Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

побили Игоря Вьюна

Справдливо?
Да 43% 43% [ 51 ]
Нет 5% 5% [ 7 ]
а я нічо не бачив 14% 14% [ 17 ]
К чему этот опрос? 35% 35% [ 42 ]
Всего голосов: 117
Автор
СообщениеПн, 10 Сен, 2012 14:44

Rockv говорит:
Совершенно не удивлюсь, если в следующей теме про побитие будет фигурировать некто Игнатов. А фоторобот подозреваемого будет напоминать подпухшего Вьюна.

Не голосую, требую варианта "К чему этот опрос?".
товарищ мне сие недоступно, это уж вы как-то сами добавьте пункт или у кого там полномочия

Додав. Якщо не треба було-повідомте. Marion

нет-нет, все в порядке, пусть будет, только не пишите красным в моих постах я пугаюсь.

Последний раз редактировалось: кущёвский бит (Пн, 10 Сен, 2012 15:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Сен, 2012 14:53

Оно-то, конечно, всякое насилие над человеком это ужасно, особенно когда "бьют по лицу". Но может человек сам уже давно напрашивался на такую реакцию. Вряд ли количество его почитателей увеличивается после заказных статеек, псевдорепортажей (например от имени канала 1+1) за неразмещение которых Игорек частенько требовал определенное вознаграждение и т.д и т.п.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Сен, 2012 14:59

у кафе Дуэт таких клиентов полно..
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Сен, 2012 15:05

Марина25 говорит:
Оно-то, конечно, всякое насилие над человеком это ужасно, особенно когда "бьют по лицу". Но может человек сам уже давно напрашивался на такую реакцию. Вряд ли количество его почитателей увеличивается после заказных статеек, псевдорепортажей (например от имени канала 1+1) за неразмещение которых Игорек частенько требовал определенное вознаграждение и т.д и т.п.
ого у вас есть факты шантажа от Игорька? я о таких гадостях даже и не знал.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Сен, 2012 15:06

Перешла по указ.ссылке на УЦ. читаю название блога

Игоря Вьюна избили. На 101-м микрорайоне. Почти только что

вспоминаю его, его пеар Червоной зирки,прочее творчество.

Первая мысль в голове на тему избития: Крик радости чтоли? Особенно вот это: "почти только что". Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Сен, 2012 15:09

это вот знаете мне кажется что множество народа тихо порадовалось такому инциденту, вероятно и виновник торжества радуется (это уж точно), но думаю, он слишком умен, чтобы огласить свое имя и фамилию. ну и не нужно, скромность красит человека.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Сен, 2012 15:26

скажу больше - радуется сильнее всех Ігорь
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Сен, 2012 15:44

Виявляється він писав гострі репортажі і займався розслідуваннями. А ось тут і версія майже готова:
http://www.kirovograd.net/shortly/2012/9/10/kandidati_vid_vladi_i_opoziciyi_domovljayutsja_mizh_soboyu.htm
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Сен, 2012 16:02

Зачьотна версія. Но мімо.
Не вірю, шо у вьюнового айфона зламалася камера і він не сфоткав Табаловича з Шаталовичем.
А фотками свій блог не підкріпив.
Дануці вигідно мочить опозицію і тіпа мочить владу.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Сен, 2012 16:05

tartar говорит:
Не вірю, шо у вьюнового айфона зламалася камера

То може вся справа в яблофоні? Хто ж це ходе по стопершому з включеним музлом на мобілі?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Сен, 2012 16:18

Интересные факты открывает Вьюн о своем избиении. Прошу обратить внимание:

http://novosti.kr.ua/index.php/reportages/15253-pobyly-zhurnalista-kanalu-kirovohrad-foto-pobyly-zhurnalista-kanalu-kirovohrad-foto

"‒ О 22:10-22:15 я вийшов зі своєї квартири, де зараз триває ремонт – ходив туди поспілкуватися зі своїми ремонтниками."
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Сен, 2012 16:47

2012 говорит:
Интересные факты открывает Вьюн о своем избиении. Прошу обратить внимание:

http://novosti.kr.ua/index.php/reportages/15253-pobyly-zhurnalista-kanalu-kirovohrad-foto-pobyly-zhurnalista-kanalu-kirovohrad-foto

"‒ О 22:10-22:15 я вийшов зі своєї квартири, де зараз триває ремонт – ходив туди поспілкуватися зі своїми ремонтниками."

Цитата:
Після цього я зайшов до себе в квартиру, вмився, потім знову вийшов, знайшов окуляри – вони впали під час удару. Зодягнув їх і одразу викликав міліцію – це було рівно о 22:31. Міліція дуже швидко приїхала, хвилин 5 буквально. Мене забрали в Кіровський (райвідділ міліції. – Ред.) Потім назад приїхали – дивилися, опитували, згодом я поїхав у обласну лікарню – там на приймальному покої мене оглянули, чи немає струсу мозку.

Чекали, нервувалися..?

Чомусь після прочитання теми і коментарів самого "віновніка торжества" пригадалося:
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Сен, 2012 17:19

2012 говорит:
Marion говорит:
кущёвский бит говорит:
шальная пуля или целенаправленный месседж?

ну якщо б не на 101-му, то скоріше було б схоже на цілеспрямоване, а так- погане місце, поганий час, довгий язик...

Так это региональный сверчок живет на 101-ом? Можно уточнить адрес?

Знайти адресу , якщо ви знаєте прізвище ім"я та побатькові приблизний вік майже любої людини не виходячу з дому можна тут http://www.nomer.org/allukraina/ Адреса побитого журналіста також там є .
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Сен, 2012 17:38

2012: будете сводить счеты? не вздумайте!

Игорь Вьюн говорит:
Трохи поболюють скроні, їсти не можу, тому що рот не відкривається широко.
та може оно и к лучшему. може это такой местечковый бойцовский клуб? ненуачо? дали там какому-то трусливому здорованю задание "вырубить известного журналиста" та он и пыхтел, старался! не ну а Игоря ж тоже просто так голыми руками не взять! Это ж всем известно! но все-таки, может, женщина всему виной? а то разводите тут паранойю все к политике мешаете!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Сен, 2012 17:50

може соседям ремонт надоел?
Страница 3 из 28
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: