Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

ЖК 3 перенесут во 2-й роддом

Автор
СообщениеСб, 06 Окт, 2012 21:59

ЖК 3 перенесут во 2-й роддом

Женскую консультацию №3(возле ковалевского парка) хотят лишить здания и переселить на территорию роддома №2.
Под предлогом того что здание старое и ремонтировать его дорого, а на территории роддома много свободного места.

Только не учитывается, что к ЖК 3 относятся районы Николаевка и Балашевка, и добраться ко 2 роддому с этих районов просто невозможно.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 06 Окт, 2012 22:01

так там же вроде 200 метров?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 06 Окт, 2012 22:06

Мало того, за всякими анализами из этой ЖК постоянно гоняли во 2-й роддом, так что вполне логично, и все совершенно рядом находится.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Окт, 2012 0:42

Tube Swayer говорит:
пешком идти?? вы шо! надо шоб маршрутка *опу прямо к воротам подвозила, иначе невозможно)))
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Окт, 2012 5:26

Tube Swayer говорит:

То по карте. Из них порядка 40 - расстояние по вертикали. В сильную жару на 7-8 месяце пешкарусом - прямо там и родить можно, если не по дороге в консультацию.
jtywest говорит:
Николаевка и Балашевка

С Николаевки все будут по путям ходить от арки. Веселуха еще та, потому что сесть на 15-ю маршрутку и пересесть на 106-108-11 будет не судьба.

С Балашовки на один квартал меньше идти будет до 2-го роддома от Киевской, чем от Медведева. Но все равно сильно вверх, и на подъеме не подсядешь в другую маршрутку.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Окт, 2012 6:27

Rockv говорит:
В сильную жару на 7-8 месяце пешкарусом

ой, я вас умоляю, я работала на Преображенской, и все лето ходила пешкарусом в консультацию на Коммунистический, в жару. Расстояние, как вы понимаете, поболе будет, конкретно, и ниче, потихоньку-потихоньку, по тенечку, беременным тоже необходимо движение, не превращаться же в медузу, пузо бандажом подперла и побежала. Ну а после 7-го месяца уже не в консультацию, а в роддом ездят на осмотры и консультации, как правило.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Окт, 2012 6:48

Rockv говорит:
Tube Swayer говорит:

То по карте. Из них порядка 40 - расстояние по вертикали. В сильную жару на 7-8 месяце пешкарусом - прямо там и родить можно, если не по дороге в консультацию.

я думал об этом я не знаю как часто во время беременности но раз в полгода если сильно тяжко можно переплатить 1,5 грн за другую маршрутку

ну и опять же пост Светловой про анализы
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Окт, 2012 7:30

ну опять же, меня поражает, зачем люди ищут оправдание и с радостью соглашаются ограничениям своих возможностей?
там +50 коп - ураура, здесь +40 метров - фигли, пройдёмся.
в чём прикол?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Окт, 2012 8:01

думаю, если за анализами туда посылают, то это не ограничение возможностей, когда все на месте делают, а наоборот
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Окт, 2012 8:01

Rockv говорит:
Но все равно сильно вверх,

Движение-это жизнь.1,5 квартала от техникума-просто не расстояние.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Окт, 2012 9:15

Manowar* говорит:

сказал здоровый мужик, только там... в глубине души... возникает вопрос - вы часто ходите в ЖК №3? ))
Ёпта говорит:
думаю, если за анализами туда посылают, то это не ограничение возможностей, когда все на месте делают, а наоборот

думаю, что за анализами посылают не каждый раз при посещении, правда? и не только во 2-ю, но и в Дилу, и ещё куда.

Tube Swayer говорит:
я думал об этом я не знаю как часто во время беременности но раз в полгода если сильно тяжко можно переплатить 1,5 грн за другую маршрутку

да вопрос не в 1,5 грн. Если нужно, на такси доедут, а в дерибане и урезании. здание стырили, продали, - все радуются, "теперь ходить будем больше". Так давайте все поликлиники за черту города выведем, епт, чоужтам. Ходить ещё больше. А! и прокат велосипедов организуем. Астматикам и сердечникам - скидки. Беременным - трехколесные.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Окт, 2012 12:03

corsar говорит:
а в дерибане и урезании. здание стырили, продали, - все радуются,

Да это все понятно, будет история как и со студенческой поликлиникой по соседству, только смысл топать ногами и возмущаться, все-равно повлиять на это решение мы не в состоянии, и, честно говоря, так как при ЖК 2 нормальной базы не было, пусть уже будет при больнице св. Анны, там хоть оборудование какое, анализы и т.п., меньше беременных и прочих будут гонять по платным клиникам и вообще гонять.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Окт, 2012 13:17

corsar говорит:
Manowar* говорит:

сказал здоровый мужик, только там... в глубине души... возникает вопрос - вы часто ходите в ЖК №3? ))

Черга біля кабінету гінеколога, підходить здоровенний такий чолов'яга:
- Хто крайній?
Йому: Мужчіна, ето женскій врач!
Він: Це ж до гінеколога черга?
Йому: Точно!
Він: Тут же ж спіралі ставлять!?
Йому: Точно!!!
Він: То все вірно, раз тут ставлять, значить тут і знімають! Хто крайній!?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Окт, 2012 13:29

corsar говорит:
Manowar* говорит:

я часто хожу в бонаспект

живу на окт рев всё время пешочком
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Окт, 2012 17:02

Светлова говорит:
ой, я вас умоляю, я работала на Преображенской, и все лето ходила пешкарусом в консультацию на Коммунистический, в жару. Расстояние, как вы понимаете, поболе будет, конкретно, и ниче, потихоньку-потихоньку, по тенечку, беременным тоже необходимо движение, не превращаться же в медузу, пузо бандажом подперла и побежала. Ну а после 7-го месяца уже не в консультацию, а в роддом ездят на осмотры и консультации, как правило.

а зимой так побегать? или вы верите что у нас зимой все дороги расчищены и посыпаны?

мне тоже нравится ходить пешком, но не в этом дело..
У ЖК 3 забирают здание, просто и незатейливо, абсолютно не заботясь о женщинах, которым нужно будет как-то добираться до роддома св. Анны.

Мне почему-то казалось, что женщины Кировограда будут против, но раз все только за "здоровый образ жизни" тогда и говорить не о чем.
Страница 1 из 4
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: