Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Оптика в частный дом ?

Автор
СообщениеВс, 16 Сен, 2012 19:15

[quote="tartar"] кущёвский бит говорит:

Реально прозреете. У большинства ответ будет: "не более 50-60 грн. за всЁ"
А еще лучше соберите кооператив, прокиньте за свой счет магистралку до улицы - потом еще и другим продавать права на подключение будете.
А чё, газопроводы так прокладывались.

Давайте так если вот радио абоненты платят 90 грн штормам то с чего вы взяли что 50-60 это те которые в многоэтажках зажрались а люди в частном секторе платят такие деньги за такую мизерную скорость и практически пол города сидит на радио штормовском!И почему то подключаются с каждым днем все больше видимо для них это приемлемость так что они нормально рубят на радио пользователях и скорость могут свободно давать 4 мбит\сек!Просто наживаются каждый ищет выгоду альтернативы нет вот и страдаем!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Сен, 2012 19:54

Марк говорит:
...........Просто наживаются каждый ищет выгоду альтернативы нет вот и страдаем!

Кто в этой ситуации и наживается, так это государство..
Эксплуатация Базовой Станции стоит бешеных денег.
И хотите вы этого или нет, а на стоимости услуг это отражается..
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Сен, 2012 12:49

rudder говорит:

Кто в этой ситуации и наживается, так это государство..
Эксплуатация Базовой Станции стоит бешеных денег.
И хотите вы этого или нет, а на стоимости услуг это отражается..

Ага, скорей всего те, кто наше государство купил.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Сен, 2012 16:44

Марк говорит:

Давайте так если вот радио абоненты платят 90 грн штормам то с чего вы взяли что 50-60 это те которые в многоэтажках зажрались а люди в частном секторе платят такие деньги за такую мизерную скорость и практически пол города сидит на радио штормовском!И почему то подключаются с каждым днем все больше видимо для них это приемлемость так что они нормально рубят на радио пользователях и скорость могут свободно давать 4 мбит\сек!Просто наживаются каждый ищет выгоду альтернативы нет вот и страдаем!

Как я люблю подобные посты от людей, которые в сетях разбираются как я в бальных танцах (т.е. никак). Продолжайте, очень забавно читать подобные опусы.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Сен, 2012 21:44

[quote="Марк"] tartar говорит:
кущёвский бит говорит:

Реально прозреете. У большинства ответ будет: "не более 50-60 грн. за всЁ"
А еще лучше соберите кооператив, прокиньте за свой счет магистралку до улицы - потом еще и другим продавать права на подключение будете.
А чё, газопроводы так прокладывались.

товарищ вы цитировать правильно научитесь я такого не говорил
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Сен, 2012 21:49

Кто знает, что происходит с Укртелекомовским интернетом???? Уже месяц скоро как нормально не работает (если сайт с фотками так вообще через раз загружается) и не только у меня такое?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Сен, 2012 16:50

savs говорит:
Кто знает, что происходит с Укртелекомовским интернетом???? Уже месяц скоро как нормально не работает (если сайт с фотками так вообще через раз загружается) и не только у меня такое?

У меня все ок.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Сен, 2012 20:35

savs говорит:

А звонить им пробывали? По идее должны сказать причину.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Сен, 2012 21:30

savs говорит:
Кто знает, что происходит с Укртелекомовским интернетом?

Zero говорит:
У меня все ок.

То ты вкантактик не заходил. Щас на крымском ДСЛе - полный алес по части соцсетей, например. В кои-то веки понадобилось в фотоальбоме вконтактике фотку найти - полный абздольц в результате.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Сен, 2012 7:52

Вчера домой принесли рекламку от этой конторы http://freshtel.ua
Я так понял что 4G уже в городе. Но цены, оставляют желать лучшего.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Сен, 2012 8:23

AVK говорит:
4G уже в городе

У штормов оно год уже ваймаксом зовется Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Сен, 2012 12:45

Rockv говорит:
То ты вкантактик не заходил. Щас на крымском ДСЛе - полный алес по части соцсетей, например. В кои-то веки понадобилось в фотоальбоме вконтактике фотку найти - полный абздольц в результате.

Да в общем-то регулярно захожу. Вконтактик тормозит конечно, но скорее не из-за канала, а из-за плюшек, которыми разарабы его регулярно дообвешивают. Реально проблем в работе не замечаю.
Еще бы дешевле и быстрее и я был рад укртелефому. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Сен, 2012 12:50

Zero говорит:
Rockv говорит:

Да в общем-то регулярно захожу. Вконтактик тормозит конечно, но скорее не из-за канала, а из-за плюшек, которыми разарабы его регулярно дообвешивают. Реально проблем в работе не замечаю.
Еще бы дешевле и быстрее и я был рад укртелефому. Smile
не слушайте его товарищ, он перекупался вероятно. уже год у меня укртелеком -- два раза всего пропадал инет и то не более чем на пол часа.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Сен, 2012 12:56

кущёвский бит говорит:
не слушайте его товарищ, он перекупался вероятно. уже год у меня укртелеком -- два раза всего пропадал инет и то не более чем на пол часа.

у меня 4,5 года. За это время проблем было - пальцев рук точно хватит. Решались за несколько часов.
Если бы тоже самое, но FTTB/FTTH/xPON был бы вобще отличный провайдер.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 19 Ноя, 2012 10:14

Марк говорит:
AVK говорит:
И что я там должен увидеть?

Уважаемый вы в сказке?какая оптика?какой идиот будет ставить свичи в частный сектор вы бы хотя бы почитали про технологии потом такой бред писали в вашем случае только радио или укртелеком!

Например не поселке Горном , уже есть такое:FTTH-підключення (оптичне, приватні будинки)( Наверное первое в городе, "официальное" для частного сектора)
20M ---100грн.
40M----120грн.
60M----140грн.
Вартість підключення від 1200 грн., прораховується індивідуально!!!
Цены конечно , не очень адекват , но была бы у меня такая возможность , подключился б без вопросов , а так сейчас юзаю 4G Фрештел((
Оф.ссылка на сайт провайдера http://host.kr.ua/ru/clients.html Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Страница 3 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: