Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Интернет от ИСП Шторм: обмен опытом

Автор
СообщениеПн, 02 Июл, 2007 13:38

Звонил в Шторм и в пятницу, и в субботу, оставлял заявку. И адрес мой записали и телефон.
Но потом ни разу никто не перезвонил, чтобы поинтересоваться точнее в чем проблема или попытаться разобраться. В будни все время дома жена. На выходных я. Поэтому пропустить звонок не мог.

Если упоминание значка в трэе так развеселило Витола, рад за него. Что менять - у каждого свой опыт.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 03 Июл, 2007 10:07

Yuri говорит:
Звонил в Шторм и в пятницу, и в субботу, оставлял заявку. И адрес мой записали и телефон.
Но потом ни разу никто не перезвонил, чтобы поинтересоваться точнее в чем проблема или попытаться разобраться. В будни все время дома жена. На выходных я. Поэтому пропустить звонок не мог.

Если упоминание значка в трэе так развеселило Витола, рад за него. Что менять - у каждого свой опыт.

в таком случае, надеюсь, вы уже продублировали заявку в ККС. с точным указанием проблиемы - что периодически перестает пинговаться шлюз (а не с абстрактным "рвется соединение"). само по себе оно навряд исправится...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 18 Авг, 2007 16:24

Мрачняг. Чуть что гроза - инет отпадает. Техподдержка отзывается легко (в будни), но сами ремонтники никогда не торопяться. Отсутствие онлайнового пополнения счета тоже удручает. А так - все путем Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 18 Авг, 2007 16:56

Bit R. Colden говорит:
Мрачняг. Чуть что гроза - инет отпадает.

Прямо противоположная ситуация: после или во время грозы чаще всего свет пропадает, а как свет появляется - интернет работает... Даже во время грозы все ОК, пока свет есть Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 18 Авг, 2007 21:18

Bit R. Colden, а какой тип подключения? У меня проблем - ноль.. (тьху-тьху-тьху)
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 18 Авг, 2007 21:20

Bit R. Colden, на счет онлайн-пополнения - поговори с Виталием Олейником, он может дать реквизиты.. И при помощи того же Приват-24 можно пополнять.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 19 Авг, 2007 11:59

1. В грозу мы ничего не тушим. Защищаем оборудование как можем, и не тушим. После последней грозы могли быть временные проблемы в некоторых районах. Ну так извините, пол города без электричества осталась, весь центр выбило - у меня дома, например, три дня света не было
2. Сейчас заканчиваем оформление документов с банком. С сентября можно будет платить кредитками прямо с сайта
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 19 Авг, 2007 17:36

RomMc'R, кабель в офис. Здание Акустики. А пополнение - попробуем, спасибо.

Цитата:

1. В грозу мы ничего не тушим. Защищаем оборудование как можем, и не тушим. После последней грозы могли быть временные проблемы в некоторых районах. Ну так извините, пол города без электричества осталась, весь центр выбило - у меня дома, например, три дня света не было

Проблемы были (у нас, может оборудование лично на нас такое попало) в прошлую, позапрошлую и позапозапрошлую грозы.

Цитата:
. Сейчас заканчиваем оформление документов с банком. С сентября можно будет платить кредитками прямо с сайта

К сентябрю мы уже на укртел вынуждены будем перейти, если ситуация не изменится. Надоело в соседний офис бегать почту отправлять.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Авг, 2007 0:17

Yuri говорит:
Проблемы начались после грозы. Дом - 14-этажка. Молния разок где-то близко шарахнула. Может и после нее начались проблемы.
С моей стороны я все проверил. Да и не менял ничего когда сбои начались.
Но странно, что днем связь обрывается регулярно. А ночью работает без проблем.
При чем при обрывах то пингуется все (подключение доходит даже до проверки имени/пароля на Шторме и рвется), то даже ККС шлюз не пингуется. Хотя значек подключения ККС всегда в трэе.

блин обсуждалось 300 раз еще за моего присутствия в штормах... не пингуется впн-сервер - звони в ККС... это проблема транспорта.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Сен, 2007 11:54

orb говорит:
RomMc'R говорит:
А как ты измеряешь эти самые 11 мБит? Smile
у мну сервер на линоксе стоит и там есть график скорости по интерфейсу
Скинь дров на длинк под линукс?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Сен, 2007 20:02

Bit R. Colden говорит:
Отсутствие онлайнового пополнения счета тоже удручает. А так - все путем Smile

http://shtorm.net/news/19.html
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Сен, 2007 21:10

Комментарий был "Оплата за октябрь".
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 13 Сен, 2007 1:47

RomMc'R говорит:

Комментарий был "Оплата за октябрь".

Пиши пока без комментария, или пиши его английскими буквами
Маленький глюк который завтра будет исправлен Smile

13.09 - пофиксено
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Дек, 2007 14:00

Качется началось, или здравствуй ж*па, Новый Год
А там еще есть куча кинА, музлА и файлА на фтп и в обменниках. Естественно, все контрафактное. И не говорите, что я вас не предуперждал.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Янв, 2008 9:56

vitol говорит:
13.09 - пофиксено

vitol, пофиксели так, шо вапще перестало что-либо делать Sad
Страница 3 из 105
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: