Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Интернет от ИСП Шторм: обмен опытом

Автор
СообщениеВт, 27 Фев, 2018 9:46

Dream_on говорит:

Тарифные планы:
ПОН10 - 120 грн
ПОН50 - 150 грн
ПОН100 - 180 грн

И с какого числа новые тарифы или это для пгт. Смолино?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Фев, 2018 10:18

Уважаемые жители с. Аджамка и с. Покровское!
Cообщаем вам, для вашего пользования стал доступен беспроводной интернет от компании Шторм!
С тарифными планами, полной зоной покрытия и условиями подключения можно ознакомится по ссылке: http://shtorm.com/ta...a-wi-fi-i-wimax

Или по телефонам:
(0522) 30-10-30
(096) 230-10-30
(066) 230-10-30
(063) 230-10-30
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Фев, 2018 21:57

jtywest говорит:
san говорит:
jtywest говорит:
Разработчик сайтов говорит:
diletant говорит:

Очень мягко сказано. В среду утром город увидел, насколько он завязан на Шторме.Не пугайте!

После Укртелекома ничего не страшно.

Ну почему, у нас укртелеком в центре был, и работал таки лучше шторма. Хватило одного обращения к техподдержке вначале, что бы скорость и стабильность интернета в течении трех лет были на высоте. У шторма надо было обращаться постоянно...и помогало не на долго.

У вас хоть он есть этот "Шторм". Меня так вообще не могут подключить, уже 4 заявки было, никто не звонит и не приезжает... Им пофик походу на новых абонов.

Уже нету, подключали ооооочень давно, лет 10 назад, в те прекрасные времена у них даже интернет нормальный был, более близкий к рекламе чем сейчас)

jenyjeny, это вам надолго заморочиться если без роутера, или просто шнурочек от роутера и в ноут, скорость такая же как и напрямую, но заморочек с настройками избегаете.
Если хотите совсем напрямую то скорее всего мак с роутера нужно будет прописать на ноут и как это делать зависит от вашего ноута и роутера, или звонить штормам что бы они ваш ноут прописали, и опять таки смотря какой протокол у вас. Да и не тот это провайдер что бы шнурок напрямую в ноут совать, не советую. С роутером спокойнее.
нифига не понял но и на этом спасибо , просто хотел проверить - есть подозрение что роутер скорость режет
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Фев, 2018 10:31

может быть и такое.
Скажу так, что слышу много жалоб про Штормов от знакомых с разных районов города. Хотя може народ балуваный стал....
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Фев, 2018 10:48

вроде логично что при увеличении количества клиентов может быть больше жалоб.
интересно сравнить с другими провами коэф жалоб на тысячу абонентов.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Фев, 2018 11:03

TriX.. говорит:
может быть и такое.
Скажу так, что слышу много жалоб про Штормов от знакомых с разных районов города. Хотя може народ балуваный стал....

Да есть приколы думаю доп провайдер поставить, когда там у ККса скидки на подключения, раньше ккся кабель был но пришел полностью в уныние тогда ваш Валера при мега профите, экономил на проводах дико!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Фев, 2018 12:42

nlcolas2 говорит:
тогда ваш Валера при мега профите, экономил на проводах дико!

Это когда было то? Лет 10 назад? Там давным давно ОК\ДКЗ наружным подключают. Хотя как ща(после покупки донецкими) - ХЗ. Но по отзывам наверно лучше таки Киевстар.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Фев, 2018 15:48

Разработчик сайтов говорит:
Dream_on говорит:

Тарифные планы:
ПОН10 - 120 грн
ПОН50 - 150 грн
ПОН100 - 180 грн

И с какого числа новые тарифы или это для пгт. Смолино?

Для Смолино
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 03 Мар, 2018 20:15

что у вас опять за фокусы по вечерам?
уже два вечера и у меня и у соседа синхронный обрыв (может ещё у кого, но могу сказать по двум), на главную шторма входит в интрнет - нет

или опять скажете, что это у меня одного обрывы и кабель надо менять?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Мар, 2018 9:58

hateshtormnet говорит:
что у вас опять за фокусы по вечерам?
уже два вечера и у меня и у соседа синхронный обрыв (может ещё у кого, но могу сказать по двум), на главную шторма входит в интрнет - нет

или опять скажете, что это у меня При возникновении у Вас проблем с нашим сервисом Вы можете обратиться в нашу службу технической поддержки.
(0522) 30-10-30
(0522) 30-88-88
(0522) 30-10-10
(05235) 7-64-48

(096) 230-10-30
(066) 230-10-30
(063)-230-10-30
Звонки принимаются круглосуточно.одного обрывы и кабель надо менять?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Мар, 2018 11:28

Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!

Bниманию абонентов!
Пункты обслуживания абонентов 7 и 8 марта, будут работать до 18:00
Главный офис 7 марта будет работать до 16:30. 8-11 марта – выходные
Служба технической поддержки, все дни будет работаеть в обычном режиме.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Мар, 2018 18:19

Все это конечно хорошо, но простите за наглость, а где подарки? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Мар, 2018 8:20

nlcolas2 говорит:
а где подарки?

Dream_on говорит:
8-11 марта – выходные

Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Мар, 2018 9:09

nlcolas2 говорит:
, а где подарки?

А ты шо женщина?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Мар, 2018 10:25

TriX.. говорит:
nlcolas2 говорит:
, а где подарки?

А ты шо женщина?

Ради такого дела, почему и нет. Smile
Страница 102 из 110
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: