Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Пошив одежды на дому( фото будут добавляться)

Автор
СообщениеВт, 06 Авг, 2013 23:07

Нафаня
Здравствуйте, уважаемая Нафаня! Подскажите, пожалуйста, а за свадебные платья Ваша швея берется? И напишите мне в личку её номер, пожалуйста.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Авг, 2013 23:11

viktor_ говорит:
уважаемая Нафаня!

гиги, уважаемая Нафаня)) так смешно читать, так и буду теперь называть Вас в жизни Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Авг, 2013 10:23

viktor_ говорит:
Нафаня
Здравствуйте, уважаемая Нафаня! Подскажите, пожалуйста, а за свадебные платья Ваша швея берется? И напишите мне в личку её номер, пожалуйста.
Смотря какое платье,нужно видеть модель, фасон, ткань. Обсуждать лично.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Авг, 2013 10:26

Mouse говорит:
viktor_ говорит:
уважаемая Нафаня!

гиги, уважаемая Нафаня)) так смешно читать, так и буду теперь называть Вас в жизни Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Ну н ж хочет выглядеть поважной тетей. Вот, пожалуйста.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 11 Авг, 2013 12:17

Ответить с цитатой
СообщениеВс, 11 Авг, 2013 12:41

Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Ноя, 2013 21:55

Есть художники,есть фото-художники.Я же художник от слова "худо"! не стреляйте в папараци! Я снимаю как умею Rolling Eyes

Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Ноя, 2013 13:30

О! Это наше платье!
Спасибо огромное Наталье за пошив, за терпение, т.к. мы - заказчики - "терзали" мастера с деталями. Получили то, что хотели. Дружка на свадьбе была очень хороша. Позже выложим фотки "вживую".
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Ноя, 2013 21:07

Matilda говорит:
О! Это наше платье!
Спасибо огромное Наталье за пошив, за терпение, т.к. мы - заказчики - "терзали" мастера с деталями. Получили то, что хотели. Дружка на свадьбе была очень хороша. Позже выложим фотки "вживую".
Мастерице Ваш звонок был как бальзам на душу, приятно, когда людям нравиться. Спасибо Вам за отзыв! За хорошее фото будем благодарны.

И, таки,Новый год на носу:костюмы, наряды обращайтесь.

ну фото у меня опять подкачали
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Янв, 2014 10:55

А можно и мне номер телефона? Embarassed
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Янв, 2014 17:12

Добрый день! Подскажите координаты хорошей и недорогой швеи!
Хочу пошить платье и блузку, но не хочу портить материал у непрофессионала.....
Спасибо заранее.
Наталия
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Янв, 2014 17:21

да, кстати, если есть координаты других мастеров, тоже хотелось бы их получить
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Янв, 2014 17:58

Телефончик желающим дала. Обращайтесь, опыт у моей подруги огромный, другое дело, что, по определенным причинам, она не может афишировать некоторые его моменты. А тот, который может, криворукий фотограф не может передать, да просто даже места нет нормально сфоткать. Так складываются обстоятельства.
В общем, в любом случае решать самим клиентам, к кому обращаться. Звоните, составите свои впечатления сначала по первому общению, а там как пойдет.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Янв, 2014 18:59

Нафаня, спасибо огромное!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 04 Фев, 2014 23:23

mysteryofobscurity говорит:
Нафаня, спасибо огромное!
Question Question Вы воспользовались? А то я своих-то клиентов не всегда идентифицировать по никам Laughing На здоровье,на пользу!

вот такая блузочка,фото, как всегда,не очень,ну не шмагла я,не шмогла!
Сейчас самое время подумать о нарядах на выпускной. Есть время на познакомиться, встретиться, поговорить,походить посмотреть ткани,обсудить фасоны. И выпускникам и родителям. Потому как еще месяц и будет сложнее.Из опыта.
Страница 5 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: