Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Хвалим-ругаем провайдеров.

Автор
СообщениеВт, 02 Сен, 2008 9:05

anfrax говорит:
Мне конечно приятно, что меня пречисляют к руководству какой-то компании
Бохзвамі, якє руководство... Так, скромний труженік, ггг
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Сен, 2008 10:49

Прошло три дня, но нам так и не разьяснили что это был за бред

Подведем итог.
Товарищ anfrax, как "независимый" абонент давно и прочно ассоциируется у всех форумчан с торговой маркой хоумнет. То он здесь "невзначай" рекламирует новую услугу, то рассказывает нам про мультиплексирование, то называет снижение цены демпингом. Ни один из наших независимых абонентов не называл снижение цены демпингом. Наоборот все радуются и называют это шарой, улучшением, говорят что это круто. И ни один из них не сказал ну что ж вы так демпингуете Laughing

Так вот, товарищ "независимый" абонент, если вы думаете что выливая ушат помоев на других, вы повышаете свой авторитет и авторитет ассоциируемой с вами компании хоумнет, вы глубоко заблуждаетесь. Я допускаю, что вы где-то что-то от кого-то слышали, но так обрадовались лишней возможности попортить воздух, что даже не разобрались с какими компаниями и какие события происходили. Вы уж меня простите, но PR-щик из вас, как из вашей новости пуля... Wink
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Сен, 2008 19:05

Будет 3 провайдера в городе.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Сен, 2008 20:21

number
Чегой-то я не понял.. их сейчас уже штук 5-6..
это те кто навскидку на ум пришел..
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Сен, 2008 20:28

rudder говорит:
их сейчас уже штук 5-6..

или "еще"...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Сен, 2008 22:00

rudder говорит:
их сейчас уже штук 5-6
да хоть 10, а будет 3. 2-х знаю точно. Воздушных провайдеров, т.е. беспроводных в расчёт не беру.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 05 Сен, 2008 7:18

2number? Интересная теория.. А чем-же тебе беспроводка поперек.. У многих работает лучше чем по кабельному..
или их закроют..? Confused
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 05 Сен, 2008 10:18

Поперёк это зелёная, а в расчёт не беру это вне конкуренции. Вот и остаётся три. Не нужно так уж сильно реагировать на всё это.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Фев, 2009 15:05

хочу поругать ккс
это ужас какой то, платим за воздух
вечные у них траблы
Нитро, оправдываться не надо) Все, кто был у вас успешно перешли на Штормы, жаль, мы пока не можем)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Мар, 2009 15:03

Не знаю, может я везучий такой, но я три года почти на ККС и как ни странно до сих пор доволен Smile . Ну бывает раз-два в месяц с инетом проблемы, да и то на час-два, и чаще из-за "форсмажорных" обстоятельств. По отзывам знакомых с другими провайдерами проблем бывает намного больше. По крайней мере когда звонишь по поводу проблемы то всегда ответят что случилось и когда примерно наладят. Хотя сам и подумываю на Шторм перейти (вроде бы до нас уже дотянули), да и то чисто из корыстных побуждений сэкономить 10-20 гривен, кризис однако... Embarassed
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Мар, 2009 13:27

это что, Экстримо, статья на заказ? да Вы гоните, на час-два говорите? моджет мы о разных ккс говорим7 траблы случаются очень часто и затягиваются, бывают, на сутки, а то и дольше и потом попробуй дозвониться Twisted Evil
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Мар, 2009 23:19

Первый раз в жизни меня обвинили в "заказности", даже немного обидно. Написал как есть. Вот с грозозащитой на ККС беда, такое есть, сетевух штуки 4 поменял если не больше. Хотя честно предупреждали "на время грозы кабель выдёргивать обязательно". Но не будешь же каждый раз уходя из дому летом его дёргать. А вот с "доступностью" интернета проблем практически никаких, даже немного стрёмно переходить на другого провайдера. Чтоб не вышло "шило на мыло" Smile . Живу на Жадова 28/2 - может дом "удачный" Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 07 Мар, 2009 0:19

а что мешает подключиться бесплатно, пока проходит акция, и попробовать. не понравится - пользоваться старым провайдером. понравится - новым.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 07 Мар, 2009 10:27

)))Экстримо, что значит "удачный дом", если Вы говорите, что сетевая 4 раза летела? Мы во время грозы каждый раз усевали отключать и у нас всё нормально было, грозы ведь не каждый день.
)))))Удачный дом, надо же, сказать такое и это при том, что недавно за месяц интернет падал каждые два дня.
Да этот ккс постоянно ругают, Вы однажды зайдите во время отсутствия интернета или на форум ну или на обменник. Почитайте.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 07 Мар, 2009 12:20

почему-то у меня тоже проблем не наблюдается - хотя моя машина подключена аж никак не выделенной оптической линией. описанных проблем с интернетом не наблюдаю, сессии по 100-150 часов длительностью...

по поводу тех, кто ругается на качество - качество соответствует условиям офферты, которую пользователи читали. глобальные же проблемы с интернетом - случаются не так часто, и устраняются в течение получаса - часа.
да и что-то я не замечал массового перехода клиентов к другим провайдерам... в то время как возвращение в сеть пользователей, решивших попробовать условия других провайдеров - бывало.

по поводу сетевой карты - она при вставленном кабеле длинной метров 30 и более, и отсутствии грозозащиты со стороны абонента (коробочка ценой $6) будет гореть независимо от наличия грозозащиты на узле провайдера. а при попадании молнии в дом - скорее всего и грозозащита не спасет.
Страница 6 из 8
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: