Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Помогите с выбором ультрабука. Что думаете про HP SPECTRE?

Автор
СообщениеПн, 17 Сен, 2012 12:22

Помогите с выбором ультрабука. Что думаете про HP SPECTRE?

Хочу купить ультрабук. Долго выберал и решил преобрести HP SPECTRE. Уто может поделится какой-либо информацией об этом чуде техники?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Сен, 2012 12:37

Да подождать процессоров Haswell и весной шось купить уже на них.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Сен, 2012 18:25

Ну, как по мне, зарядка на 10 часов и крутая аудиосистема- очень даже весомый аргумент для того, чтобы купить сие творение))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Сен, 2012 10:49

Anton_Ashimishkin говорит:
Ну, как по мне, зарядка на 10 часов и крутая аудиосистема- очень даже весомый аргумент для того, чтобы купить сие творение))
А еще у них какой-то там супер-пупер большой дисплей! Я читал. что на ноутах 13.3 стит дисплей. который обычно на 14 стоит!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Окт, 2012 11:52

Rockv говорит:
так там же итак стоит уже Core i5, если я не ошибаюсь. Мне просто должно этого хватить;
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Окт, 2012 11:54

Lakan говорит:
Rockv говорит:
так там же итак стоит уже Core i5, если я не ошибаюсь. Мне просто должно этого хватить;
ну да, тут же у всех потребности разные.. а вам собственно для какой цели то он нужен?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Окт, 2012 11:56

Ну как.. мне для работы он не особо - есть комп на работе - так, для себя. В игрушки поиграть, музыку послушать, фотки поредачить. Ну правда мне важно еще чтоб вебка была нормальная, ато скайплюсь частенько.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Окт, 2012 15:58

оОО... Ну так HP SPECTRO для вас должен быть очень ок! Из того, что я ситал - там огромный монитор, как на такую диагональ+ вебка в HD снимает!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Окт, 2012 16:00

да. реально здорово. Мне уже так надоело с родственниками из Канады общатся и видеть одни пиксели, что просто кранты. И они ничерта не видят из-за этого. Надеюсь что ее нет будет тянуть...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Окт, 2012 16:44

Lakan говорит:
да. реально здорово. Мне уже так надоело с родственниками из Канады общатся и видеть одни пиксели, что просто кранты. И они ничерта не видят из-за этого. Надеюсь что ее нет будет тянуть...
Да я представляю. Сам с такими же проблемами. Вообще походу вебки давно нуждались в такой доработке. Молодчинки HP. Но наверное оно еще от качества нета зависит?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Окт, 2012 16:45

Ооо... я нашел сайт со всеми характеристиками HP SPECTRE. Должно в выборе очень помочь!http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?p=372125#372125
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Окт, 2012 17:39

НР сейчас начали гнать пургу, намного лучше будет взять Асус зенбук. Что то типа такого ASUS Zenbook UX21A. Там есть от 1к до 1,8к у.е.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: