Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Хвалим-ругаем провайдеров.

Автор
СообщениеВс, 10 Авг, 2008 20:09

rudder, ООО Ваш лингвистический анализ выше всех похвалSmile Чувствуется полное отсутствие как ваабражения так и юмора, но интереснее другое:
Аказывается смысл то очень простой, филасофия аказывается очень простая, озвученая Тимуром фраза "Не быкуй, и будешь цел.." и есть лейт матив наших с вами атнашений...
маладой чилавек, а Вы где собсна работаете? Какая именно фирма оплачивает Вам воплощение в жизнь лозунга подобного.. отвечай мне! В ГЛАЗА САТРИ! ГДЕ ТЫ РАБОТАЕШЬ? Smile))))0

И еще
Ты это..ты пакупай тилифоны нокиа только в авторизированных точках продажу телефонов нокиа. патамушта или заблудишься или наипут.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Авг, 2008 11:13

говорит:
пакупай тилифоны нокиа только в авторизированных точках продажу телефонов нокиа
а кто сказал что и там как вы выразились не наипуть. покупатели-клиенты разные, одних зя, а вторых низя.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Авг, 2008 15:56

Гаечка в гульфикe говорит:
"Не быкуй, и будешь цел.." и есть лейт матив наших с вами атнашений...
маладой чилавек, а Вы где собсна работаете? Какая именно фирма оплачивает Вам воплощение в жизнь лозунга подобного.. отвечай мне! В ГЛАЗА САТРИ! ГДЕ ТЫ РАБОТАЕШЬ? Smile))))0 .

Приходи в Шторм, посмотришь мне "в глаза..", только "гульфик.." потом не потеряй.. и вообще свой вопящий тон лучше оставь для малолеток.. они может быть и отреагируют..

В отношении твоих лингвистических выпендриваний, могу сказать только одно, - ты выглядишь как обос..ная, замызганая стенка, расписанная из баллончиков краски всякой похабщиной.. Ты-бы лучше об этом подумал. Хотя похоже в данном конкретном случае это уже не лечится(очень запущено..).
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Авг, 2008 16:06

rudder говорит:
Приходи в Шторм, посмотришь мне "в глаза.."

rudder говорит:
ты выглядишь как обос..ная, замызганая стенка, расписанная из баллончиков краски всякой похабщиной

На місці ваших роботодавців, котрих ви тут нібито репрезентуєте, я би замислився про імідж компанії. Якщо вже надумали демонструвати власне хамство, робили б це "з відривом від виробництва".
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Авг, 2008 17:22

rational
Чтоб, высказывать свои мнения необходимо вникать во все выше сказанное, а делать выводы исходя из последнего прочитанного поста просто некорректно..(но это дело личное каждого в отдельности..)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Авг, 2008 18:47

rudder говорит:

Приходи в Шторм, посмотришь мне "в глаза..",

По закону жанра мне щаз палагается вступить в вайну с вами, но и ее исход, и ее последствия, столь очевидны, что я предпочту съесть апельсинSmile)))0
И мне кажется, что я Вас знаю! Вы такой высокий и красивый маладой чилавек, всегда в костюме и в хорошем расположении духаSmile
Должен отметить ,что стиль Ваш безупречен, а сочетание деловых качеств с профессиональными знаниями всегда обращали на себя мое внимание.
Я давно отметил ,что фирма "Шторм" по праву занимает одно из ведущих мест на рынке интернет услуг Кировограда, и успеху подобному она обязана в первую очередь исключительному, тонкому и грамотному менеджменту компании.
В пятницу буквально был у вас в гостях. Все вопросы решили и даже помогли мне в одном очень важном вопросе. Все быстро, качественно и непринужжденноSmile

Кстати, клевый галстук.. Передавай привет Маме, у нее отменный вкус. Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Авг, 2008 19:22

rudder говорит:
rational
Чтоб, высказывать свои мнения необходимо вникать во все выше сказанное, а делать выводы исходя из последнего прочитанного поста просто некорректно

По-перше, як користувач послуг відразу двох кіровоградських провайдерів, я за темою стежу. По-друге, коректно чи некоректно, але коли я бачу в одному реченні назву компанії, а у сусідньому хамське висловлювання її працівника, то висновки робляться самі по собі. Це загальні особливості сприйняття інформації.

Хоча загалом я (поки що) згоден з висловлюванням попереднього оратора:

Я давно отметил ,что фирма "Шторм" по праву занимает одно из ведущих мест на рынке интернет услуг Кировограда

Сподіваюся, що й з краваткою у вас дійсно все гаразд Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Авг, 2008 19:36

Я бы посоветовал товарищу прийти в офис и решить наяву свои вопросы, а разводить балаган тут как-то неповзрослому. Любителей локалки вроде не приветствуют нигде, а просто терпят пока те молчат, я так чего-то думаю.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Авг, 2008 19:41

каг представитель все того-же славного Шторма, отпишусь Smile

По закону жанра мне щаз палагается вступить в вайну с вами, но и ее исход, и ее последствия, столь очевидны, что я предпочту съесть апельсинSmile)))0

не нада воевать, кушайте апельсин. приятного аппетита

И мне кажется, что я Вас знаю! Вы такой высокий и красивый маладой чилавек, всегда в костюме и в хорошем расположении духаSmile
Должен отметить ,что стиль Ваш безупречен, а сочетание деловых качеств с профессиональными знаниями всегда обращали на себя мое внимание.

а вот туд я в смятении. у нас есть очень представительный и интеллигентный маладой человек (уже женат, так что, не заигрывайте Wink ). но вы верите в то, что этот человек вам написал такое послание? да и высоким он мог бы показаться только первокласнику. я бы сказал что у него средний рост. а больше костюмов у нас на конторе я даавно не наблюдал: демократия, да еще и компьютерщики - какие тут костюмы!? Cool

Я давно отметил ,что фирма "Шторм" по праву занимает одно из ведущих мест на рынке интернет услуг Кировограда, и успеху подобному она обязана в первую очередь исключительному, тонкому и грамотному менеджменту компании.

да, занимает. а успех... успех зависит только от людей. и я думаю что у нас собрались очень хорошие люди. и грамотные специалисты, и нормальные человеки.

В пятницу буквально был у вас в гостях. Все вопросы решили и даже помогли мне в одном очень важном вопросе. Все быстро, качественно и непринужжденноSmile

это хорошо.

Кстати, клевый галстук.. Передавай привет Маме, у нее отменный вкус. Rolling Eyes

вообще не понял к чему...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Авг, 2008 23:44

Вообще то у провайдеров как видно чё то с логикой не срослось:
канал не гарантированый (качество услуг не гарантировано)
оплата клиентом за услуги - гарантирована
Логическая ошибка (наё...)

А мало ли что может случится с аплинком клиента? Как ответит провайдер на заявление, - ну нету у меня денег сейчас, да и потом не все отдам (провайдер то не компенсирует, какого буя клиент должен компенсировать?)

Я уже являюсь владельцем чудесного модема от ромбов за 300 грн, куска кабеля от них же за 100 грн, и чудесным сплиттером оттуда же. Плюс месяц испорченного настроения (выложу скрины). Отчего и слинял от них.

Но дело то в том что все договоры провайдеров в этом отношении у нас в городе одинаковы((.
Т.е. нигде никаких гарантий.

С десяток депутатов наверно очень хорошо кушают от лоббирования такой хрени.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 16 Авг, 2008 15:59

madman говорит:
Вообще то у провайдеров как видно чё то с логикой не срослось:
канал не гарантированый (качество услуг не гарантировано)
оплата клиентом за услуги - гарантирована
Логическая ошибка (наё...)

Это Вы щас про кого из провайдеров говорили..?
Можно уточнить..?

Насколько я осведомлен, то все упирается в стоимость обслуживания..
хочешь "ВИП", - плати "по полной" + обеспечь рентабельность провайдерской деятельности(люди работают онако..);
устраивает тебя "БИЗНЕС", - наздоровье, будет тебе дешевле, и реакция на твои проблемы, со стороны провайдера, будет в пределах оговоренных в договоре сроков и т.п.;
ну а если ты человек не жадный, но просто хочешь "всего и побольше и нашару..", ну извини не жди что, при возникновении проблемы, тебя будут обслуживать раньше чем обслужат всех ВИП-ов..
А Вы говорите "с логикой не в порядке..", очень даже в порядке..

madman говорит:
С десяток депутатов наверно очень хорошо кушают от лоббирования такой хрени.

А вот это вообще заявление, мягко говоря, "некорректное.."
Если это, имеет место быть, то можно просто "нарваться..", а если, с точностью до наоборот,- провайдер прилагает громадные усилия, чтоб сохранить независимость от полит.группировок, а Вы так людям в душу плюете.. Как Вы думаете какие эмоции появляются у провайдера, при прочтении такого поста..?
Ну да ладно.. Думаю Вы просто не подумали как след, перед написанием..
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 16 Авг, 2008 20:38

Пару недель назад заезжал в офис шторма, в кабинете была приятной внешности женщина до 30-ти, взял распечатку и вышел. На улице уже встретил мужчину, понял что он связан с администрацией, т.к. он заходил в кабинет во время моего присутствия там. На мой вопрос по поводу "гарантированности" получил ответ с цифрой на порядок выше, той которая была в распечатке для простых пользователей. Поэтому я сделал для себя вывод: "все провайдеры хороши и плохи по своему, т.е. каждый со своими боками и заморочками". Так кто мешает задать подобный вопрос другим людям при подключении, чтобы на форумах не возникало подобных разборок? А насчёт депутатов это вообще перебор. Слова не подтверждённые ничем есть ни что иное как клевета. И как правило чтобы не тратить время и не таскаться по судам за такие дела проще поступать по-старинке начистив рожу.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 17 Авг, 2008 3:13

"А Вы говорите "с логикой не в порядке..", очень даже в порядке.. "
Т.е. с одной стороны негарантировано, а с другой гарантировано.
негарантировано = гарантировано??
Где в кировоградсих договорах указана степень негарантированности: количество и длительность возможных отключений, изменение ширины канала, ширина канала самого прова, мощности используемые ним?

Вот и выходит, что согласно договору провайдер может включать нет на 1 сек в 5 дней, потом опять будет время восстановления.
И согласно договору он будет прав.
Права клиента никак не оговорены.

Мне теперь из модема, оставшегося от ромба кормушку для птичек сделать?
А из кабеля, оставшегося от того же ромба силки на СА ставить?

"А вот это вообще заявление, мягко говоря, "некорректное.."
Кто принимает законы? - депутаты в ВР. Из договоров (составленным по этим законам) видно, что составлены они в большой минус потребителю. В чём некорректность?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 17 Авг, 2008 3:27

"А насчёт депутатов это вообще перебор. Слова не подтверждённые ничем есть ни что иное как клевета. И как правило чтобы не тратить время и не таскаться по судам за такие дела проще поступать по-старинке начистив рожу."

number учитесь разговаривать.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 17 Авг, 2008 4:20

Ну не, матюгливые защитники, перечитал ваши талантливые посты и передумал. Призы в студию:

Распрекрасный модем, оставшийся мне от ромбов, присуждается number (доставка негарантирована) за "не таскаться по судам за такие дела проще поступать по-старинке начистив рожу".

n метров кабеля присуждается rudder за "обос..ная, замызганая стенка" (доставка негарантирована).

Сплиттер ждёт своего героя.
Страница 4 из 8
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: