Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Интернет от ИСП Империал: обмен опытом

Автор
СообщениеВт, 18 Сен, 2007 16:37

Sniper[BraT]
Программка LanScope тебе поможет. Весит около мегабайта, поищи в инете. Или любой другой удобный сканер сети.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Сен, 2007 17:17

NetLook можно юзать. Вроде удобная программка, я юзаю. Показывает список всех компов и все шары.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Сен, 2007 20:34

есть утилитка-сканер сети, U-net зовется. Погугли и будет тебе счастье.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Сен, 2007 22:15

Zero говорит:
есть утилитка-сканер сети, U-net зовется. Погугли и будет тебе счастье.

+1 за у-нет
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Сен, 2007 10:43

В очередной раз убедился в правоте всего мною же сказанного. Вчера дождик пошел, прихожу вечером домой, вся сетка в заднице. 2-3 чела в сети вижу, видать в этом/соседних домах, дальше - @@@.
Вот и думаю, когда же они устанут после каждого дождя восстанавливать сетку и начнут прокладывать ее не через жопу.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Окт, 2007 16:32

Re: -

burenka говорит:

...да только когда пришел человек на дом он сказал "мы не можем настроить интернет на висте", развернулся и ушел. на следующий день девушка (работница Империала) перезвонила, извинилась и сказала, что парень молодой, неопытный и что они пришлют человека опытного. "опытный человек" перезвонил и сказал, что он, конечно же, может настроить сеть (надо было ввести ип, маску, шлюз и поднять vpn), но не советует, т.к винда свежая, глючная - "будет много проблем с ней"......

возникло два вопроса:
1. где набрали админов, которые не в состоянии ввести 5 символов в новой, почти ничем не отличающейся от старой, винде?
2. где такие админы обучаются?

простите, если я кого-то обидела. просто до меня не доходит, почему довольно знаменитый провайдер не может набрать нормальных сотрудников. жалко денег на оплату труда?

Бугага,насмешили.Я дома сам на Висте настраивал ихний(Империаловский) И-нет,а тут их сотрудники так позоряться такими ответами.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Окт, 2007 16:48

AntiTrust говорит:

Что нравиться:
1. Охеренно здоровая локальная сетка в которой можно найти все что угодно.
2. Игровые сервера (сам я на них не играю, но их наличие определенный плюс, жалко по д2 только нету).
3. Неплохие ресурсы, например очень солидный по размерам видео-каталог с которого я уже стянул полсотни фильмов.
Остальное не оценил ибо меня это не коснулось.

1. Сеть действительно здоровая,но лазить по компам многих еще и опасно,вирусы.
2.Игровые сервера,хм... и какой от них плюс? На Империале поднято не так и много игровых серверов,но и за ними не следят как нужно.Сервера под Counter-Strike 1.6 - одно читерство.Lineage-никакой стабильности,каждуй неделю меняют сервак.WoW-на нем еще играть можно,но заядлые игроки всеравно находят недостатки,потому-что жалоб немерено.
3.Да каталог не маленький,но жаль что ничего толком не пишеться про качество фильма.Особенно что касаеться перевода.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Окт, 2007 16:51

AntiTrust говорит:
В очередной раз убедился в правоте всего мною же сказанного. Вчера дождик пошел, прихожу вечером домой, вся сетка в заднице. 2-3 чела в сети вижу, видать в этом/соседних домах, дальше - @@@.
Вот и думаю, когда же они устанут после каждого дождя восстанавливать сетку и начнут прокладывать ее не через жопу.

Это обьяснили тем,что кто-то режет кабель, и потом вся подсеть остаеться без связи с серверами.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Окт, 2007 18:01

Цитата:
Это обьяснили тем,что кто-то режет кабель, и потом вся подсеть остаеться без связи с серверами.

лол ... ты на дату поста моего посмотри. Я это писал больше месяца назад, тогда проблемы были походу с другим. Very Happy
А вообще если они режут чьи то кабеля, то вполне логично, что им тоже кто то их режет Wink
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Окт, 2007 22:05

AntiTrust говорит:
Цитата:

лол ... ты на дату поста моего посмотри. Я это писал больше месяца назад, тогда проблемы были походу с другим. Very Happy
А вообще если они режут чьи то кабеля, то вполне логично, что им тоже кто то их режет Wink

Да мне если чесно, то всеравно кто им и что режет.В конце концов это их заботы, а не наши.Мы деньги плотим?..плотим,давайте обещщаный сервис и все Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 29 Окт, 2007 10:42

Я вот только удивлен,почему большая часть Империаловцев совсем не жалуеться на свои проблемы,быть может тогда все неполадки бысрее б устранялись,на них больше обращалось внимание.Вот если меня не устраивает Империал, и его пропадания сетки, то я об этом сразу стараюсь и писать. Mad
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Окт, 2007 21:05

Stiff1eR говорит:
Я вот только удивлен,почему большая часть Империаловцев совсем не жалуеться на свои проблемы,быть может тогда все неполадки бысрее б устранялись,на них больше обращалось внимание.Вот если меня не устраивает Империал, и его пропадания сетки, то я об этом сразу стараюсь и писать. Mad

Ты до сих пор не понял что администрации импа как-то всёравно на то что кто-то жалуеться?.. Им главное заработать больше денег, а мнение клиентов никого не интересует.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Окт, 2007 8:51

thief говорит:
Ты до сих пор не понял что администрации импа как-то всёравно на то что кто-то жалуеться?.

Нормально они реагируют. Не лучше но и не хуже других провайдеров. Из всех подключённых интернетов (на работе, дома, у родителей, у брата на работе, у родственников и знакомых - и все я прощупал достаточно хорошо) мне Ромб чуть больше импонирует за счёт возвожности круглосуточно дозвониться до support. А так - всё у всех одинаковое. Как у таксистов - куча служб с одинаковыми тарифами. И качество одинаковое.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Окт, 2007 12:47

Sniper[BraT] говорит:
thief говорит:
Ты до сих пор не понял что администрации импа как-то всёравно на то что кто-то жалуеться?.

Нормально они реагируют. Не лучше но и не хуже других провайдеров. Из всех подключённых интернетов (на работе, дома, у родителей, у брата на работе, у родственников и знакомых - и все я прощупал достаточно хорошо) мне Ромб чуть больше импонирует за счёт возвожности круглосуточно дозвониться до support. А так - всё у всех одинаковое. Как у таксистов - куча служб с одинаковыми тарифами. И качество одинаковое.

То,что можна заявить о своей проблеме с дома, по телефону, это помоему уже большо плюс, а не мелочь.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Ноя, 2007 12:50

может я отстал от жизни... но какой провайдер не принимает заявки по телефону?
Страница 3 из 49
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: