряда "тихо-помешанных". Смотри - http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=35330
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Окт, 2012 9:48

Заявлени у Кировском РО и Кировской прокуратуре. Жду ответа.
Страница 2 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: