Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Интернет от ИСП Радиоком: обмен опытом

Автор
СообщениеСб, 16 Фев, 2008 16:14

Хомяки "по-тихому" на Попова построили FTTH (только оптика, никакой меди) гигабыт . 15 числа запустили. Пипец элитнету, сожрут они его, как сожрали глобалнет.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 17 Фев, 2008 11:03

хомяк, а тем более элит это прежде всего сеть. т.е. большинство людей(особенно в элите) заносят в офис минимальные деньги. им инет как таковой нужен второстепенно. да и по теории вероятности(подчёркиваю, но не утверждаю) сбои сети намного реже бывают, т.к. сеть сосредоточена в одном районе, хомяк же раскидан по всему городу. так что детей(подавляющее большинство элиты) трудновато будет переманить. Хомяку(да и всем кстати) ведь нужен платёжеспособный клиент и от того что к ним прибежит сотня юзеров с тридцаткой в кармане легче не станет, да и по большому счёту не нужны им такие. можно с точностью 99% сказать он держится за счёт хорошо налаженной сети(по меркам нашего города) и деток это устраивает вполне. А взрослые ради инета уже перебежали на ОГО. Так что охочих перейти на другое в том районе ещё нужно поискать. цивилизованными методами элит вряд ли развалить, закрыть совсем можно, но это совсем уже другая тема разговора.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 17 Фев, 2008 13:49

Элитнеты жили эти годы, практически в идеальных условиях - при отсутствия внятной конкуренции. Хоумнет - серьезный игрок на этом рынке.
Однако, поживем - увидим. Могу сказать одно точно - в этой сфере в Радиокоме самый грамотный менеджмент в городе.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 17 Фев, 2008 17:22

friendship прав.Общаюсь со многими с Элиты,пользуюсь их форумом,и сеть действительно там главное,все рядом,перекинуть соседу фильм,музыку,поиграться и тд.Хоумнет игрок может и серьезный,но там мало кому интересный.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 17 Фев, 2008 19:08

Ну поживем, увидим. Ну то что элиту будет "скрутно", а у народа появится альтернатива это факт.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 17 Фев, 2008 19:35

у "элитнета" конкуренты были давно Smile "ккс" в частности. другое дело - что там и подключение немного дороже, и минималка повыше, хотя инет намного дешевле и надежность повыше, чем у "элитнета"...
а хомяк элитнету не конкурент - опять-таки, из-за минималки. которая у него в 2 раза выше.
+ туда уже штормы расширяются - которые своими ценами на анлимы порвут не только хомяков, но и укртелеком (хотя сколько времени они смогут обеспечивать приемлимую скорость анлима в вечерний пик - это 2й вопрос). и минимальный пакет у них - 0 грн (другое дело, что скорость локалки при этом будет 1 мбит).
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 17 Фев, 2008 22:31

anfrax говорит:
самый грамотный менеджмент в городе

А известно вам хоть смысл слова менеджер? Могу пояснить. Когда-то были спекулянты, сейчас их называют красиво - "предприниматели". Менеджер это тот кто умеет преподнести красиво свой товар, даже если тот товар есть ни что иное как полное г. Не называю просто конкретные слова из чисто этических соображений. Так что лично я этого слова стараюсь не применять, а слыша из чьих-то уст оно во мне улыбку почему-то вызывает.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 17 Фев, 2008 23:11

friendship
ваша экономическая "грамотность" меня улыбает
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 17 Фев, 2008 23:55

friendship
Молодой человек, процитируйте сюда перевод на-русский язык понятие manager, и объясните логическую связь с понятием "спекулянт".
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 18 Фев, 2008 0:08

NiTr0 говорит:
у "элитнета" конкуренты были давно Smile "ккс" в частности. другое дело - что там и подключение немного дороже, и минималка повыше, хотя инет намного дешевле и надежность повыше, чем у "элитнета"...
а хомяк элитнету не конкурент - опять-таки, из-за минималки. которая у него в 2 раза выше.
+ туда уже штормы расширяются - которые своими ценами на анлимы порвут не только хомяков, но и укртелеком (хотя сколько времени они смогут обеспечивать приемлимую скорость анлима в вечерний пик - это 2й вопрос). и минимальный пакет у них - 0 грн (другое дело, что скорость локалки при этом будет 1 мбит).

1. На сколько я знаю, ккс там представлен слабо.
2. У хомяка далеко не самые низкие цены, а постоянное увеличение абоненской базы. Это результат грамотной политики.
3. То что они, штормы, демпингуют , как раз говорит о крайне неграмотном маркетинге. Это должно как минимум настораживать - номальный бизнес делается эволюционным, а не революционным путем. Делать ставку на политику "сделаем все по гривне, и все прибегут к нам, конкуренты умрут, и мы будем на коне" может делать либо большой мечтатель, либо полный идиот. Ты еще скажи, что УТ будет у них инет покупать Smile
4. Можно минималку сделать и 5 грн, однако если делать все по правильному и законно, это априори убыточно. Зная Романенко, могу сказать на 100% - у него с законностью лучше, чем у всех вместе взятых. Как только остальные (кто еще останется) тоже стануть работать законно, минималка выйдет на те-же расчетные 10 у.е.
Яркий пример тарифы УТ - большие пакеты стали дешевле, но все равно минимальный платеж 80 грн. Даже у меркетологов УТ иногда бывают просветления в мозгах, и они понимают, что минималка с юзера в 20 грн. - это анонизм, а не бизнес Smile .
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 18 Фев, 2008 0:16

anfrax
Дублирование постов признак глюков вашей сети это раз. А два это признак вашей нервозности к сказанному мной. Что именно из двух выбирайте сами. Хотя даже и это, сказанное мной многих улыбнёт когда прочтут мою реплику и будут делать соответственно свои выводы. Так что я вам ничего пояснять не собираюсь. Делайте свои умозаключения сами. Ни в коей мере не хотел вас чем-то оскорбить. Будьте внимательны сами. Тут ребята тоже не пальцем деланы. А уж коль так получилось(дублирование) то в таком случае где ваша смекалка? Я бы на вашем месте подредактировал так, что комар носа не подточит. И вот это тоже одим из пунктов менеджмента и к тому же очень даже полезный.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 18 Фев, 2008 9:30

friendship
1.Ты не только малограмотен, еще и долбон. Дублирование было по причине internal error сервера, скорее всего у хостера упал апач, и атоматом рестартанул.
Если администрация форума будет так любезна, она подтвердий сей факт, в логах все это прекрасно видно.
2. Глюки у тебя в голове, если ты на хомяковском форуме пристаешь к девочкам по 12 лет, у нас там есть тусовка админов, мы обсуждали тему, что с тобой делать, молись, что это дело замяли, а тебя выкинули с форума.
3. При чем тут дублирование постов к менеджменту хомяков? Отсыть мне этой чудо-травы, дружок.
4. Я не услышал ответ на вопрос, как корелируются manager и спекулянт. Когда попустить - ответь, мне интересно твоя логика.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 18 Фев, 2008 9:58

Да уж Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 18 Фев, 2008 10:04

Вот такое мне пишет, после этого появляются дубли:
Код:
[b]Internal Server Error[/b]
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, webmaster@forum.rks.kr.ua and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

--------------------------------------------------------------------------------

Apache/2.2.6 (Unix) mod_bwlimited/1.4 mod_auth_passthrough/2.1 mod_ssl/2.2.6 OpenSSL/0.9.7e-p1 Server at forum.rks.kr.ua Port 80
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 18 Фев, 2008 10:13

Попробуйте переставить винду. Это могут быть выбрики IE7.
Страница 3 из 8
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: