Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

побили Игоря Вьюна

Справдливо?
Да 43% 43% [ 51 ]
Нет 5% 5% [ 7 ]
а я нічо не бачив 14% 14% [ 17 ]
К чему этот опрос? 35% 35% [ 42 ]
Всего голосов: 117
Автор
СообщениеСб, 15 Июн, 2013 18:26

vyun говорит:
ранение в мягкие ткани - реальность

Кстати, не сочтите за грубость, мне просто интересно - как оно вообще? Отмылось легко? Или только через пару дней слезет?
Нет, я серьезно Very Happy

И правда, что крикнули что-то про "собаченек" вдогонку?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Июн, 2013 18:37

oigen90 говорит:
И правда, что крикнули что-то про "собаченек" вдогонку?

ага
oigen90 говорит:
Кстати, не сочтите за грубость, мне просто интересно - как оно вообще? Отмылось легко? Или только через пару дней слезет?
Нет, я серьезно

еще не отмылось Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Июн, 2013 18:45

vyun говорит:

еще не отмылось Smile
Amway рулит! Серьезно, кислородный отбеливатель попробуйте,разумеется, не в глаза, а на коже отмывает отлично.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Июн, 2013 19:00

Нафаня говорит:
vyun говорит:

еще не отмылось Smile
Amway рулит! Серьезно, кислородный отбеливатель попробуйте,разумеется, не в глаза, а на коже отмывает отлично.

Нафаня ему "отбелиться" уже никогда не получится. Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Июн, 2013 22:33

Нафаня говорит:
Amway рулит!

Обменистрация, пригрозите Нафане пальчиком за пропаганду деструктивных культов и сект Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Июн, 2013 6:07

Эмвей не помог
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Июн, 2013 7:13

Зеленка с кожи спиртом вытирается
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Июн, 2013 7:16

Ага...после ожога ещё спирт...Добрые люди )))

Есть еще Dr.Nona,Tahiti )))
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Июн, 2013 7:39

Insider
вы зеленкой мазались хоть когда-нибудь? Какой после нее ожог? Ее и пить можно без последствий... Разве что кислоты добавить для пущего эффекту.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Июн, 2013 12:22

так а что там с цобачками? за что страдает журналист?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Июн, 2013 15:19

vyun говорит:
в следующий раз
Игорь, зря вы жалуетесь и публично раздуваете эти истории. Когда то давно была другая культура по поводу подобных событий.
Лучше бы нашли этих ... пассажиров. Тем более что последнее - явная подлость.

Один раз - случайность, ладно, мало ли с кем чего бывало. Но повтор - это уже не ок.
Желаю вам пойти на какой-нибудь офп-мордобой и завершить эту историю.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Июн, 2013 22:33

cheffur говорит:
Игорь, зря вы жалуетесь и публично раздуваете эти истории.

я не жалуюсь. Если вы заметили, не я эту тему создал и муссирую ее тоже не я
cheffur говорит:
Лучше бы нашли этих ... пассажиров. Тем более что последнее - явная подлость.

найдут Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Июн, 2013 23:00

vyun говорит:
я не жалуюсь. Если вы заметили, не я эту тему создал и муссирую ее тоже не я

http://uc.kr.ua/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%8C%D1%82%D0%B5-%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%8C%D1%82%D0%B5-%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5-%D0%B7%D0%B5/
И День За Днем ...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Июн, 2013 23:41

Свежие новости от оперативников. Они уже раскрыли это дело!
Как все было.
На А.Богдановича поздно вечером неизвестными собаками была совершена попытка нападения. А.Богданович запомнил приметы некоторых из них. Сразу же после инцидента он вступает в сговор с К.Ющишиным и И.Вьюном с целью физического уничтожения нападавших. Они обсуждают варианты уничтожения. В это же время А.Богданович размещает в своем блоге сообщение о том, что он собирается применить к нападавшим травматическое оружие. В обсуждении вариантов уничтожения А.Богданович предлагает применить травматическое оружие, И.Вьюн - уничтожить без применения оружия, К.Ющишин - применить огнестрельное оружие. В это же время К.Ющишин размещает в своем блоге фото, на котором А.Богданович применяет огнестрельное оружие.
Через несколько дней события развиваются таким образом. И.Вьюн возвращаясь поздно с работы видит нескольких неизвестных собак, приметы которых совпадают с нападавшими. Он их выслеживает до места их жительства - до Ковалевки. И.Вьюн решает уничтожить без применения оружия этих собак, а также собак, живущих с ними, чтобы избавиться от свидетелей. Процесс уничтожения видит мужчина, живущий недалеко. Мужчина не успевает задержать И.Вьюна, но узнает в нем журналиста с ТВ. На следующий день А.Богданович, чтобы снять с себя подозрение, на блогах УЦ осуждает убийство собак: "понятно за что убили взрослых, но за что убивать детей?" Чтобы замести следы, А.Богданович дает указание К.Ющишину провести журналистское расследование.
Мужчина - свидетель преступления решает наказать И.Вьюна облив его зеленкой. Он поджидает И.Вьюна на пл.Кирова, обливает зеленкой.

Но по понятным всем причинам милиция не может придать огласке результаты расследования.
Поэтому финал следующий. Мужчину, облившего И.Вьюна зеленкой отпускают в обмен на его молчание по поводу собак. А журналистов лишают губернаторской надбавки из черной кассы.
Зе энд.
))))))))))

А если серьезно, все версии Вьюна и Богдановича абсурдны. Глупо марать о таких людей как Вьюн руки. Тем более Онулу или Полякову, у которого после упоминания фамилии Вьюна уже нервный тик. )))

Реальная версия - бытовая. Тем более учитывая хамовитость героя. Пусть лучше Игорек вспомнит, кого он в последнее время называл "собачками". Я понимаю, что количество подозреваемых большое.))
Но люди разные бывают, кто-то на оскорбление никак не отреагирует, кто-то сходу даст в глаз, а кто-то затаит обиду и отомстит через время.
В конце-концов уже был случай, когда Игорек кричал о избиении из-за журналистской деятельности, а оказалось все просто - со строителями не рассчитался.

В этих событиях поражает поведение Богдановича и листовки.
Богданович как всегда использует случившееся для достижения целей поставленных перед ним боссом.
А по поводу листовок. Они выпущены для достижения вышеупомянутых целей. Если бы провели экспертизу (чего никогда не произойдет), то наверняка установили бы, что они печатались на том же оборудовании, что и предвыборный сериал о Кальченко-Табалове-Шаталове, а также недавние о Давыдове. Некий блоггер Турчин знает, кто это сделал.

Кстати. Говорят, что при вступлении в Молодые Регионы выдают баночку зеленки)))
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Июн, 2013 23:48

Ну, начнем с того, что со строителями я рассчитался наперед (тоже ошибка, но тогда были на то обстоятельства). Нападавшего видел впервые. К моим строителям товарищ отношения никакого не имел...

Насчет хамовитости героя. Я - милый и хороший мальчик. Зврем становлюсь лишь на работе и то в отношении товарищей, которые думают, что они пупья земли Русской.
Страница 25 из 28
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: