Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

ЖК 3 перенесут во 2-й роддом

Автор
СообщениеПн, 08 Окт, 2012 22:25

Manowar* говорит:
Rockv говорит:
Светлова, даже суровый Manowar* знает, что это возле ковалевского парка консультация Embarassed

Знает,знает...в 95-м супругу привозил.
от бачите-привозив, а не сама їздила! Так яка тоді в дідька різниця? А взимку я свою кохану коли вона вагітна в маршрутку і так не пустив би!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Окт, 2012 22:43

Marion говорит:
Manowar* говорит:
Rockv говорит:
Светлова, даже суровый Manowar* знает, что это возле ковалевского парка консультация Embarassed

Знает,знает...в 95-м супругу привозил.
от бачите-привозив, а не сама їздила! Так яка тоді в дідька різниця? А взимку я свою кохану коли вона вагітна в маршрутку і так не пустив би!

Если бы написал-что сама ездила (и так было),то вопрос о моем знании дислокации остался бы открытым Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Окт, 2012 0:54

corsar говорит:
робятки, ну я понимаю, женсчина и в горящую избу должна войти, и поезд на путях остановить, беспроблематично, у каждого своё видение.
но зимой, 400 метров(таки да, не 200, проверьте по гуголю) вгору, да по гололёду, или ждать маршрутку на минусе и на ветру на пересадку, да ещё или в положении или с каким-нибудь воспалением на открытой остановке - да ради Бога.

то есть 2 из 3 посещений я хожу напрямую к врачу... мож в жк канешна не так и лаборатория под боком - это удобно, но я шось сомневаюсь.

кстати вот в этом и проблема, ты приходишь в ЖК, а тебя "засылают" фиг знает куда на анализы. а так все хотя бы в одном месте будет, а не накатывать круги по городу беременным

Svet говорит:
Лучше бы всех врачей вместе с регистратурой куда нибудь перенесли из 3 ЖК. Ато там специалисты- бомба. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Заходишь к ним, и начиная с регистратуры все на тебя орут, грубят и т.д

может облагородятся...
помнится что орут там по поводу и без, мне лично не хотели отдавать мою карточку по-беременности, когда я на 8 неделе решила от этого всего безобразия и "грамотности" сбежать. мотивировали тем, что я слишком рано на учет стала - в 4 недели. вспоминаю эту ЖК как страшный сон - что помещение, что персонал
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Окт, 2012 6:50

Мышка с сЫром говорит:
вспоминаю эту ЖК как страшный сон - что помещение, что персонал

Аналогично, удрала оттуда в центр репродуктивного здоровья на Коммунистический, ездила в переполненой маршрутке стоя, ходила пешком, только не в этот дикий ужас.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Окт, 2012 11:43

Svet говорит:
Лучше бы всех врачей вместе с регистратурой куда нибудь перенесли из 3 ЖК. Ато там специалисты- бомба. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Заходишь к ним, и начиная с регистратуры все на тебя орут, грубят и т.д

Мышка с сЫром говорит:
помнится что орут там по поводу и без, мне лично не хотели отдавать мою карточку по-беременности, когда я на 8 неделе решила от этого всего безобразия и "грамотности" сбежать. мотивировали тем, что я слишком рано на учет стала - в 4 недели. вспоминаю эту ЖК как страшный сон - что помещение, что персонал

Светлова говорит:
Аналогично, удрала оттуда в центр репродуктивного здоровья на Коммунистический, ездила в переполненой маршрутке стоя, ходила пешком, только не в этот дикий ужас.

В ЖК 3 перешла с ЖК1, это просто небо и земля.
За 7 лет, которые я там наблюдаюсь ни разу никто не нагрубил, не поднял голос. Если требовалось лечение назначали только препараты которые можно купить в аптеках.
Всегда все объясняют, советуют, уже не раз сталкивалась с женщинами которые переходили в ЖК3 из других, все очень довольны.
[/quote]
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Окт, 2012 12:45

ну почему?
ЖК 3 - не самое ужасное мед. учреждение города.
ну да, есть подгулявшие специалисты. (а где их нет?)
ну да, ремонта приличного нет. но штукатурка ж на голову не сыплется.

зато там практически никогда нет километровых очередей.
отличная школа материнства.
прекрасные сестрички, которые берут кровь на анализы.
и нет поборов "заплати за анализы, заплати за то, что зашёл в кабинет, дай денег на ручки"... заплатил сразу 70 гривен и ВСЕ вичи, антирезусные и тд бесплатно.

плохо, что переводят в роддом. добираться совсем не с руки...
сейчас месторасположение отличное. все маршрутки под боком.

а когда переводят-то?..
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Окт, 2012 0:58

Djim говорит:
А що з студ поліклінікою? Будівля лишилася у державній власності. Там зараз прокуратура міська та природохоронна. Ніхто, нічого не продавав начебто.

Шикарно. В этом здании студ поликлиника была сколько себя помню - мама там работала. На каникулах в младших классах частенько приходилось у нее ютиться - и я видел, сколько там бывало студентов в день. Потом кому-то понадобилось здание бывшего травмпункта - и его переселили на первый этаж здания студполиклиники. Врачей посадили поплотнее, некоторые профильные кабинеты закрыли. А потом - и вовсе вывезли в пятую поликлинику, разбросав по разным этажам, пересадив (в том числе) в холодные кабинеты на первом этаже, которые раньше использовали как складские помещения. Чего уж там, студентам болеть не положено. А врачи, которые их лечат, - не люди.

Зато в здании, которое за 20 лет видело один косметический внутренний ремонт, моментально сделали капремонт (по крайней мере, снаружи это выглядит именно так). Да, оно осталось в "державній власності". И всем от этого хорошо. Аминь.

Противно.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Окт, 2012 7:11

зато когда студполиклиника переехала, я перестал болеть и хорошо закончил универ Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Окт, 2012 8:56

RomMc'R говорит:
Зато в здании, которое за 20 лет видело один косметический внутренний ремонт, моментально сделали капремонт (по крайней мере, снаружи это выглядит именно так).

Внутри тоже ничо так. НУ, а шож поделать если в нашей стране главное сажать людей, а не лечить.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Окт, 2012 11:12

Djim говорит:
если в нашей стране главное сажать людей, а не лечить.

Зато там хорошо лечат ИДПС ГАИ за тупые протоколы после заявлений водителей-отменяя составленные протоколы за просто так.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Окт, 2012 12:53

Manowar* говорит:
Зато там хорошо лечат ИДПС ГАИ

Мне мама в детстве выколола глазки,
чтоб я в шкафу варенье не нашел,
теперь я не хожу в кино и не читаю сказки,
зато я нюхаю и слышу хорошо

Чувствуете схожесть?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Окт, 2012 13:06

RomMc'R говорит:

Чувствуете схожесть?

Абсолютно не чувствую..

На 2 протокола,которые "вумные" ИДПС составили на меня-там написал встречку.Оба отменили,по одному из протоколов инспектор получил неполное служебное.

А про варенье-это тем,кто стонает,что дальше идти на 200-300 метров.Как будто их с крыльца подъезда маршрутка забирает,и на остановки они не ходят ....
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Окт, 2012 14:27

Ну гайцев да, пялят, потому как их даже свои не любят)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Окт, 2012 14:28

Manowar* говорит:
На 2 протокола,которые "вумные" ИДПС составили на меня-там написал встречку.Оба отменили,по одному из протоколов инспектор получил неполное служебное.

Ты наверно имел ввиду "постанови". Потому как протоколы ж не отменяются и не скасовываються.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Окт, 2012 19:36

Djim говорит:
Manowar* говорит:

Ты наверно имел ввиду "постанови". Потому как протоколы ж не отменяются и не скасовываються.

Я имел ввиду протоколы,потому как их вводят в базу данных.А не постанови.
Протоколы недействительны,(т.е.отменены),постанови - скасовани.
Страница 3 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: