Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Ремонт Компьютеров, Диагностика, Сборка ПК

Автор
СообщениеСб, 06 Окт, 2012 14:29

Ремонт Компьютеров, Диагностика, Сборка ПК

Ремонт Компьютеров, Диагностика, Сборка ПК, Чистка компьютеров, замена термопасты.
Установка Windows, Программного Обеспечения, Драйверов и тд.
Все вопросы по телефону +38 050 87 39 468
+ заказ деталей, сборка компьютеров под заказ.

PS:
Группа ВК
http://vk.com/repair_computer
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Ноя, 2020 5:12

Недавно себе компьютер покупала, посмотрела каналы сборщиков и поняла что для меня было слишком сложно бы самой собрать. А сборщики предлагали высокие цены. Как итог нашла себе уже готовую сборку пк ARTLINE Gaming X77 в 3ona51. Компьютер получился действительно крутым. Он как и для работы, так и для игр идеален. Я записываю и монтирую на нем все свои коучи, иногда играю. И бывает даже провожу работу по 3D, но не так часто как хотелось бы. За сборку я посчитала компания берет примерно тысячи 2. А сборщики абсолютно все предлагают 10% от стоимости компа.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: