Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

ЖК 3 перенесут во 2-й роддом

Автор
СообщениеВс, 07 Окт, 2012 18:07

corsar говорит:
Manowar* говорит:
Движение-это жизнь.1,5 квартала от техникума-просто не расстояние.

сказал здоровый мужик, только там... в глубине души... возникает вопрос - вы часто ходите в ЖК №3? ))

только там... в глубине души... возникает вопрос - а зачем мне ходить в ЖК №3? )
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Окт, 2012 8:30

jtywest
Светлова говорит:
Да это все понятно, будет история как и со студенческой поликлиникой по соседству, только смысл топать ногами и возмущаться, все-равно повлиять на это решение мы не в состоянии, и, честно говоря, так как при ЖК 2 нормальной базы не было, пусть уже будет при больнице св. Анны, там хоть оборудование какое, анализы и т.п., меньше беременных и прочих будут гонять по платным клиникам и вообще гонять.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Окт, 2012 15:06

А що з студ поліклінікою? Будівля лишилася у державній власності. Там зараз прокуратура міська та природохоронна. Ніхто, нічого не продавав начебто. А взагалі консультацію вже давно приєднали до 2 - ої лікарні по підпорядкованості, ще років зо-три тому. Ну зараз фактично перенесуть. Це, що якось вплине на якість наданих послуг? Ні. Тож чому ви скаржитесь? Відстань там не суттєва. Тротуар широкий, є пішоходні переходи начебто. От якби щей обладнання придбали нове, та кваліфікованих лікарів побільше, то взагалі тільки подякувати залишиться.

Последний раз редактировалось: Djim (Пн, 08 Окт, 2012 15:35), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Окт, 2012 15:10

corsar говорит:
. здание стырили, продали, - все радуются, "теперь ходить будем больше". Так давайте все поликлиники за черту города выведем, епт, чоужтам.

А що є така інформація? Чи це так, припущення?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Окт, 2012 15:37

jtywest говорит:
абсолютно не заботясь о женщинах, которым нужно будет как-то добираться до роддома св. Анны.

Капець, ви так написали, наче це десь за Можайськом Confused
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Окт, 2012 15:53

Я там про Миколаiвку та те, що по путях бiгатимуть, вже писав. Якшо шо.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Окт, 2012 16:44

Rockv
Та я бачив дядьку, їм якраз геть однаково куди бігти, якшо шо Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Окт, 2012 19:09

Tube Swayer говорит:
я часто хожу в бонаспект
живу на окт рев всё время пешочком

Rockv's малый 8 км проходит, это ежель писькомеряньем заниматься, только каким боком это касается темы - не знаю.
Djim говорит:
А що є така інформація? Чи це так, припущення?

припущення, канешна.
Marion говорит:
Капець, ви так написали, наче це десь за Можайськом Confused

робятки, ну я понимаю, женсчина и в горящую избу должна войти, и поезд на путях остановить, беспроблематично, у каждого своё видение.
но зимой, 400 метров(таки да, не 200, проверьте по гуголю) вгору, да по гололёду, или ждать маршрутку на минусе и на ветру на пересадку, да ещё или в положении или с каким-нибудь воспалением на открытой остановке - да ради Бога.
Marion говорит:
Та я бачив дядьку, їм якраз геть однаково куди бігти, якшо шо Very Happy

та да, чи приехать под двери 15-м, чи фигачить по путям - ну савсем одинаково, епт.

скажем, так ,я тока в обычной поликлинике был, но режим такой, что первый день, даже если прием с утра после очередей, я не попадаю на анализы, второй день на анализы и третий - обратно к врачу за направлением на афлубин.
то есть 2 из 3 посещений я хожу напрямую к врачу... мож в жк канешна не так и лаборатория под боком - это удобно, но я шось сомневаюсь.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Окт, 2012 19:31

corsar говорит:
только каким боком это касается темы - не знаю.

а, то вы наверное имели в виду шутку шо мужикам неча делать в жк

я понял как ваш посыл типа вы ходите все с горки по 100 метров и рассуждаете тут

corsar говорит:
но зимой, 400 метров(таки да, не 200, проверьте по гуголю) вгору, да по гололёду, или ждать маршрутку на минусе и на ветру на пересадку, да ещё или в положении или с каким-нибудь воспалением на открытой остановке - да ради Бога.

так они и так туда ходят я так понял на анализы регулярно
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Окт, 2012 19:50

Tube Swayer говорит:
а, то вы наверное имели в виду шутку шо мужикам неча делать в жк

я имел в виду, что речь идёт не о мужиках, если вы не в курсе с начала темы
Tube Swayer говорит:
я понял как ваш посыл типа вы ходите все с горки по 100 метров и рассуждаете тут

да мне монописуально, кто сколько ходит и я в том числе - речь даже не в точном расстоянии, если на то пошло, а в исчезнувшей возможности.
Tube Swayer говорит:
так они и так туда ходят я так понял на анализы регулярно

неверно. если есть возможность 2 из трёх, а то и более разиков НЕ ходить хз куда, то фигли радоваться, когда такой возможности не будет и прийдётся все 100% фигачить наверх? (еси шо - речь не о мужиках).
если есть возможность - я прогуляюсь в более выгодный по цене или выбору супермаркет. А если поджимает погода, время или ещё чего - по бырику сбегаю в "вересень". Но если закроется "вересень", то у меня на одну возможность станет меньше.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Окт, 2012 20:10

Лучше бы всех врачей вместе с регистратурой куда нибудь перенесли из 3 ЖК. Ато там специалисты- бомба. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Заходишь к ним, и начиная с регистратуры все на тебя орут, грубят и т.д
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Окт, 2012 20:47

Svet
а третья, это на Коммунистическом?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Окт, 2012 21:35

Светлова, даже суровый Manowar* знает, что это возле ковалевского парка консультация Embarassed
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Окт, 2012 21:40

Rockv говорит:
Светлова, даже суровый Manowar* знает, что это возле ковалевского парка консультация Embarassed

Знает,знает...в 95-м супругу привозил.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Окт, 2012 22:21

Rockv
что-то я подумала, что это втораяSmile типа роддом второй и рядом жк вторая %) ну, бывает
Страница 2 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: