Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Пошив одежды на дому( фото будут добавляться)

Автор
СообщениеЧт, 20 Июн, 2013 19:08

Еще одно выпускное платье! Длинное,но "легким движением руки" платье превращается,превращается в ...

короткое

тут та же проблема, что и у нас: фото не передает реальной картины. Очень красивое платье. А на девочке просто бомба!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Июн, 2013 20:25

Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Июн, 2013 22:18

Можемо запропонувати також нашу послугу по пошиву(ремонту) одягу, включаючи комп'ютерну вишивку.Пропонуємо також вишиванки. Працюємо давно в цій сфері послуг.Знаходимося за адресою: вул.Пашутінська, 11/16 (кут вул.Пашутінська-Гагаріна). тел.-066-764-43-25. На днях постараємося викласти роботи
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 30 Июн, 2013 7:04

Дінара говорит:
Можемо запропонувати також нашу послугу по пошиву(ремонту) одягу, включаючи комп'ютерну вишивку.Пропонуємо також вишиванки. Працюємо давно в цій сфері послуг.Знаходимося за адресою: вул.Пашутінська, 11/16 (кут вул.Пашутінська-Гагаріна). тел.-066-764-43-25. На днях постараємося викласти роботи

Будь-ласка, створіть окрему тему в цьому розділі і викладайте свої роботи в ту тему. В цій темі викладаються роботи конкретного майстра.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 30 Июн, 2013 9:46

и мне можно координаты швеи в личку пож)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 30 Июн, 2013 20:50

Елена говорит:
Дінара говорит:

Будь-ласка, створіть окрему тему в цьому розділі і викладайте свої роботи в ту тему. В цій темі викладаються роботи конкретного майстра.

Лена, помилку виправлю, але не краще б було, щоб була ОДНА тема, а форумчанини самі б вирішували, кому звонити. Напишіть цеї таємничої майстрині номер, а не всі 4 сторінки тільки і прохання, що дати номер. Спасибі
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 30 Июн, 2013 21:23

Дінара говорит:
Лена, помилку виправлю, але не краще б було, щоб була ОДНА тема, а форумчанини самі б вирішували, кому звонити. Напишіть цеї таємничої майстрині номер, а не всі 4 сторінки тільки і прохання, що дати номер. Спасибі

тут на форумі у кожного майстра своя тема, кожен виставляє фото своїх робіт, всім хто бажає телефон майстра відправляється в ЛС. Писати чи не писати номер телефону на першій сторінці кожен вирішує сам. І повірте, це не таємнича, а цілком реальна людина, хороший майстер.

Я також користувалась колись і послугами Вашого ательє, і нічого не маю проти особисто Вас і реклами. Але в окремій темі Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 30 Июн, 2013 21:27

І чи я правильно зрозуміла, що перше що було, це запитання Матільди....Посоветуйте хорошее ателье по пошиву одежды. Чтоб не очень дорого и качественно.
Надо пошить выпускное платье. Exclamation А вже потім появилася Нафаня з рекомендацією.Якщо не так, то виправте, якщо Ви модератор Confused
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 30 Июн, 2013 21:28

Ок
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Июл, 2013 8:01

Дінара говорит:
І чи я правильно зрозуміла, що перше що було, це запитання Матільди..

якщо мене не підводить пам"ять, цю тему відкрила донька майстра Olchik17 (якщо я не права, сподіваюсь Нафаня мої слова підкоректує)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Июл, 2013 13:25

Всем добрый день! Дайте, пожалуйста, координаты швеи. Спасибо! Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Июл, 2013 19:39

А пошить купальник для выступлений по художественной гимнастике эта швея сможет?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Июл, 2013 21:44

Куприяшка говорит:
А пошить купальник для выступлений по художественной гимнастике эта швея сможет?
Она сможет посоветовать 100процентно кто занимается этим на профф уровне, у нее самой немного не то оборудование. Чуть позже смотрите личку.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Июл, 2013 21:58

Елена говорит:
Дінара говорит:
І чи я правильно зрозуміла, що перше що було, це запитання Матільди..

якщо мене не підводить пам"ять, цю тему відкрила донька майстра Olchik17 (якщо я не права, сподіваюсь Нафаня мої слова підкоректує)
так получилось, что первым идет сообщение Матильды, но потом модераторы отделили отдельную тему(за что им огромное спасибо!). Оля сейчас далеко чтобы вести тему, извините за каламбур-она не в теме. Как могу это делаю я. Почему только вопрос о координатах? Уже ответили. Каждый сам решает:давать телефон на открытое обозрение,или нет, а так же не каждый кто спрашивал телефон воспользовался услугами, у кого-то не дошли руки, у кого-то финансы, кому-то не подходит местоположение,кому-то еще что-то.
Будем надеяться на плодотворное сотрудничество. Пошив на заказ(как и мебель на заказ) не дешевое удовольствие,но на каждый товар есть свой покупатель,поэтому каждому обратившемуся будет оказано максимальное внимание.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 21 Июл, 2013 0:39

Вышлите, пожалуйста, номер швеи. Smile
Страница 4 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: