Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Просимо відгукнутися всіх небайдужих людей ,які стали свідками аварії біля пгт Олександрівка 7 жовтня2012

Автор
СообщениеВт, 09 Окт, 2012 10:14

Просимо відгукнутися всіх небайдужих людей ,які стали свідками аварії біля пгт Олександрівка 7 жовтня2012

звертаємося до свідків аварії біля пгт Олександрівка 7 жовтня 2012 . Час аварії 17-18год. Автомобіль Мазда 6 на шаленій швидкості пішла на двойний обгін та спричинила аварійну ситуацію . Автомобіль Москвич412 повністю груда заліза.В машині в момент аварії їхала сім"я з 11-місячною донечкою. З місця аварії сім"ю забрала Швидка допомога .З переломами обох рук та ключиць з численними забоями мамі малої дитини відмовили в допомозі в Олександрівській лікарні сказали,що вона прикидається.В Кіровоград в лікарню швидкої допомоги постраждалу молоду маму везли на таксі.Дівчина ,що спричинила аварію спочатку вирішила ,що вона відшкодує витрати ,але в лікарню вона до постраждалої не прийшла і починає викручуватися придумуючи різні версії. Просимо відгукнутися всіх небайдужих людей.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Окт, 2012 11:14

А хочаб всі живі?! Як немовлятко?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Окт, 2012 13:54

Милицию на место проишествия не вызвали что ли?

Вообще, все эти дебилы с двойными обгонами, которые не успевают на тот свет и обгоняльщики на сплошной - поубивала бы...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Окт, 2012 14:01

Где там можно осуществлять двойной обгон ?
Разве что возле поста ГАИ,на развилке Н.Осота\Александровка.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Окт, 2012 17:49

Re: Просимо відгукнутися всіх небайдужих людей ,які стали свідками аварії біля пгт Олександрівка 7 жовтня2012

tayazu говорит:
з численними забоями мамі малої дитини відмовили в допомозі в Олександрівській лікарні сказали,що вона прикидається.

Простите меня грешного, но это уже похоже на выдумки.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Окт, 2012 19:47

Marion говорит:
А хочаб всі живі?! Як немовлятко?
С девочкой все впорядке, отделалась сильным испугом и синяками. Все живы, больше всех пострадала мама девочки.
[quote]Простите меня грешного, но это уже похоже на выдумки.
Почему Вы так считаете? Вы думаете от нечего делать девушку почти 3 часа мурыжили, пока они сами на такси не приехали в Кировоград.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Окт, 2012 20:46

Дякувати Богу всі живі! А льотчик сам долітається
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Окт, 2012 21:01

Скорее летчица, за рулем была девушка
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Окт, 2012 7:05

Где там можно осуществлять двойной обгон ?

Находятся желающие, и в огромном количестве, я вам скажу! Особенно на крутых спусках возле Ивангорода, пересекая сплошную. Говорю как регулярно езящая (и регулярно обгоняемая всякими лихачами) по этой трассе личность. Кировоград-Александровка одна из самых хороших трасс, недавно ремонтировалась, вот и любят на ней под 120 в час ехать те, кому транспорт позволяет. И про местную больницу я тоже наслышалась много "хорошего" от сельских бабушек, так что особо не удивляюсь. Вон, родственница в Александровке повредила ногу - в больницу решила не идти. Она не рассказала, почему именно, но где-то подозреваю, что причина в качестве работы больницы...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 13 Окт, 2012 12:18

а мазда какого цвета?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 13 Окт, 2012 13:23

и какой госномер?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 13 Окт, 2012 14:01

дада, тоже интересно, если машина та что я думаю я сообщу где живет владелица.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 14 Окт, 2012 10:25

[M]
Manowar*, xbb, barbar_ossa
Панове, не треба тут розбирати ПДР. Тема не про те! Є можливість допомогти- будьласка, ні- проходимо далі!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 21 Окт, 2012 0:50

Нет новостей?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Апр, 2014 12:52

Какие могут быть новости. Еще суда небыло ни разу, постоянно она увиливает. Неделю назад её только допросили.СПРАВЕДЛИВОСТЬ Question Question

Последний раз редактировалось: tayazu (Ср, 02 Апр, 2014 21:57), всего редактировалось 1 раз
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: