Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Интернет от ИСП Радиоком: обмен опытом

Автор
СообщениеВт, 19 Фев, 2008 3:41

Мышка с сЫром говорит:
клиенту вообще все равно что к чему имеет отношение - кроме одного - его удовлетворенности

Так вот и я о том же...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Фев, 2008 8:25

Цитата:
Радиоком, кстати нашел, и Ромб нашел. Ни ккс ни элитнет не нашел

тогда если придерживаться этой логики, то и Вдоменет, и Хоменет, и ОГО также самое непонятно что есть и вы их там тоже не найдёте.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Фев, 2008 8:38

Поробуй нати, например, мобильного оператора "Билайн". Это АОЗТ "Вымпелком". А вот ICQ - это Mirabilis Ltd., пока их не купили. Или загляни в договор с провайдером - у меня в договоре ООО "Радиоком", хотя сеть называется "Homenet".
Одно дело юридическое лицо, другое - бренд.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Фев, 2008 10:23

Цитата:
Поробуй нати, например, мобильного оператора "Билайн"

В познаниях ваших я не сомневаюсь. Только вы читаете всё как это "должно быть", а я тоже самое прочитываю по-своему, т.е. как оно есть "на самом деле". В любом договоре есть подвох, только один это не видит и верит рьяно всему написанному, а другой начинает читать его именно со "скользких словечек"
Цитата:
у меня в договоре ООО "Радиоком", хотя сеть называется "Homenet"

Вот в этом то вся заморочка и заключается, а именно бумажкой(договором) и остаётся всё что и сделать как только подтереться. Коснись не дай Бог предъявить какие-то претензии, а выяснится что предъявлять то их и некому. Это равносильно что вы принесёте на гарантийку телик "Сони", приложив к нему гарантийный талон от "Самсунга" и скажете "а какая разница, ведь эти телики куплены в одном магазине", т.е. у одного юр. лица.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Фев, 2008 22:21

Мышка с сЫром говорит:
как маркетолог со стажем скажу - маркетинг к "привлекательности для клиента" имеет самое непосредственное отношение
Wink

при неграмотном маркетинге компания может быть вполне убыточной, но в то же время очень привлекательной для клиентов Smile

anfrax говорит:
Скажу даже больше - грамотный маркетинг создает и формирует спрос, т.е. рынок.

обычно спрос рождает предложение. по обратному принципу действуют любители т.зв. "сетевого маркетинга" - где основная задача продавца убедить клиента, что ему просто необходима данная х*евина, а как и где ею пользоваться - клиент уже потом разберется.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Фев, 2008 23:57

тихо смеюсь. в тряпочку.
люди, здесь о провайдере, а не о блистании подобием знаний о маркетинге
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Фев, 2008 8:37

вы правы Уважаемая. Наверное давно принято на форумах не доказать свою правоту, а забросать аппонента неизвестными большинству людей словечками. И нахваливать, и нахваливать своё болото, при этом поливая грязью соседнее. У женщин есть поговорка "чужой почему-то всегда толще", а вот тут все утверждают что толще именно его. Нестыковочка прям какая-то.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Фев, 2008 15:01

friendship
а вы все о своем, о наболевшем Laughing в который уже раз предлагаете идти на гору пиписьками мериться...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Фев, 2008 21:22

friendship говорит:
Цитата:
Поробуй нати, например, мобильного оператора "Билайн"

В познаниях ваших я не сомневаюсь. Только вы читаете всё как это "должно быть", а я тоже самое прочитываю по-своему, т.е. как оно есть "на самом деле". В любом договоре есть подвох, только один это не видит и верит рьяно всему написанному, а другой начинает читать его именно со "скользких словечек"
Цитата:

Вот в этом то вся заморочка и заключается, а именно бумажкой(договором) и остаётся всё что и сделать как только подтереться. Коснись не дай Бог предъявить какие-то претензии, а выяснится что предъявлять то их и некому. Это равносильно что вы принесёте на гарантийку телик "Сони", приложив к нему гарантийный талон от "Самсунга" и скажете "а какая разница, ведь эти телики куплены в одном магазине", т.е. у одного юр. лица.

Ты бредишь. Даже лень этот бред коментировать.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Фев, 2008 8:36

мента на дороге останавливающего тебя легче переехать чем доказать что ты не нарушил ничего. Примерно в таком русле мы с тобой и говорим.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Фев, 2008 8:44

friendship говорит:

ыыыыыыыыыыыыыы... Laughing поднял настроение, спасиб. пиши есчо. А компания "Djuice" или "Ace&Base" тоже присутствует и реально зарегистрированы? что такое торговая марка, а что такое юр. лицо, владеющее ТМ мы не знам. ну шо ж быват Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Фев, 2008 9:15

corsar
Когда твой банк не дай Бог лопнет и ты захочешь вернуть свои денежки вот тогда ты вспомнишь все мои "отжиги" и поймёшь смысл юр.лица и брендов. "Золотого телёнка" перечитай ещё раз. Отжигают(придумывают) одни, денежку в карман кладут другие(отстёгивая первым), а сидят третьи(получая за то что не сидят первые). Об этом уже написано давно, только методы изощрённее стали. Мало видно тарифы нам поднимают коль люди до сих пор не въехали что все структуры по подобию пирамид созданны(читай по подобию МММ). Ещё раз "отжёг", если так тебе угодно.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Фев, 2008 9:38

friendship говорит:
Когда твой банк не дай Бог лопнет и ты захочешь вернуть свои денежки вот тогда ты вспомнишь все мои "отжиги" и поймёшь смысл юр.лица и брендов.

ну это ваще ни в какие рамки. ещё один перл. банк...лопнет...Есть фонд гарантирования вкладов физ особей.есть вклады в разные банки...
friendship говорит:
Мало видно тарифы нам поднимают коль люди до сих пор не въехали что все структуры по подобию пирамид созданны

чем дальше в лес, тем толще партизаны... причём здесь МММ, тарифы и прочия к торговой марке? а уж тем более к радиокому?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Фев, 2008 10:09

Ну-ну. Продолжай и дальше в том же духе. Прокакали уже всё что можно прокакать. А пришёл очередной Андерсен, у стада глазёнки разгорелись с верой "в светлое будущее" и побежало это стадо за этим гуру в поисках призрачного счастья. А в Украине все совершенно ни при чём уже давно. Просто жизнь заставляет играть по правилам тех кто эти правила и придумал. Попал в стаю значит и вой по-волчьи, а не будешь выть тебе кирдык. И я ни при чём, и ты в том числе.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Фев, 2008 10:50

friendship говорит:
Прокакали уже всё что можно прокакать.

стесняюсь спросить, это ко мне претензия или к радиокому? Shocked
Страница 5 из 8
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: