Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Чужой срєді своїх. Дівєрсанти і провокатори.

Автор
СообщениеПн, 03 Дек, 2007 14:41

Чужой срєді своїх. Дівєрсанти і провокатори.

Колеги, це не прикол і не поодинокий випадок. Невідомі люди ходять по ваших будинках під виглядом монтажників "ІСП Шторм" і щось там роблять на ваших дахах і горищях. Може, просто щось там собі крадуть, а може кудись (страшно подумати-куди) і підключають - не знаю Rolling Eyes Факт у тому, що не вперше до нас звертаються люди з тих будинків, що не підключені до нашої мережі, з тим, що невідомі особи під вилядом наших монтажників щось там собі тихенько (і не тихенько) роблять. Майте на увазі - наші монтажники ходять у темно-синій уніформі, з бейджиками і посвідченнями, які із задоволенням продемонструють.
Не сприймайте як приховану рекламу - це серйозна проблема, наслідки якої ще невідомо якими можуть бути.
Будь бдітєлєн! Враг нє дрємлет, як то кажуть!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Дек, 2007 14:57

закопуйте на задньому дворі бандюг...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Дек, 2007 17:38

Эта всьо вражеские кАнкуренты срезающие кабеля Smile

А если серьезно... То, что дом не подключен к сети, не означает, что там монтажники не ставят радио. Или шторм радио уже не занимается?Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Дек, 2007 18:02

Ще раз повторюю - наших монтажників в цей час там не було і бути не могло.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Дек, 2007 22:25

Цитата:
Невідомі люди ходять по ваших будинках під виглядом монтажників "ІСП Шторм"

Мания величия???

Цитата:
Не сприймайте як приховану рекламу - це серйозна проблема, наслідки якої ще невідомо якими можуть бути.

Именно так и поняли. Еврейско-циганский менеджмент в действии?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Дек, 2007 22:31

anfrax говорит:
Цитата:

Мания величия???

Цитата:

имхо, за такие посты нужно банить. Гоповско-бычарский рефлекс обгадить все и всех?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Дек, 2007 23:30

anfrax, навіщо приховувати рекламу, якщо й неприхована не є злочином на цьому форумі?
А от розпалювання міжнаціональної ворожнечі прямо заборонено правилами форуму. І, гадаю, твій пост буде вилучено, якщо, звісно, адміністрація не дуже зайнята "пріщучіванієм мстітєльних рєвнівцев" ;)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 04 Дек, 2007 8:44

anfrax говорит:
Мания величия???
Еврейско-циганский менеджмент в действии?

Сприймай, як хочеш. Моя справа - попередити.
І я не впевнений, що ці люди завжди кажуть, що вони монтажники "Шторма". Можливо, час від часу вони монтажники "Хоумнета" (Вам це близько:)), "Ромба" чи "Імперіала". Або сантехніки чи газовики. Власне, володіємо інформацією з приводу тих випадків, коли ці крєндєлі ходили під виглядом штормівських монтажників.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 04 Дек, 2007 9:07

Stalker
а с чего вы взяли что этот пост вам адресован. лично я понял что другому товарищу, да и адресован он был ему а не вам. или вы всё принимаете так близко к сердцу, где только ваш ник засветится? кто эту тему читал думаю поняли точно так как и я. а уж если точнее то там вообще "размыто" както сказано. и Zero как я понял хитрец ещё тот. говорит типа "понимай как хочешь", что кстати и вы сами подтвердили. я тут вижу многие в "разведчиков" поиграть не прочь. не всмысле разведать и "настучать", а скорее по-детски. и кто их игру понимает - тем +, а кто нет, то тот сидит и ехидно ухмыляется. извини Zero, может я и ошибаюсь, но я тебе всё равно + ставлю. Ци крендели как вы выразились могут быть элементарными "домушниками", которые, как опять же вы правильно сказали, могут представиться кем угодно. так что людям скорее надо опасаться их, чтобы их хату не обнесли, а не за кусками кабеля следить кто и что куда тянет.

Последний раз редактировалось: friendship (Вт, 04 Дек, 2007 9:21), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 04 Дек, 2007 9:16

friendship говорит:
Stalker
а с чего вы взяли что этот пост вам адресован.

Ну, знате, якщо мене цитуют - то кому ж він ще може бути "адрєсован" Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 04 Дек, 2007 9:20

friendship говорит:
а уж если точнее то там вообще "размыто" както сказано.

Знаєте, шановний, якби були б відомі конкретні адреси, явки і паролі - цим би вже правоохоронні органи займалися. Головне, щоб у тому числі на Вашому, шановний, даху чи горищі ніхто нічого не порізав, не зкрутив і не вкрав. Чи не треба було вас про таке попереджать?

Последний раз редактировалось: Stalker (Вт, 04 Дек, 2007 9:38), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 04 Дек, 2007 9:29

Zero говорит:
anfrax говорит:

Цитата:

Мания величия???

Цитата:

Stalker говорит:
Ну, знате, якщо мене цитуют - то кому ж він ще може бути "адрєсован"

я лично понял что обоим. я не представляю тут ничьих интересов, я простой посетитель форума

Stalker говорит:
Знаєте, шановний, якби були б відомі конкретні адреси, явки і паролі - цим би вже правоохоронні органи займалися. Головне, щоб у тому числі на Вашому, шановний, даху чи горищі ніхто нічого не порізав, не зкрутив і не вкрав. Чи не треба вас про таке попереджать?

форум не то место где "стрелку" забивают. В наше время это лучше решать в лесу подальше от людских глаз.
порой смешно становится как взрослые дядьки превращаются вроде как в малолеток и на форуме соревнование устраивают типа детсадовского "дурак-сам дурак"
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 04 Дек, 2007 9:37

friendship говорит:
форум не то место где "стрелку" забивают.

Про що Ви? Shocked Де ви там погрози і в чию адресу побачили Question

І взагалі. Це вже флуд. Головний месідж - побачили чужих людей, які чимось незрозумілим займаються на ваших дахах, горищах чи просто у під'їздах - запитуйте документи. І якщо подібні історії з вами трапляються (мається на увазі - з липовими "штормівцями") - велике прохання, подзвоніть нам. Це ж питання не тільки нашої, а в першу чергу вашої безпеки.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 04 Дек, 2007 11:29

jcrow говорит:
anfrax, навіщо приховувати рекламу, якщо й неприхована не є злочином на цьому форумі?
А от розпалювання міжнаціональної ворожнечі прямо заборонено правилами форуму. І, гадаю, твій пост буде вилучено, якщо, звісно, адміністрація не дуже зайнята "пріщучіванієм мстітєльних рєвнівцев" Wink

Не знал я, Сашко, что назвать еврея - евреем, а чукчу-чукчей это уже "розпалювання міжнаціональної ворожнечі ".А обозначать национальность "папа юрист" - это не наш путь. Я в смятении.
Что касается рекламы, если надыбаю что-то интересное у любого другого провайдера - напишу. Вон писали о ромбовском медиа - замечательный ресурс, молодцы.
ЗЫ.
Пиши еще, мне импонирует твой самобытный новоукраинский стиль Embarassed

Цитата:
Можливо, час від часу вони монтажники "Хоумнета" (Вам це близько:)),

Мне не близки никакие монтажники, они лазят по крыше, где стоит моя большая сателитовая тарелка и куча дорогих головок на ней. Я за это переживаю, а все монтажники априори хамы и пофигисты.

* Добавлено Цитата:
Дав бог день, дасть бог і чарку!

Требую признать это пропагандой алкоголизма Very Happy Very Happy Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 04 Дек, 2007 12:01

anfrax говорит:
Не знал я, Сашко, что назвать еврея - евреем, а чукчу-чукчей это уже "розпалювання міжнаціональної ворожнечі ".А обозначать национальность "папа юрист" - это не наш путь. Я в смятении.

Не еврея -- евреем, а "Еврейско-циганский менеджмент". Негативная фраза, сразу читается как оскорбительная. Но согласен, с "розпалюванням міжнаціональної ворожнечі" я погорячился. Утро оказалось немного мудренее.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: