Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Интернет от ИСП Радиоком: обмен опытом

Автор
СообщениеВт, 29 Апр, 2008 16:23

vitol говорит:
anfrax говорит:
1. Это крайне порядочный человек.

anfrax говорит:
Они подключили клиента за столько, за сколько и вы. Помоему нормальная и правильная конкуренция, и нечего пускать пузыри.

За сколько и ВЫ? Вы это кто? Я так понял что это писал человек, который хотел подключиться. Но высокой порядочности конкуренты ему так и дали это сделать.

Нет, я уже подключен и давно. Я имел ввиду, что цены подключения в хоумнете нет - только затраты на материалы.
А вы давайте конкурируйте, конкурируйте не отвлекайтесь. Кончится тем, что поубиваете друг-дружку и все дружно уйдем на ОГО.
Я думаю, что вас просто сталкивают лбами, а вы и рады шашкой помахать. Угадайте, кому выгодно?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Апр, 2008 17:18

Ух ты.. как все интересно.. Эт выходит как у сплетников мы с тобой("первый" и "второй") сядем перетрем косточки "третьему..", а когда я встречусь с "третьим", мы с ним перемоем кости "второму".. Да вы пацаны простио "БАБЫ БАЗАРНЫЕ.."
Господин Романенко, вы наверное суппер бизнесмен(ну очень заняты..). А ведь это касается Вас непосредственно.
Кому это нужно..? Клиентам.. Они уже выиграли(хоть и в отдельно взятом доме..). Вам ведь пришлось опустить свои цены до уровня Шторма.. Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Апр, 2008 20:33

Не волнуйтесь, до уровня шторма мы успеем всегда опустится.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Апр, 2008 22:22

Сергей Романенко говорит:

Уг-гуууу !! Вы настолько "высоки"? Ссори, у вас просто нет времени, вы очень заняты.

Ок. Вы мне надоели. Варитесь в собственном соку и гордитесь собой. Пожалуй это все что вам остается.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Апр, 2008 1:29

А до уровня грамотности поднятЬся успеете?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Апр, 2008 7:25

+1
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Апр, 2008 8:46

Кельт говорит:

А до уровня грамотности поднятЬся успеете?

Ага! Про "борщЬ" мені теж сподобалось Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 20 Янв, 2009 18:21

В последнее время качество услуг значительно снизилось.Частые дисконнекты а то и полное пропадание связи от минут до суток.
Тарифная политика не соответствует последним предложениям других провайдеров.К тому же,им не нужны юзеры,которые не хотят платить 100грн в месяц.Или не могут.Те,кто платит 50грн для них убыточны.Так было сказано на форуме паном Ххххххххо.Хотя отношение техподдержки нормальное для всех пользователей.С большим сожалением перешел к другому провайдеру.Не хочется быть обузой для фирмы Радиоком.С надеждой жду перемен к лучшему.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Янв, 2009 22:00

Magnit говорит:

...Тарифная политика не соответствует последним предложениям других провайдеров.К тому же,им не нужны юзеры,которые не хотят платить 100грн в месяц.Или не могут.Те,кто платит 50грн для них убыточны.Так было сказано на форуме паном Ххххххххо

Поддерживаю Magnit После того, как Шторм начал подключать Ковалевку (проспект Победы) многие из моих знакомых перешли к ним. Их больше устраивает соотношение цена/объем-качество услуг. В Хоумнете, судя по форуму, сейчас штиль. Их отношение к пользователям дешевых пакетов мягко говоря некорректное-типа "вы у нас нахлебники". Их пакет unlim 64/50грн хорош только для ярко выраженных флегматиков, скорость зачастую гораздо ниже обещанных 8 кб/сек, особенно в воскресные дни. Лично я в связи с переездом сейчас ушел с пользователей Хомяка и, хотя технически могу к нему подключиться делать этого не хочу. Подожду, пока к моему дому дотянутся Штормы-осталось немного (в метрах) Smile По времени -посмотрим.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Фев, 2009 13:13

Подключен много лет, качество нормально. У меня стоит роутер смотрю по логам, в коннекте неделями. Внутренними ресурсами правда не очень пользуюсь, нет нужды. На роботе Укртел - хуже однозначно чем Хомнет, особенно на украинские сервера.
Есть категория людей которые всегда всем недовольны. Они прыгают от провайдера к провайдеру постоянно. Их право. Лично меня все устраивает.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 03 Мар, 2009 21:17

OK говорит:
Подключен много лет, качество нормально. У меня стоит роутер смотрю по логам, в коннекте неделями. Внутренними ресурсами правда не очень пользуюсь, нет нужды. На роботе Укртел - хуже однозначно чем Хомнет, особенно на украинские сервера.
Есть категория людей которые всегда всем недовольны. Они прыгают от провайдера к провайдеру постоянно. Их право. Лично меня все устраивает.

Я как раз сейчас перешел на Укртелеком.Однозначно стабильнее,хотя тоже не идеально.За три месяца инет пропадал пару раз на несколько минут.Очевидно,разным раенам неодинаковое внимание со стороны Радиоком.В целом,я сделал правильный выбор покинув ХомеНет.
Уважаемый ОК.Здесь обсуждают провайдеров(тема такая),а не пользователей,покинувших хомку.Услугами Радиокома я был доволен,но нашел еще лучше.Теперь за те же деньги имею стабильную скорость в четыре раза выше.Потеря локальных ресурсов незаметна.Уйти пришлось потому,что мои 50грн не покрывали расходов на мое содержание.Так Главный по тарелочкам сказал.Неуютно там стало.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Авг, 2009 20:05

http://www.homenet.kr.ua/page.php?1
хоть вот такие тарифы радуют Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Страница 8 из 8
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: