Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Пошив одежды на дому( фото будут добавляться)

Автор
СообщениеПн, 09 Фев, 2015 18:02

Дайте, пожалуйста, контакты хорошей швеи.
Спасибо.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 09 Фев, 2015 21:51

095-138-32-12 Наталья, ателье находится в гостинице Европа. Очень хороший мастер! Платья, брюки, пальто - все качественно и акуратно. Пошив, а также перешив. Хороший специалист: выслушает, подскажит, посоветует. А также приятный человек. Но больше всего нравится качество работы. Давно пользуюсь ее услугами, и я, и мама, и много знакомых все очень довольны. Рекомендую.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Мар, 2015 23:45

leka говорит:
095-138-32-12 Наталья, ателье находится в гостинице Европа. Очень хороший мастер! Платья, брюки, пальто - все качественно и акуратно. Пошив, а также перешив. Хороший специалист: выслушает, подскажит, посоветует. А также приятный человек. Но больше всего нравится качество работы. Давно пользуюсь ее услугами, и я, и мама, и много знакомых все очень довольны. Рекомендую.

Знаете, иногда швеи так могут испортить впечатление, что не хочется потом к другим обращаться... Легче, сходить в торговый центр, или заказать, как здесь http://www.lipinskaya-brand.com.ua/ в общем купить готовый продукт: платье/блузу или юбку. У меня был случай, когда я просто хотела ушить платье,купила по очень крутым скидкам в Одессе, действительно качественное платье, правда оно было на пару размеров больше меня. Мы сделали замеры, так хорошо пообщались, она взяла номер и сказала, то позвонит, ждать неделю. Я конечно согласилась, запланировала в этом платье пойти на праздник через две недели ( с запасом), в итоге, заходила к ней лично через полторы, она говорила, что еще не готово платье и кормила "завтраками". В итоге, я пришла через 3 НЕДЕЛИ, она мне говорит, я не успела ваше платье перешить, у меня много работы, разве вы не видите? Вот как с таким хамством и таким непрофессионализмом работать.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Мар, 2015 7:51

Ольга Лоновая говорит:
leka говорит:

Знаете, иногда швеи так могут испортить впечатление, что не хочется потом к другим обращаться... Легче, сходить в торговый центр, или заказать, как здесь http://www.lipinskaya-brand.com.ua/ в общем купить готовый продукт: платье/блузу или юбку. У меня был случай, когда я просто хотела ушить платье,купила по очень крутым скидкам в Одессе, действительно качественное платье, правда оно было на пару размеров больше меня. Мы сделали замеры, так хорошо пообщались, она взяла номер и сказала, то позвонит, ждать неделю. Я конечно согласилась, запланировала в этом платье пойти на праздник через две недели ( с запасом), в итоге, заходила к ней лично через полторы, она говорила, что еще не готово платье и кормила "завтраками". В итоге, я пришла через 3 НЕДЕЛИ, она мне говорит, я не успела ваше платье перешить, у меня много работы, разве вы не видите? Вот как с таким хамством и таким непрофессионализмом работать.

Может какая-то швея вам и не подошла, это не значит, что все такие, надо просто найти свою швею.
Заказывать на сайте не выход, вы же опять понесёте швее перешивать, и платить второй раз.. Проще, как раз, пошить индивидуально для вас вещь, из хорошей ткани. Скажете дешевле можно купить готовое? Дешёвая одежда- это массовый пошив, в котором используются самые дешёвые некачественные ткани и самый дешёвый некачественный пошив, ещё и не по вашим меркам, оно никак на вас сидеть не будет и опять перешивать и платить ...
Так вот, если есть такая швея, которая готова воплощать все ваши пожелания в одежде, ещё и как человек хорошая, это замечательно, надо ценить таких людей, потому что это тяжёлый кропотливый труд...

Последний раз редактировалось: Вихрь_6 (Ср, 13 Май, 2015 6:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Мар, 2015 9:02

Вихрь_6 говорит:

Может какая-то швея вам и не подошла, это не значит, что все такие, надо просто найти свою швею.
Заказывать на сайте не выход, вы же опять понесёте швее перешивать, и платить второй раз.. Проще, как раз, пошить индивидуально для вас вещь, из хорошей ткани. Скажете дешевле можно купить готовое? Дешёвая одежда- это массовый пошив, в котором используются самые дешёвые некачественные ткани и самый дешёвый некачественный пошив, ещё и не по вашим меркам, оно никак на вас сидеть не будет и опять перешивать и платить ...
Так вот, если есть такая швея, которая готова воплощать все ваши пожелания в одежде, ещё и как человек хорошая, это замечательно, надо ценить таких людей, потому что это тяжёлый копотливый труд...

Вот теперь и ищу такую...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 03 Апр, 2015 15:03

Нафаня
подскажите пожалуйста контакты своей швеи...заранее спасибо!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 05 Апр, 2015 13:10

Александр1991, извините, пропустила сообщение, иногда с телефона захожу. Даю в личку номер.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Май, 2015 22:09

Не стреляйте в папараци! Он снимает как умеет!

Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Июн, 2015 20:06

Нафаня говорит:
Рекомендую свою знакомую.Она работает в ателье и шьет на дому. Если Вы не доверяете пошиву на дому,то пойдете в ателье, только в три-четыре раза дороже,а шить будет она,или такая же простая швея.Опыт пошива выпускных платьев у нее есть,только не затягивайте,а то мало времени остается.тел в личке

Уважаемая Нафаня, просьба сбросить в личку телефон рекомендуемой Вами хорошей швеи! Буду очень благодарна!:о)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 05 Июн, 2015 11:06

фурия говорит:
Нафаня говорит:
Рекомендую свою знакомую.Она работает в ателье и шьет на дому. Если Вы не доверяете пошиву на дому,то пойдете в ателье, только в три-четыре раза дороже,а шить будет она,или такая же простая швея.Опыт пошива выпускных платьев у нее есть,только не затягивайте,а то мало времени остается.тел в личке

Уважаемая Нафаня, просьба сбросить в личку телефон рекомендуемой Вами хорошей швеи! Буду очень благодарна!:о)
Даю в личку!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 06 Июн, 2015 10:39

А она может ушить сарафан летний или только пошив? С ней где-то можно списаться?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 06 Июн, 2015 11:40

SUGABABE говорит:
А она может ушить сарафан летний или только пошив? С ней где-то можно списаться?
Созвониться... Ушьет.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 21 Июн, 2015 11:41

Нафаня говорит:
А поддержать нужно двух человек: вот тот человечек, что в самом первом сообщении на фото, учиться на первом курсе НФаУ ( будет нам таблетки выдумывать,первый заказ уже есть -от мигрени,лени и жадности) они вдвоем с мамой идут цели и помощи им ждать неоткуда.Вот и хочется поддержать,чем могу.
Три курса позади, но впереди еще много работы. Мама пока держится.

Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Июл, 2015 14:02

Нафаня
Нафанечка, очень нужно платье в пол в греческом стиле, сестре на свадьбу. можно координаты подруги в личку?)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Июл, 2015 20:57

Я телефон отправила, звоните,даже если есть запас времени, лучше обговорить заранее, сейчас лето, много дел, планов.
Страница 7 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: