Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Пошив одежды на дому( фото будут добавляться)

Автор
СообщениеПт, 23 Мар, 2012 9:41

где вы шьете одежду?

Посоветуйте хорошее ателье по пошиву одежды. Чтоб не очень дорого и качественно.
Надо пошить выпускное платье.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Мар, 2012 13:26

Рекомендую свою знакомую.Она работает в ателье и шьет на дому. Если Вы не доверяете пошиву на дому,то пойдете в ателье, только в три-четыре раза дороже,а шить будет она,или такая же простая швея.Опыт пошива выпускных платьев у нее есть,только не затягивайте,а то мало времени остается.тел в личке
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Мар, 2012 13:37

Спасибо огромное, позвоню
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 28 Июл, 2012 15:44

Может быть и поздновато, но отпишусь: Нафаня, спасибо большое за телефончик швеи. Платье пошила качественно, недорого и именно то, что хотели.

Последний раз редактировалось: Matilda (Ср, 29 Авг, 2012 20:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Июл, 2012 11:05

моя мама рада была вам помочь)обращайтесь
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 30 Сен, 2012 20:34

Пошив одежды на дому( фото будут добавляться)

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Была такая тема
http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=33247&highlight= там порекомендовали мою маму, работа человека удовлетворила. Теперь я хочу показать некоторые её работы.

Корсет из шелка, вставленны косточки для формы,спинка на шнуровке, многослойная юбка из фатина

купон фотопечать на ткани,натуральный шелк

неожиданное решение, найденное вместе с клиентом:использована изнаночная сторона ткани,т.к не было ткани желаемой фактуры и цвета.

верх-корсет,с набранным на него гипюром,юбка- натуральный шелк

пока здесь только выпускные платья, но можем сшить все на ваш вкус и желание: женские костюмы, брюки,юбки,блузы, платья,сарафаны.
Кого заинтересовало-обращаться в личку.
Уважаемые форумчане, за "рюмку чая Нафаня" согласилась быть агентом мамы, поэтому все вопросы в теме, или в личку Нафане
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Окт, 2012 9:33

Девочки и мальчики! Кому интересна и нужна эта тема, все свои вопросы направляйте в тему или ко мне в личку.Дело в том, что Ольчик,дочка мастерицы, не может вести тему, т.к уехала учиться в другой город, а мама с компьютером "на "ВЫ" и шепотом",знает только как скайп включить, с дочкой поговорить. Вот такие дела.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Окт, 2012 11:47

А где живет мастерица? если рядом с нами, штаны подшить можно?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Окт, 2012 14:19

Тоже интересует координаты мастера?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Окт, 2012 16:14

Ёпта
живет швея между мной и Вами на Ак. Королева тел. в личке, Борисовна, тоже личку гляньте.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Окт, 2012 16:45

!

Нафаня говорит:
Ёпта
живет швея между мной и Вами на Ак. Королева тел. в личке, Борисовна, тоже личку гляньте.
оО, замечательно! Спасибо
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 14 Окт, 2012 19:36

Вот такой костюмчик

Хочу заметить, что все это изделия на заказ, они нам с вами могут нравиться, могут не нравиться,но так захотел клиент.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Окт, 2012 19:21

такое тоже мастерица умеет-шубка для собаки
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 01 Дек, 2012 20:04

Здравствуйте!Дайте,пожалуйста,координаты мастера.Нужно сшить несколько юбок.Заранее спасибо!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 01 Дек, 2012 21:26

Даю!
Страница 1 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: