Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

побили Игоря Вьюна

Справдливо?
Да 43% 43% [ 51 ]
Нет 5% 5% [ 7 ]
а я нічо не бачив 14% 14% [ 17 ]
К чему этот опрос? 35% 35% [ 42 ]
Всего голосов: 117
Автор
СообщениеЧт, 20 Июн, 2013 20:54

я вот каждый раз, как читаю или вижу в телевизоромониторе слово "потерпевший", в благоговейный трепет прихожу! "ты шо??? потерпевший???" и вспоминается мне уютный хабаровский дворик вечером, где два гопника наседают на заезжего боксера. правда роли внезапно поменялись, но слово потерпевший навсегда застряло в моем сердце как синоним, ну сами знаете чего синоним, такого себе пришибленного утырка.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Июн, 2013 20:55

ёптиль! хоть на одном логине я до патриарха дорос!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Июн, 2013 21:07

кущёвский бит говорит:
я вот каждый раз, как читаю или вижу в телевизоромониторе слово "потерпевший", в благоговейный трепет прихожу! "ты шо??? потерпевший???"

- постепено выходит из употребления. В общении между действующими сотрудниками милиции нового поколения всё большей популярностью пользуется - терпила.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Июн, 2013 21:20

кущёвский бит говорит:
ёптиль! хоть на одном логине я до патриарха дорос!
Опаньки. А дальше расти то некуда. Confused
Было у человека стремление. И нету... Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Июн, 2013 7:08

igor1968 говорит:
кущёвский бит говорит:
я вот каждый раз, как читаю или вижу в телевизоромониторе слово "потерпевший", в благоговейный трепет прихожу! "ты шо??? потерпевший???"
- постепено выходит из употребления. В общении между действующими сотрудниками милиции нового поколения всё большей популярностью пользуется - терпила.
само слово говорит о многом...

2tartar: дааааа, было стремление, агааа )))
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Июн, 2013 19:08

Міліція шукає підозрюваного, який облив зеленкою кіровоградського журналіста (ФОТОРОБОТ)
http://www.kirovograd.net/shortly/2013/6/20/milicija_shukaye_pidozryuvanogo_jakii_obliv_zelenkoyu_kirovogradskogo_zhurnalista_.htm
Последнее добавление к описанию от вьюна:

«на вигляд близько 20-25років. Зріст 180-185см.. худорлявої тіло будови, волосся темне, на обличчі шрамів не було, у хлопця був великий ніс. Був одягнутий в футболку світлого кольору, джинси темно-сині.»
Страница 28 из 28
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: