Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Интернет от ИСП Радиоком: обмен опытом

Автор
СообщениеЧт, 21 Фев, 2008 13:18

friendship, слушай ты уже немного подустал своим незамутненным сознанием. Лучше иде малолеток разводи по другим форумам, у тебя это лучше получается. Они хоть не требуют знания термина менеджер и бренд, и не валяются пацстулом после твоего очередного перла.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Фев, 2008 13:28

http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?p=38781&highlight=#38781
прочти если сочтёшь нужным. Возможно кто-то снимет розовые очки, и посмотрит на жизнь реально. Бай-бай ребята. Продолжайте в том же духе кто пока не прозрел.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Фев, 2008 20:34

люди, смысл жизни ищем в другом топике Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Фев, 2008 10:24

friendship Добрый день!Это Руденко,вы можите мне дать свой эмл.мне надо у вас кое что спросить?Я лично не могу вам написать.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Фев, 2008 13:27

Люба, читай письмо. Всё тут прекрасно пишется в личку.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Фев, 2008 14:07

friendship Админ мне запретил в личку.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Фев, 2008 14:56

Чем же вы его достали такого-сякого админа? Тут свой емейл не напишу, а то потом спам выгребать из ящика неохота. сделай тут новый профиль и не засоряй мозги молодёжи диетами-фигетами, и прочими пилюлями.Не поэтому ли ты тут в немилость попала? И зачем же я так нужен вам стал? Прям антиресно.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 26 Фев, 2008 10:30

Да ничего особенного,интерес к моей теме,очень бурный,задавали вопросы,а мне "умные" люди посоветовали писать,в личку,а те кто сам задавал вопрос,те и пожаловались,что мол она достала,т.е.я,своими письмами.Вот и не могу пока писать,лично.У нас же правильно говорят,на ошибках учаться,к сожалению на своих.У меня был личный вопрос,но уже я на него получила ответ.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 26 Фев, 2008 11:59

---------

Последний раз редактировалось: friendship (Чт, 28 Фев, 2008 9:24), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Фев, 2008 20:46

Я даже не думала,что вы так плохо о бо мне думаете,я на негатив совсем не отвлекаюсь,если говорят значить есть о чем говорить,то что не правильно,реагировала на вопросы, это школа на будущее, наука.А насчет обмана,лохотрона,развода,я так не думаю.Если мне это помогло быть здоровой,то почему бы другим не помочь....Это не всем понятно и не все в это верят и не всем это надо.Просто не вижу где на данный момент я могу как женщина заработать деньги,при этом сохранить здоровье и помочь своей семье,быть хозяином своего времени,не вставать по будильнику,путешествовать по миру,общаться с интересными людьми.И вообще мне это нравиться.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Фев, 2008 22:56

Если вы не знаете что такое "пустышка", то могу пояснить. Главное верить. Даже постая таблетка аспирина может быть чудо-лекарством. Главное вам внушить что это так и есть. Вы верите - вам поможет простая вода и отруби от всех болезней, я не верю - мне не поможет ничего. Хоть это вам понятно? Люба. Я не думаю о вас плохо. Просто человеку в вашем возрасте трудно что-то доказать, а тем более в чём-то переубедить. Я вас хорошо помню(в смысле внешность) и грубить вам с моей стороны было бы просто глупо.
Создайте новый ник и пишите мне письма, если вам так интересно со мной беседовать. Поймите - мы нашей перепиской засоряем форум и это тоже не приветствуется администрацией. Хотите, чтобы и на форуме тоже вас забанили. Поймите вы хоть это.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 28 Фев, 2008 7:56

friendship Хорошо.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 11 Мар, 2008 12:39

Ну каг всегда чиста арийский менеджмент радиокома (не какой-то там циганско-еврейский как тут писали про всех остальных, а абсолютно чистокровный) выпендрилсо.
Закрыв на форуме темы "Ресурсы нашей сети" от посторонних глаз гостей, а раздел "О сети" вообще спрятав от гостей, он, как истинный сын своей нации, наверное, опять обвинит в этом всех остальных провайдеров, что закрывают его бедный форум, режут орлу крылья, не дают рассказать всем какая же все-таки классная сеть хоумнет, и какие у нее замечательные ресурсы, и какой прекрасный менеджмент! (только к чему все время упор по всем форумам делается на чистокровный менеджмент? ну объясните мне! больше похвастаться вообще нечем в этой сети кроме как прямым носом начальства Very Happy ?)
И эти люди еще кого-то обвиняют что закрывали их несчастный форум! Wink
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 11 Мар, 2008 19:23

А в чем проблема? Ну закрыли они доступ на свой форум, они же владелецы хомяка - пусть что хотят у себя то и делают. Было бы там плохо, уходили бы пользователи, а судя по их форуму в homenet некоторые пользователи наоборот переходят (там был раздел про бывших абонентов сети империал, которым кабель портят). Насколько я понимаю Вы непосредственно с ИСП "Шторм" (судя по nickname)? К чему эти возмущения? У вас что идет идеалогическая война через подобные форумы? Может давайте без загадок? Напишите тут на форуме свою мысль для людей, которые не в курсе дела. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 11 Мар, 2008 21:24

amadeus говорит:
Может давайте без загадок? Напишите тут на форуме свою мысль для людей, которые не в курсе дела. Smile

Ну для тех кто не в курсе. Тут просто это уже обсуждалось...
Они периодически закрывают свой форум, потом кричат что это сделали конкуренты, закрыли доступ из своих подсетей, не дают типа своим пользователям читать их славный форум. И называют весь этот процесс еврейско-цыганским менеджментом. При чем тут менеджмент я вообще понять не могу.
А здесь оп, и показали кто именно закрывает и что именно скрывает.
Страница 6 из 8
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: