Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Хвалим-ругаем провайдеров.

Автор
СообщениеВс, 17 Авг, 2008 7:18

madman говорит:
n метров кабеля присуждается rudder за "обос..ная, замызганая стенка" (доставка негарантирована).

Сплиттер ждёт своего героя.

Спасибо за оценку.. Я все-таки надеялся на первое место..
Извините, а за сплитер еще можно побороться..?

Формулировка, - доставка негарантирована, не означает - невозможна.. Я правильно понял? Или меня ща снова начнут обвинять в отсуствии логики?
Ну если все-таки доставка возможна, то доставьте пожалуста все эти призы в офис Ромба и попросите вернуть средства затраченные вами на приобретение услуги(которую вы так и не получили.. Вы будете правы на 100% и в моральном и в юридическом плане..) комитет по защите прав потребителя еще не разогнали.. У Вас есть великолепный шанс доказать свою правоту.. Используйте его и Ваш опыт даст дорогу тысячам тех кого коробят пункты договоров на обслуживание.. Удачи.. Exclamation
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 17 Авг, 2008 11:27

Насчёт договоров то это действительно так, они написаны не в сторону пользователя, но в жизни существуют человеческие отношения. Провайдер тоже человек, а человек человеку друг как мы знаем. Ну а модем мне и даром не надо, а если будет надо пойду у куплю новый, а через час позабуду сколько он стоит.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 17 Авг, 2008 13:53

По крайней мере, спасибо за прекращение треша Cool
И кстати, разве плохой маркетинговый ход для любого из провов?
Вот наш пров компенсирует это, это и это.
Пусть это будут копейки, но зато это не будут разговоры между пользователями какой пров лучше с доказательством на пальцах, какой пров лучше и почему.

Sincerely yours.
madman
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 17 Авг, 2008 14:41

Меня улыбает фразы типа "пров может включать инет на 5 сек в неделю, потому что по договору он прав". Включаем логику. С таким отношением к клиенту, сколько этих самых клиентов у него будет? Ответ очевиден. Конкуренция великая сила, которая кстати как раз на благо потребителей. Не нравится твой провайдер - перейди к другому. Хочется сумермегагигаскоростной рекации на проблеммы - плати ВИП. Бесплатный сыр только в мышеловке, а мышеловки бываеют разные и если хочется шары, выбирай ту которая бьет слабее.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 17 Авг, 2008 14:49

самое смешное, что упомянутый здесь "ромб" вообще не имеет отношения к кабельным сетям, по которым собссно и идет интернет. точнее - не имел (т.к. сейчас уже самостоятельного "ромба", как и кабельных операторов, нет - есть одна "воля кабель"), хотя - не думаю, что сейчас что-то радикально отличается, собссно бывший ромб так и остался практически в том же составе, и занимается все тем же - продажей интернета, а не прокладкой/обслуживанием линий КТВ.
кстати, вопрос - за кабельное ТВ вы тоже ведь требуете от оператора продления пакета или уменьшения оплаты, если оно ночью вдруг выключилось до утра?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 17 Авг, 2008 15:10

NiTr0 говорит:
самое смешное, что упомянутый здесь "ромб" вообще не имеет отношения к кабельным сетям, по которым собссно и идет интернет. точнее - не имел

+100...
Только это не мешало ему(Ромбу) продавать "бизнес" и "корпоративные" услуги(передача данных, телефония и т.п.) по сетям которыми реально не управлял..
В Случае возникновения проблем просто косили на кабельщиков, а кабельщики просто посылали, потому как они за инет не отвечают.. Во!!! темка была.. Very Happy
Слава богу хоть сейчас все в одних руках.. может чего и изменится.. Confused
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 17 Авг, 2008 15:16

Чем быстрей человек забывает о стоимости покупки, тем успешней он по жизни. Купил, забыл. Не устраивает что-то есть тема куплю-продам. A за 100-150грн гигабайты сутками качать гарантировать никто не будет.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Сен, 2008 22:53

Говорят, что на Попова монтажники шторма и элита подрались? Вроде бы как штормовский работник резал кабеля элиту, а его отфигачили?
Те в свою очередь обвиняют элитнет.
Это что, дальше некуда, демпинг не помагает и в ход пошли кулаки и обрезки труб?
90-е годы возвращаются?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Сен, 2008 23:00

anfrax говорит:
Говорят, что на Попова монтажники шторма и элита подрались?

И где же в это время было недремное око околовашей веб-камеры?
Да, кстати, чем закончился инцидент с видеозаписью вандализма личностей, похожих на империаловских монтажников в хоумнете?
Отвечаю по-одесски в силу темы гг
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Сен, 2008 23:05

А я знаю?
*произносить с характерным одесским акцентом

Наверно тоже пошло дали п*зд*
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Сен, 2008 23:56

anfrax говорит:
Говорят, что на Попова монтажники шторма и элита подрались?

что за бред? мы с элитовской сеткой не пересекаемся ВООБЩЕ Very Happy
хотя вам, уважаемый, я уже почти не удивляюсь
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Сен, 2008 7:03

2anfrax
Я незнаю какую цель Вы преследуете(Наверное хотите чтоб Вас заметили..)
Только Вы неправильный путь выбрали. Сейчас весь Ваш бред очень глупо выглядит..

На востоке говорят: "СОБАКА ЛАЕТ, КАРАВАН ИДЕТ.."
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Сен, 2008 8:02

Да никакую цель я не преследую. Знакомы подключен к элиту рассказывал. Ну слухи так слухи. За что купил, за то продал.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Сен, 2008 8:44

anfrax говорит:
Да никакую цель я не преследую. ...

особенно цель подо$рать конкурента Wink
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Сен, 2008 8:57

Мне конечно приятно, что меня пречисляют к руководству какой-то компании, однако должен вас розачаровать - это не так.
Хотя эта мысль мне нравится Smile
Страница 5 из 8
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: