Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Хвалим-ругаем провайдеров.

Автор
СообщениеПн, 25 Июл, 2005 22:44

Хвалим-ругаем провайдеров.

Приглашаем оставить свой отзыв о провайдерах Кировограда:

-- Utel
-- Шторм
-- Империал
-- Радиоком
-- Укртелеком
-- Infocom
-- Хост
-- Romb Networks

Давайте попробуем коллективно составить портрет кировоградских торговцев сетями. А потом посмотрим, какой провайдер окажется - с точки зрения общественного мнения - самым лучшим, самым худшим и... самым обсуждаемым.

Да и провайдерам почитать этот форум будет полезно. Поможем им стать лучше!

P.S. Если какого-то провайдера забыли - сообщите, добавим.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 05 Июл, 2008 14:02

А Элитнет?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 05 Июл, 2008 22:25

Дык,если б у них сеть по шире была.А так..всему городу обсуждать как-то...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Июл, 2008 12:02

А как же мне поддержать вашу беседу, если моего провайдера в списке нет? Получается, что не весь город может участвовать в обсуждении...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Июл, 2008 22:36

2 tAtA
Упсс.. А про кого речь? Shocked
А чего за каналы у Элита..(наружные..)?
Вона ККС в списке нет, а ведь они уже действительно имеют свои(ну или почти свои..) каналы через инфоком..
Инфоком всеже структура масштаба Украины, это не местный провайдер..
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Июл, 2008 16:41

tAtA говорит:
если моего провайдера в списке нет

ссылку сети в студию. посмотрим на этого провайдера.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Июл, 2008 18:47

friendship говорит:
tAtA говорит:
если моего провайдера в списке нет

ссылку сети в студию. посмотрим на этого провайдера.

не выйдет Smile они отгородились "железным занавесом" Laughing хотя с полгода назад были доступны снаружи - не по днс, а по ип адресу (днс их при запросе из мира вел непонятно куда, а работал только в ромбовской локалке - чья это заслуга, их кривых рук или ромба, неизвестно, да уже и не важно). хотя - возможно, для клиентов ромба они доступны по адресу elitenet.kr.ua...
коротко - сеть, рассчитанная в основном на школьников. которым нужна локалка. т.к. ни сам доступ через stargazor, ни построенная на свичах сеть, ложащаяся при первых раскатах грома, ни цены на инет не способствуют пользованию инетом... да и не раз там были истории, когда люди каким-то образом сниффили пароли и юзали чужой инет - их ловили по несколько месяцев...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Июл, 2008 11:59

прикольно )))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Июл, 2008 9:34

NiTr0 говорит:
люди каким-то образом сниффили пароли и юзали чужой инет - их ловили по несколько месяцев
ну это пожалуй из разряда "выдумка-наговор". ведь существует несколько параметров вычислить камп с которого шло соединение с инетом. А уж по нескольку месяцев ловить это вообще бредово, значит так сильно хотели поймать. Это скорее всего какой-то малолетка утку запустил, а все подхватили. Сколько нашего города - тут пукнул, а там уже сказали обкакался.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Июл, 2008 10:21

friendship говорит:
NiTr0 говорит:
люди каким-то образом сниффили пароли и юзали чужой инет - их ловили по несколько месяцев
ну это пожалуй из разряда "выдумка-наговор". ведь существует несколько параметров вычислить камп с которого шло соединение с инетом. А уж по нескольку месяцев ловить это вообще бредово, значит так сильно хотели поймать. Это скорее всего какой-то малолетка утку запустил, а все подхватили. Сколько нашего города - тут пукнул, а там уже сказали обкакался.

Меняется мак, айпи, логин, пароль и ищи его потом в сети на неуправляемых свитчах. Остается только ветки по одной отключать и смотреть.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Июл, 2008 13:09

Zero говорит:
Меняется мак, айпи, логин, пароль
Без коментов, всё верно. Можно подглядеть логин(допустим при оплате за услугу), можно "колонуть" пароль, но вот мак????????? Это надо быть админом-модером в крайнем случае, которые имеют хоть какой-то доступ к инфе, не думаю что "верхушка" будет подобной фигнёй заниматься, врядли простому юзеру это по зубам. Так что как говорил так и остаюсь при своём мнении - "утка" гы за бан на форуме или КС(к слову - это почти всё что там есть и ради чего ещё сеть дышит, ну ещё "перепихиваются" на обменнике фильмами-музлом-софтом)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Июл, 2008 18:37

friendship говорит:
Без коментов, всё верно. Можно подглядеть логин(допустим при оплате за услугу), можно "колонуть" пароль, но вот мак????????? Это надо быть админом-модером в крайнем случае, которые имеют хоть какой-то доступ к инфе, не думаю что "верхушка" будет подобной фигнёй заниматься, врядли простому юзеру это по зубам. Так что как говорил так и остаюсь при своём мнении - "утка" гы за бан на форуме или КС(к слову - это почти всё что там есть и ради чего ещё сеть дышит, ну ещё "перепихиваются" на обменнике фильмами-музлом-софтом)

Долго улыбался после прочтения сего постаSmile

"пуск"-"выполнить..."- "cmd" - "arp -a"
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 18 Июл, 2008 8:36

Zero говорит:
Долго улыбался
а что тут смешного? Что я не знаю как и что написать, чтобы в инете покрысятничать? Или что мне и в голову не взбредёт прийти домой к якобы другу поиграться в КС(бо у самого инет дома что-то глючит) и втихарца настучать(гы слово то какое) эту команду и стырить его мак и всё остальное? Это чтоль улыбнуло?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 18 Июл, 2008 21:20

friendship говорит:
настучать(гы слово то какое) эту команду и стырить его мак и всё остальное? Это чтоль улыбнуло?

Начал уходить под стул Smile
Два поста назад ты писал, что это супермегаадминское дело пробить маки всего сегмента сети на неуправляемых свитчах, совершенно не понимая о чем пишешь Smile Я тебе написал команду, можно было потрудится и попробовать. Потом с удивлениям лицезреть, что же, по твоему мнению, держут в страшной тайне админы, а именно таблицу маков сегмента, точнее маки компов к которым ты обращался Smile Для этого не надо никуда ходить, и не по чем втихаря стучать.

ЗЫ: лучше не стоит спорить о том чего не знаешь Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 18 Июл, 2008 22:36

молодой человек "включайте дурака" почаще, а свои знания придержите при себе для собственного же обогащения. эти россказни тут никому не нужны, приберегите их лучше "дешёвым мальчикам-девочкам". Что ты мне пытаешься доказать? Что тырить инет у соседа есть зер гут? Зачем говорить об этом, ведь "эти знания" люди могут расценить двояко? Находка для шпионов, главное правильно направить в нужное русло, как говорят "раскрутить на беседу". Повёлси.
Страница 1 из 8
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: