Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

побили Игоря Вьюна

Справдливо?
Да 43% 43% [ 51 ]
Нет 5% 5% [ 7 ]
а я нічо не бачив 14% 14% [ 17 ]
К чему этот опрос? 35% 35% [ 42 ]
Всего голосов: 117
Автор
СообщениеПн, 17 Июн, 2013 0:24

vyun говорит:
Нападавшего видел впервые.

Цитата:
Игорь Вьюн говорит:
15.06.2013 в 16:29
если бы жали на поршень – у меня был бы шанс развернуться и хотя бы хорошенько рассмотреть нападающего..

Видел - не смог рассмотреть....Так что правдивее ?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Июн, 2013 8:31

а я такое развлечение пропустил

я так думаю, это все хитро спланированный план! и зеленка тут неспроста, неспроста!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Июн, 2013 10:44

Вьюн читайте Франка "Фарбований лис".
Гадаю,що вам вже пора взяти собі псевдо "ОСТРОМИСЛ"

http://abetka.ukrlife.org/f_lysf.htm

Very Happy Very Happy Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Июн, 2013 20:48

Tube Swayer говорит:
А разве закидывание какашками несёт угрозу жизни или здоровью? Ну в смысле шо по пуле в ногу скорее не надо вам, чем им.

Если какашку заморозить в морозилке, то ней можно даже зарезать человека, например тащемта. Самое ужасное в том, что подобные виды оружия не запрещены...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Июн, 2013 21:10

oigen90 говорит:
Самое ужасное в том, что подобные виды оружия не запрещены...
Тому й гуляють вьюни на волі.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Июн, 2013 23:13

oigen90 говорит:
Если какашку заморозить в морозилке, то ней можно даже зарезать человека,

А килограммовой упаковкой пломбира голову разнести...Замороженым горошком из овощного набора-зрения лишить..А если метнуть коржем для пиццы-вообще страшно представить последствия..И самое ужасное в том,что подобные виды оружия продаются в каждом магазине Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Июн, 2013 8:47

смотрел те листовки, что на вьюна раскидали в почтовые ящики -- шлак да и только. нет, поверьте, меня не возмущает суть высказанного, говорить можно что угодно, а уж печатать и подавно, бумага все стерпит, меня коробит от самого исполнения подобного вброса. читаю и просто видится симоненко перед глазами. ...уйня, другими словами. в какую Европу вам идти, товарищи оппозиционеры, если вы себе позволяете выражения "ВНИМАНИЕ КИЛЛЕР", "УБИВАЕТ УБИВАЕТ УБИВАЕТ", "НАЕМНАЯ ШЕСТЕРКА", "СВОРА", "ХОЗЯЕВ НАШЕГО УБИЙЦЫ", "РЕГИОНОВСКИЙ ХОЛУЙ". о какой Европе может идти речь, если люди, пропечатавшие эту дохловатую анонимочку, тупо ссут в штаны сказать это в открытую, назвать свои имя фамилию и отчество, напрямую подойти и дать в рыло. конечно, ссыкатно! в суд подадут за оскорбление личности или за нанесение побоев. эх вы, борцы-революционеры! да разве че гевара так бы поступил? недостойны, недостойны.

есть факты его недостойного поведения -- доказывайте, пишите заявы в милицию, давите интеллектом в прямом эфире, глядя в лицо. боритесь, а вот так вот из-за угла по-быдлячему срать на дорогу и зеленкой обливать -- это не достойно настоящего политика любого уровня, в раде или на маленьких должностях в регионах (регионах... регионах... регионах...). вы себе представляете, чтобы Махатма Ганди учавствовал в такого рода цирке, бездоказательно очернял человека в глазах общественности? и я не представляю. зато смотрю телевизор и вижу, что современная оппозиция в раде и за ее пределами, в частности те люди, у которых берету интервью и приглашают на эфиры к шустрому или тому подобные передачи -- не то что невоспитанная и не интеллигентная, а откровенное бычье. в отличии от оппозиции провластные глашатаи не позволяют себе опускаться до такого уровня, по крайней мере, в телевизоре.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Июн, 2013 13:30

кущёвский бит
Мені здалось, чи Ви помилились темою? Very Happy
Причому тут опозиція, революционери і політика?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Июн, 2013 13:47

NTD говорит:
кущёвский битМені здалось, чи Ви помилились темою? Very Happy Причому тут опозиція, революционери і політика?
нет, я не ошибся темой. и оппозиционеры тут и политика при делах. смотрите шире! вы вообще текст листовочки читали? оттуда оппозиция так и сочится. нет, конечно же не конкретно яценюк или тягнибок, а мелкие сошки на местах, тявкающие на правящую верхушку. но так как конкретно в лицо лицам высокого полета они сказать ничего не могут, так на вьюнишку и набросились. а че, отпору не будет, все равно никто не знает, кто гавкает. это как в селе ночью, собаки лают, но не поймешь, где чья.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Июн, 2013 16:32

кущёвский бит
+1. Вьюн открыто оппонирует всем, в том числе и тут на форуме.
А зеленка и анонимки - это однозначно не по-мужски.
А если б что серьезное с глазом, радовались бы. а, анонимы?
Поэтому Игорю желаю найти сцикуна и добре в морду дать.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Июн, 2013 16:39

antoshk говорит:
Ну, нашел он предыдущего подъездного террориста. Надавал по морде? Нет, "чисто по-мужски" за ментами спрятался. Ну и кто после этого с....?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Июн, 2013 16:56

tartar говорит:
antoshk говорит:
Ну, нашел он предыдущего подъездного террориста. Надавал по морде? Нет, "чисто по-мужски" за ментами спрятался. Ну и кто после этого с....?
то есть вы намекаете на то, что если он за ментами спрятался, то остальные не виноваты и анонимка вроде бы как не анонимка, а так, развлечение. интересная у вас позиция. значит, если все козлы, то и самому козлом быть не зазорно. мда... а как же внутренне чувство справедливости? или, там, благородство или стремление не уподобляться стаду и быдлу? для вас это ничего не значит?

неважно, что Вьюн "зассал", важно, что его противники ссыкуны.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Июн, 2013 17:10

кущёвский бит говорит:
то есть вы намекаете на то, что если он за ментами спрятался, то остальные не виноваты и анонимка вроде бы как не анонимка, а так, развлечение.
Это ваше умозаключение, абсолютно не имеющее оснований.
Я отвечал не вам, и только на фразу о "набить морду".
Вам отвечу: да это анонимка, но кому приписывать ее появление (оппозиции или власти) лично мне неведомо. А вам?
Цитата:
интересная у вас позиция. значит, если все козлы, то и самому козлом быть не зазорно. мда... а как же внутренне чувство справедливости? или, там, благородство или стремление не уподобляться стаду и быдлу? для вас это ничего не значит?
Не желаю комментировать ваши фантазии.
Цитата:
неважно, что Вьюн "зассал", важно, что его противники ссыкуны.
Так как те, кто против тех, кто против нас, не справляются с ними без нас... Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Июн, 2013 18:17

tartar говорит:
да это анонимка, но кому приписывать ее появление (оппозиции или власти) лично мне неведомо. А вам?
а мне тоже неведомо. но интересно. цікавість -- одвічна риса людства, говорил Лесь Подерв"янський. вот я и строю предположения. вообще мне кажется, нужно искать человека за 60, сама анонимка написана отличным партийным языком, стилистика агитационных листов за коммунистов двадцатилетней давности.

но если серьезно, отбросив шутки в сторону, подойти к вопросу, то думаю, что нужно вызывать собаку с милиционерами или шерлока холмса с доктором ватсоном
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Июн, 2013 19:52

кущёвский бит говорит:
но если серьезно, отбросив шутки в сторону, подойти к вопросу, то думаю, что нужно вызывать собаку с милиционерами или шерлока холмса с доктором ватсоном
IMHO, миссис Марпл будет достаточно.
Она то лучше понимает тех, кому за 60. Wink
Страница 26 из 28
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: